На одесском Таирова толпа людей с битами устроила погром в баре  


Сегодня вечером восемь человек в масках и с битами ворвались в кафе-бар «Лотос», расположенный на проспекте Маршала Жукова, 10, и устроили погром.

Инцидент произошел около 17 часов. Никаких требований хулиганы не выдвигали – только крушили имущество. Пострадавших нет, сообщил «Думской» руководитель пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

Сразу после погрома люди в масках убежали, никто из них пока не задержан. По предварительной информации, погром был совершен в рамках так называемой «борьбы» с наливайками. Действия злоумышленников квалифицируют как хулиганство.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




catarsis
дебилы или бар хотят отжать )
   Ответить    
Monique
Если бы так же расфигачили ларек-наливайку за моим домом на том же Жукова, я бы только поапплодировала с балкона. Ибо вот это пьяное мычание с матами каждую ночь и обсыкание всех деревьев по периметру — уже поперек горла.
Летом так вообще ад. 
   Ответить    
ГУДРОН
Есть такое. Еще и разборки, вопли пьяных дам и прочие прелести.
   Ответить    

Dew
Dew   страна по ip - od 20 января 2015, 18:46     +21      
Хотя пострадавших как написано Слава Богу и нет, но если были посетители, теперь я думаю они еще долго не будут по «кабачкам» появляться…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Гуляк
А чего вы ждали? В смутное время всегда пышно расцветает бандитизм и мародерство. Всё это, конечно, ужасно. Но это ж наша Родина, сынок…
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 января 2015, 18:53     +26      
Так и надо этим наливайкам!!! От них буквально отравиться можно. Знакомая не так давно в примерном ларьке купила себе воды домой в пластиковой бутылке. Дома захотела пить, открыла и хлебнула. И тут пришла в шок — вместо воды там был спиртяка (водка дешевая, видать). Хорошо, что это не ребенок выпил
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Сергеев
И не говорите. У меня знакомая не так давно в примерном ларьке купила себе шоколадку. Дома захотела есть, открыла и откусила. И тут пришла в шок — вместо шоколада там было… (шоколад дешевый, видать).
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Может они перепутали? :)
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 20 января 2015, 19:48     +11      
вот они подумали где теперь участковый харчеваться будет???
   Ответить    
Игарян
На Кишинёвской сбоку «Копейки» наливайка нет желания разгромить
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 20 января 2015, 23:03     +7      
сообщайте адреса наливаек и по возможности фамилии, имена владельцев, номера машин
ВМЕСТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ОДЕССЕ
   Ответить    

Игарян
Кстати палёной водкой и аля коньяком в пластиковых бутылках на марсельской уже не торгуют
   Ответить    
ФИМА СОБАК
ФИМА СОБАК   Proxy 20 января 2015, 19:27     +14      
на Привозе уже разбомбили наливайки
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 20 января 2015, 22:56     +6      
угловая наливайка была уничтожена
собственник вставил вместо стекол фанеру и снова спаивает людей
пусть ждет гостей
   Ответить    
green_aka_bz
Ага, надолго, уже работают вовсю
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Вооруженные силы РФ атаковали позиции украинских военных в Луганской и Донецкой области. Через границу лезут новые ваньки и уже даже не маскируются под боевиков. Ситуация крайне тяжелая. Такие дела, господа.
   Ответить    
kishvlad
пока не поздно меняй ник…
   Ответить    

RazR
RazR   страна по ip - ua 20 января 2015, 19:50     +5      
Может это «департамент муниципальной
безопасности « проявляет себя?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
…причем люди из Донецка километровыми рядами бегут почему-то в фашистскую Украину, а не в сторону вожделенной расеюшки…


   Ответить    
костянодесса
Сообщали перекрывают полностью сообщение с донбасом вот и рванули.Каждую машину как на строгой таможне будут шманать.И спецпропуска выдадут вынужденым челнокам после проверки.
   Ответить    
Пашка одессит
По Родине соскучились!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Baginski
Когнитивный диссонанс — наше всё!
   Ответить    
Voldemar
Voldemar   страна по ip - od 21 января 2015, 05:30     -6      
Девушка, Вам самой не смешно оффтопить в теме про наливайки?
   Ответить    
klerikal
klerikal   страна по ip - ua 21 января 2015, 13:39     -2      
21 січня. Кількість осіб, які втекли з України в сусідні країни, досягло 600 тис. Про це йдеться в звіті Управління з координації гуманітарних питань ООН (УКГП).
   Ответить    

nik1111
nik1111   страна по ip - ua 20 января 2015, 20:39     -3      
Данный инцидент напоминает лихие 90-е!
   Ответить    
Makassar
Makassar   страна по ip - od 20 января 2015, 20:58     +3      
Ну, видимо это те же ребята, что громили и игровые залы, и наркопритоны и т.д. Вообще-то очень печально, что наши доблестные силовые структуры, которые и должны такими вещами заниматься, занимаются только сбором дани за неприкосновенность подобных заведений! А этими ребята в масках, скорее всего имеющие отношение к правому сектору, занимаются их работой! Противозаконно, НО для Украины, к большому сожалению, это норма! Спасибо, ребята в масках, только, когда громите, помните, что люди, которые там работают не в чем не виноваты! Просто пытаются себя прокормить!
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 20 января 2015, 22:58     +9      
уничтожение сволочей в Одессе будет продолжено
если владельцы нарко и алко притонов не поймут, то завтра будут уничтожены их квартиры, машины, подумайте сволочи о женах и детях… они ведь тоже по улицам ходят
   Ответить    

kraft
kraft   страна по ip - ua 20 января 2015, 21:00     -9      
Дарт Вейдер беспределничает
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Прямо через дорогу от Портофранковского отделения милиции (улица Градоначальницкая) есть какая-то бадега, где ошивается соответствующий контингент. Милиция внимания не обращает.
   Ответить    
Жора с Адесы
Их внимание сконцентрировано на ежемесячных подношениях.
   Ответить    
alexkras30
так там одни информаторы трутся…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марк Родзинский
у нас ужраться в усмерть можно в любом мини магазине а траванутся можно в наливайках (на Привозе ИМЕДЖ ГОРОДА ОДЕССЫ)с одной стороны достопримечательности а с другой:
   Ответить    
РастОК
Хорошее видео… только даже после этого точка продолжает работать.
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 20 января 2015, 22:53     +8      
молодцы, разбита наливайка
травят людей уроды
будет уничтожатся вся эта зараза
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 20 января 2015, 22:54     +7      
те уроды которые травят одесситов подпольным суррогатом потеряют свой грязный бизнес
   Ответить    
архимед
Чегото последнее время сбу не слышно, ? От тишины плохо четто на душе  славянской!!!
   Ответить    
РастОК
А причём СБУ к наливайкам?
   Ответить    
архимед
СБУ И МЕНТЫ еслы вы работать не будуте?! , То будет НАРОД работать!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Urdek Urdekov
"Народ" уже "работал" битами. В лихие 90-е. Сейчас это время возвращается. С присущей ему кровью и гипперинфляцией. "Мыздобулы", как говорится.
   Ответить    
devilinside
очень жаль, что в последнее десятилетие, наш город превратился в сплошную наливайку-шаурмичную, ведь это говорит о том, что уровень жизни большинства наших граждан просто ниже плинтуса, в основном благодаря нашим властям, разворовавшим пальмиру и людей до нитки…
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 21 января 2015, 08:07     +10      
Если народ всё делает сам, то зачем нужны менты. Форму носить и зарплату получать? Значит народ содержит дармоедов. А они в садиках поднимают оплату.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 21 января 2015, 11:06     +7      
Какое громкое название гадюшника-наливайки- Бар, сие заведение там уже лет 17 только изредка меняет внешний вид, народ протопал дорогу один и тот-же, водка всегда была разбавленный спирт, видать кому-то надоело спаивание члена семьи, не выход, но тоже метод!!
   Ответить    
VIP-VIP
VIP-VIP   страна по ip - od 21 января 2015, 17:06     +1      
Ребята 21 век на носу, о чем вы говорите! Если мы хотим получить для своих детей хорошее будущее, давайте будем двигаться цивилизованным путем, 1 а не быдлоту поддерживать, мне это напоминает крестьян с вилами в 1917…
   Ответить    
Voldemar
Voldemar   страна по ip - od 22 января 2015, 07:36     -1      
…и революционных комиссаров..
   Ответить    
bav_od
bav_od   страна по ip - od 23 января 2015, 03:29     +1      

   Ответить    
   Правила



23 июня
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
1
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×