24 марта 2017, 21:30   

На Пересыпи обвалилась стена жилого дома (обновлено)


0

Сегодня около 21 часа произошло обрушение жилого дома на Атамана Чепиги, 6. Информацию подтвердили в патрульной полиции. О пострадавших пока неизвестно. На месте работают сотрудники ГСЧС.

ОБНОВЛЕНО В 21:52. Корреспондент «Думской» передает с места событий, что обрушилась часть стены на первом этаже двухэтажного дома. Пострадало угловое помещение — ванная комната.





В этой квартире живет женщина с ребенком-инвалидом. С ними ничего не случилось. Женщина — ее зовут Ольга — отправила сына к бабушке, а сама будет сторожить квартиру.


Одесситка говорит, что давно уже обращалась к чиновникам и депутатам по поводу ремонта, но получала лишь отписки. Сам дом не аварийный.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Буттадеус
Как же иногда хочется собрать всех мразей, ставящих свои подписи под отписками, и медленно-медленно содрать с них шкуры!
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 25 марта 2017, 08:43     +7      
вы ещё не были на Л.Толстого, 5 -ЖКС. Там кроме отписок ноль, зато есть АРМИЯ дармоедов, которых мы кормим, а понты там понты
   Ответить    

Kol-o-Bok
Буттадеус- Если « медленно-медленно», то с ними на нашей памяти ничего не случится.
Равно как и в особняке Леонидыча.

http://www.panoramio.com/photo/9116098
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Где то была течь… И вместо того что бы быстро устранить и не допустить подобного бюрократы продолжают свое черное дело!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Пересыпь несколько раз в год затапливает, дома из ракушняка, поэтому разрушение конструкций это предсказуемый процесс.
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 25 марта 2017, 00:38     +10      
Вместо старых деревянных рам на веранде — люди из г.вна и палок смайстрували каменную стену. Г.вностенка предсказуемо упала. Хто им доктор?
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 01:20     +7      
не надо ничего ни с кого сдирать  --гену туда поселить с родственниками --и ангерта туда на пожизненное поселение
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 08:22     +2      
И трухобота Гейлика к ним, чтобы им не скучно было)
   Ответить    

Кирилл Куширец
Как говорил некто: «Дом не аварийный, он просто устал.»
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 25 марта 2017, 14:08     +5      
Фундамента, по всей вероятности, не было…Тот, кто возводил эту стену, был далек от знания строительных норм. Вот и результат. А при чем тут Труханов, не понимаю, хотя я сам не поклонник его таланта.
P.S. А вот помочь семье обязательно надо.
   Ответить    
любитель
К сожалению, подобные аварийные дома в Одессе еще есть и в них вынуждены жить люди. И если бы городские власти действительно работали ради одесситов, а не только набивали свои карманы, то уже давно бы создали специальный фонд для помощи пострадавщим.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     +3      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:43     0      
когда уже думская про ангерта расскажет???
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:46     +3      
глючит сайтик --вон скоко коментов выскочило, да про ангерта и нормально будет
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 21:34     +3      
Что случилось с Ангертом?
   Ответить    

Арчи Гудвин
Второй этаж на волоске… Подпорная колонна ушла вместе со стенкой. Это последствия подтопления и потока фур. А вообще жековцы давно в том подвале были? Надеюсь, что хоть сейчас наладят коммуникации и восстановят угловую колонну! Без этого и второй этаж будет там где первый!
   Ответить    
Олег Войтенко
Бедные жители Пересыпи, то из за дождей, стихийное бедствие, теперь стены обрушаются
   Ответить    
Татьяна Колесниченко
Такие ситуации чересчур часто стали возникать, к сожалению
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 28 марта 2017, 18:42     +2      
жителей надо переселить в новые многоэтажки
   Ответить    
Великолепный
Лучше временно в  гостиницу, Тем временем  отремонтировать их жилье за счет бюджета, чтобы они вернулись обратно.
   Ответить    
   Правила



15 июля
10:46 Собирал данные о расположении воинских частей и ПВО: в Одессе задержали агента фсб (фото) фотографии
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
20
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
8
14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
11
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
17
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
4
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
1
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
3
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
4
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
26
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





10:33
В Киеве прошла церемония открытия 15-го Одесского международного кинофестиваля

Во время нее почетную награду "Дюк" за вклад в кинематограф получил известный британский режиссер и сценарист Майк Фиггис, который в этом году является членом жюри Национального конкурса ОМКФ.

Читать дальше

10:06
В Одессе задержан предатель, корректировавший ракетные удары по городу.

Мужчина искал позиции систем ПВО, защищающие Одессу, и скидывал координаты своим кремлевским кураторам. За свою преданность он хотел получить должность начальника "строительного управления" в случае оккупации города.