На Пасху в Одессе ожидаются дожди с грозами
Дожди с грозами ожидаются в Одессе 19 и 20 апреля. Об этом сообщил Украинский Гидрометцентр. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в субботу составит 9-11 градусов тепла ночью и до плюс 19 днем; в воскресенье — ночью до плюс 10, днем — до плюс 17.
Ветер восточный с переходом в северо-восточный 5-10 м/с.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Может оно и к лучшему. Меньше колорадских жуков по выползает на улицы
Ответить
|
|
В чём же вы видите нашу болезнь? Ведь они сами сказали, что испортят нам праздник. Их никто за язык не тянул))
Ответить
|
|
О болезнях в воскресенье узнаем. У кого там проткологические проблемы мешают в Пасху политикой не заниматься.
И так ясен пень кто будет власовскимм флагами по городу махать.
Ответить
|
|
ожидаются дожди с грозами«-Не, ну шо хотят то и делают! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
Ответить
|
|
На Пасху в Украину возвращается беглый президент в сопровождении «зеленых человечков», которые его будут защищать от «бандеровцев», как единственного русскоязычного. Хотя и по русски он двух слов связать не может.
Ответить
|
|
Феню надо было учить. Тогда понимали бы. Но шутки шутками, а Вы не обратили внимания сколько гопников появилось в Одессе. И не только в центре. На поселке Котовского разгуливают по 8-10 человек с девками. до 30 лет, наглые, с пивом в руках, интеллектом не обременены. Всех посылают по-русски и по-матушки. Наряд национальной гвардии (ВВ) с милиционером аккуратненько обошли группу по дуге большого круга, практически на ципочках, тихо, не привлекая внимания. Власть! Ау! Что, нас тоже запланировано сдать без боя этой гопоте по вызову.
Ответить
|
|
Площадку ему зачистили уже. Аэропорт готов. СБУ вмешиваться не будет по женевскому соглашению, менты только рады. Ну а массивная куча пацифистов возомнивших себя патриотами тихо будет клацать по клавишам, ноя про то как им хреново.
Идиотами и жить по идиотски.
Ответить
|
|
Опять же, по женевскому соглашению, Россия обязуется убрать с территории Украины своих зелёных человечков. Россия собирается выполнять взятое на себя обязательство?
Ответить
|
|
При этом заявляя, что их нет. Ну как дети ейбогу. Вся эта хрень с женевским соглашением используется россией для перегрупировки, не больше. Пока Украина в режиме ожидания, россия реформировывает денежные потоки и перебрасывает боевиков по регионам.
Ответить
|
|
Путин — хитрый дьявол. Его план прост, но в то же время — гениален. Он засылает Януковича в Украину, с его помощью — присоединяет Юго Восток к России, и в то же время, он как бы — не при делах. Весь мир будет видеть что это Янукович вторгся в Украину, а не Путин
Ответить
|
|
не обижайте праффэсара: он знает в совершенстве матерный и феню. Другие языки ему ни к чему.
Ответить
|
|
Летять у літаку Путін і Лукашенко. -Саша, питається Путін, а якби цей літак упав, то як ти думаєш, чий народ найбільше б горював? -Український. -Чому?! ? -З нами Януковича немає.
Ответить
|
|
Может быть, то была Еврейская? А в грядущее воскресенье какой будет праздник?
Ответить
|
|
А в это время в Одессе. Менты оценили куликово и совместно с колорадами охраняют свой палаточный городок.
Ответить
|
|
Кто такой Иисус Христос с точки зрения простого обывателя, внимательно прочитавшего Евангелия? Какое представление об Иисусе получает читатель Евангелий, если рассматривает его поступки лишь как человека, т.е. отвлекаясь от его божественной сущности? Наверное, никто не может оспорить, что красной нитью через все Евангелия проходит деятельность Иисуса по изобличению существовавших тогда порядков и носителей этих порядков: фарисеев, книжников и др. Говоря современным языком, Иисус был изобличителем коррупционеров, т.е. пассивным борцом с коррупцией. Именно за это он был схвачен и распят. Показательно, что продажный и зависимый от власти суд, приговорил к распятию человека, реально не сделавшего ничего криминального. Это также урок всему народу, который, обманутый властью, кричал: «Распни его», позабыв о том, что Иисус всегда помогал простым людям, в том числе, излечивал безнадёжно больных. И сегодня говоря: «Иисус воскрес» имеется ввиду, что появились новые борцы за справедливость, за счастье всего народа, а не кучки приспособленцев.
Ответить