На ознакомление с проектом Генплана Одессы никто не пришел
Одесситы проигнорировали открытие экспозиции материалов проекта Генерального плана Одессы, который собираются утвердить 18 июня. Как передает корреспондент «Думской» с места событий, в день открытия, 23 мая, в зале выставочного центра «Унион», что на Троицкой, 43а, посетителей не было. Пришли только журналисты двух интернет-изданий и одна съемочная группа. Заместитель начальника городского управления архитектуры Марат Касимов забежал в день открытия проверить, все ли материалы развесили.
«Здесь не все карты, только основные. В принципе, на основном черчении есть вся необходимая информация», — сказал чиновник. Экспозиция будет работать две недели — до 5 июня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А кто, кроме журналистов знал об этом? Вот так вот информируют население..
Ответить
|
 |
А всем уже все пох. Люди выживают как могут. Пусть подавятся своей землей
Ответить
|
 |
Тогда пусть не обижаются люди, когда не увидят своих кварталов, домов, гаражей! Чинушам этого только и надо — отвечать некому, разъяснять нечего — что еще нужно! Потом отрапортуют, что все согласны и проект полностью одобрен громадой! Как бы потом не пожалеть о своем бездействии и полном безразличии. Так, что новость -плохая!
Ответить
|
 |
Місце не змінюється, малюнки трішки. Запписи щодо відгуків мабуть нові і чисті. Раніше їх не вистачало. Достали.
Ответить
|
 |
а в инете где-то можно найти посмотреть эту версию гп?
Ответить
|
 |
Спасибо. Действительно незачем идти на Троицкую.
Ответить
|
 |
в электронном виде слабо опубликовать?
Ответить
|
 |
Никто не пришел потому шо деньги не платили. Точно столько же было бы народа на всех остальных акциях и митингах если бы их не проплачивали. Людям денег надо заработать шоб было на шо жить а не ходить генпланы разглядывать. Тем более что толку от этого — НОЛЬ.
Ответить
|
 |
Столько орали, столько орали — и на тебе. Я понимаю, люди работают, все дела. Но те, кто орут громче всех, сидят дома и гремят кастрюлями — где они? Общественники, просто любители языком почесать — где? Я, конечно, был уверен в людском пофигизме, но чтобы ТАК
В жизни не поверю, что у нас все такие продвинутые-распродвинутые специалисты, что изучили Генплан в электронке и там же все обсудили.
Ответить
|
 |
в выходной пойдем, в выходной.
тем более учтите — новость была только вчера, еще не до всех даже дошла ссылка.
Ответить
|
 |
А вот я завтра возьму и приду. Если не забуду :(
Ответить
|
 |
И правильно сделаете, полностью Вас поддерживаю!
Ответить
|
 |
Спасибо! Нагрянул, позабавила ошибка в названии улицы на текущем плане (то ли мы на Слободке живем и не знаем где начинается Парковая:) Полет мысли впечатлил, особенно такой как улица Проектная 5- продолжение Семинарской, аж до Болгарской: представлять что будет с ж/д Вокзалом не хочется. Спрашивать особенности было не у кого, соответствующий человек сегодня только к 5 будет Схем общественного транспорта представлено не было, хотя видно, что Ришельевское депо уберут. Жаль, что штатив не захватил- пришлось снимать со вспышкой.
Ответить
|
 |
пойду обязательно. такое ощущение что архитекторы на поселке Котовского даже не были. и зачем дорога за железной дорогой на Колосовку- это что столица или пуп земли. это же бешенное вложение бабла в никуда, в степь.связи с дорогой на Николаев не просматривается. какой то бред.
Ответить
|
 |
Очередной протокол о намерениях (или дерибана остатков земли одесской громады), не подкрепленный ни материально, ни поддержкой жителей. Главное — отчитаться «папе», что Генплан утвержден.
Ответить
|
 |
К фото №1 — Одесса, Одесса, Одесса, такой Одессы, которую Вы знали, скоро не будет
Ответить
|
 |
Как и предполагалось
Все горазды кнопки давить.
Ответить
|
 |
В выходные тоже можно посмотреть?
Ответить
|
 |
Очень хорошо, а главное выгодно сказано, что никто не пришел
Были там вчера
И вместо представления проекта Генплана была реклама и конкурс каких-то непонятных обзорных башен
А когда мною был задан вопрос, почему нет ничего в целом о Генплане, архитектор отвечает: «У нас цель принять Генплан в таком виде в каком он есть, а мнение граждан на этот раз учитываться не будет! « Да, кстати, были и журналисты, которые кроме этих обзорных башен ничего и не снимали
На вопрос почему последовал краткий ответ: «У нас задание снять короткий репортаж!! « Вот так и проходят у города, так называемые общественные слушания Генплана!!!
Ответить
|
 |
Интересно, где была опубликована информация об этом? Меня этот вопрос КРОВНО интересует, поскольку мой отец был соавтором двух предыдущих Генпланов, а мой сын — один из инициаторов движения за защиту склонов. Как вы думаете — я бы не пришёл, если бы был проинформирован?!
Ответить
|
 |
только на этом сайте было несколько объявлений.
Ответить