На одесском пляже обнаружили вмерзший в море труп
Охранник одного из пляжей в районе Отрады обнаружил труп парня в замершем море 31 января. Мужчина нашел тело, наполовину замерзшее в воду, рано утром. «Охранник и позвонил в милицию. Скорее всего, парень замерз вечером или ночью, так как нашли его очень рано», — пишет «Vgorode.ua» со ссылкой на очевидца.
На вид рыжеволосому парню с рюкзаком было около 25 лет. Днем его увезли. Расследованием обстоятельств смерти занимаются правоохранительные органы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А почему ты моржей оскорбляешь, ушлёпок с молдованки?
Ответить
|
 |
Обещаниями светлого будущего кормят.
Ответить
|
 |
Моня! Там написано, что он был с рюкзаком, а значит зашел за буек, а не заплыл.
Ответить
|
 |
Чем больше минусов — тем читабельнее мои сообщения. Любому интересно, что скрывается под спойлером. Сожалею об одном, что именно вот этот мой постинг был неправильно истрактован, его читали оторванным от сообщения, в ответ на которое он возник.
Ответить
|
 |
А разве буйки не убрали осенью минувшего года после окончания пляжного сезона?
Ответить
|
 |
НЕ, их только дальше перенесли, чтоб наверняка
Ответить
|
 |
С рюкзаком ночью в море? Как то не похоже на несчастный случай.
Ответить
|
 |
Начинается теория заговора, на море кучу народа скачет по льду, бухим вообще весело скакать.Провалится нефиг делать.В детстве на малые глубины(до пояса) часто проваливались с друзьями.
Ответить
|
 |
Бред пишете, человек умер, а вы глумитесь…баг вам судья граждане…
Ответить
|
 |
А если он еврей или мусульманин(рыжий), где было написано что он православный, а может вообще -грекокатолик?! Долбоёб ты моня и в этой траурной новости пытаешься быть оригиналом.
Ответить
|
 |
Моня с Молдаванки 1 февраля 15:26 Ну вы же не знаете, как всё было? Откуда нам известно, что он полез в одиночестве ночью в море? А может, его кто-то «туда полез». Да мало ли как было? Что осуждать? Тем более, человека уже нет. Православно или не православно-это ваше личное дело. Просто не по-человечески. Прав Jeka2004
Ответить
|
 |
Какие тут все гуманные…жаль молодого парня.
Ответить
|
 |
Чует мое сердце — принесли парня на это место.
Ответить
|
 |
вот видиш друг детства дочего доводит прогулки по морю и что он этим доказал да нечего горе родителям.
Ответить
|
 |
Печально и нелепо. Как я говорил — Украина страна парадоксов. Вообще непонятно как она ещё существует. Нелепая смерть. Странная.
Ответить
|
 |
Вам рассказать о том почём нынче шаурма в городе! ? )) Не ведитесь на глупые ссылки :))
Ответить
|
 |
в японских иенах пересчитывать — сойдёт? :))
Ответить
|
 |
Ладно, считайте что я из северной столицы, коль вам так легче :) Мне без разницы с какой личностью меня будут сопоставлять :)
Ответить
|
 |
именно, Тирасполь заметает следы!
Ответить
|
 |
Базальная основа 1 февраля, 17:12 А как Вашу ссылку ВКонтакте тогда расценивать, как происки бендеровцев?)
Не я про жителей города Бендеры ляпнул языком, лишь-бы ляпнуть…
Ответить
|
 |
сладкая парочка, вы оба не хотите в личку перейти и там свою любовь изливать?
ну хоть в этой теме не стоит наверное выпендриваться как пятиклассники?
Ответить
|
 |
милиция найдет несмешите мои кеды милиция давно неищет им выгодно бабок на базаре трусить аэтот случай как всегда спишется на несчастный так меньше весяков
Ответить
|
 |
Приличный пару лет назад сайт превратился в отстойник предвыборных баталий, и самовыражения говна.Константинов проснись — тебя имеют!
Ответить
|
 |
Сам удивляюсь, почему некоторые пользователи не ведут между собой переписку в личке.
Ответить
|
 |
простите, не дочитала и чуть выше туда же им посоветовала отправляться. Ну достали уже… тешатся как малые дети! )
Ответить
|
 |
Я давно предлагаю решить возможные вопросы в личке, однако, почему-то б.о. отказывается задавать вопросы лично, прибегая лишь к публичным высказываниям. Я сам сторонник того, чтоб людям было комфортно общаться на «Думской», однако, видимо только я…
Ответить
|
 |
Привоз — это слезы, по сравнению с вами :)
Ответить
|
 |
Может быть. Но все чаще думаю — лучше бы партии не было. Никакой.
Ответить
|
 |
А так оно и есть. Междусрбойчик.
Ответить
|
 |
Народ. Слой льда достаточно тонкий. Я час назад провалился под лед ногой на Ланжероне. Это было метрах в 3 от берега, собственно я достал до дна ногой. Замочил ногу по колено. Не прыгал, не топал, просто зашли с подругой пофоткаться. Страшно смотреть на людей толпами с семьями которые бродят за пирсом и далеко, где провалиться можно по уши. Будьте осторожны и предупредите друзей и родственников. Когда приходишь на пляж и видишь кол-во людей которые бродят по льду, кажется что все ок. Нет, не ок. Думская, может напишете отдельной статьей типа предупреждение (не про меня, а просто что лед тонкий и проламывается и можно упасть в воду) Реально очень стремно.
Ответить