На одесском Фонтане почту выселили в подвал ради аптеки


Одного дня хватило работникам одесского почтового отделения №62, чтобы съехать из старого просторного помещения на 7-й станции Большого Фонтана (угол Посмитного) в подвал дома в глубине соседнего квартала.

В тот же день в помещении начался ремонт. Теперь здесь будет аптека — шестая (!) в пределах видимости…




Фото maps.google.com.ua и  Виктора Брика


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Уго Фантоцци
Покращення!
Озвучьте название этой сети аптек, а заодно и владельцев, чтоб обходить эту сеть.
Только финансовым бойкотом мы добьемся закрытия неликвидных объектов, как-то: МАФы, аптеки, забегаловки.
   Ответить    

EVA78
EVA78 28 апреля 2013, 14:10     +24      
Сколько можно строить аптек на 7-й??? Мы лекарствами пока еще не питаемся. Почту убрали подальше, уроды. Почтовых отделений осталось, кот наплакал. Не перекресток, а дикий базар!!! Я помню, когда 7-й станция была таким мирным островком цивилизации: остановки трамвая, почта, большой универсам, аптека, хозтовары и продтовары, кафе с пирожными, небольшой крытый рынок, где местные  жители продавали урожай со своих участков. Все было культурно, чисто.
   Ответить    
Korsar black
На 7-й? Могу Вас заверить, Вы не одиноки. В центре бывает по 4-5 аптек на квартал.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
« небольшой крытый рынок«- ностальгия…На этом рынке я познакомился с самой красивой девушкой Одессы, Олей…Эх, вернуть бы то время! Ни у кого машинки времени лишней нет? У моей конденсаторы потекли.(
   Ответить    

шаляй-валяй
Печально. ((
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 28 апреля 2013, 14:28     +11      
Аптечный бесконтрольный бизнес сегодня, возможно, круче наркобизнеса. Когда же это кончится? И впрямь достало!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Опять аптека? Пусть лучше будет меньше МАФов с помоями, забегаловок с шаурмой из собачатины и наливаек, а в магазине пусть будут натуральные продукты, тогда и аптеки почти не понадобятся.
   Ответить    

Кассандра
Тем, кто  вытеснили почту, секретари отправляют  корреспонденцию в офисах  Fedex,
а недобитые фашистами всякие там инвалиды, пенсионеры и прочие  могут и в душных подвалах постоять.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А на 5-й Фонтана-была хорошая, старая почта.Но понравилась место «лучшему математику Украины 2004 года«-и ку-ку.Много наворовали-вот и вкладывают бабло.
   Ответить    
Korsar black
Ничто не вечно в этом мире. И история имеет свойство повторяться. Рано или поздно грянет национализация, и где все эти «нэпманы», именуемые ныне «олигархами» окажутся? Ведь, как ни крути — мы сейчас переживаем времена того же НЭПа.
   Ответить    

Домовой
даешь к 2015 году каждому дому по аптеке..
   Ответить    
punch
по больице..могу и бюро ртульных услуг
   Ответить    
Домовой
даешь к 2015 году каждому дому по аптеке..
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Пока актуален лозунг железнодорожников:«Каждому пассажиру-по мягкому месту».
   Ответить    
Гурмет
Странно, что нет там партии Свобода с обвинениями к коммунистам
   Ответить    
встать_суд_идет
Почта это только для богатых и умных, а украм — только рингтон на мобилу и никаких почт.
Каждому дураку — писаную торбу! Шоб он с ней носился!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 апреля 2013, 17:05     +2      
больные все!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 апреля 2013, 18:15     +6      
Главпочтамт переехал на Слободку
   Ответить    
Стэпан
Если главпочтамп выселить из Садовой, то там получится неплохое казино…
   Ответить    
Ст
Ст 28 апреля 2013, 21:04     +5      
Если главпочтамп выселить из Садовой и подключить вадика Черного, то получится неплохой бордель (казино под запретом).
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
когда центр Резника выселят, то за главпочтамт возьмутся-будьте уверены!
   Ответить    
леон францишкович
А Ланжероновской выбросили 26 почту ради никому ненужного магазина, в котором 0  покупателей в день… зато почта на 15 м! 
   Ответить    
Стэпан
Это нас заставляют пользоваться электр. почтой…)
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 28 апреля 2013, 21:25     +4      
А посылки отправить или телеграмму дать людям, не имеющим Интернета, как правило пожилым, живущим в селах? Почта еще нужна, но где сейчас искать эти отделения связи — неизвестно! На Пионерской еще осталось или там открыли тоже аптеку?
   Ответить    
Gor22
а что же вы хотели в аптеку заходишь как в ювелирный магазин. Бизнес сверхприбыльный. В основном лица кавказской национальности держат по несколько аптек! Все очень просто главное иметь чемодан денег! А на кой нам почты, вон уже частная почта параллельно развивается, захватывает рынок и ничего удивительного что постепенно государственные почты вообще закроются!
   Ответить    
Maximus
Ну не все аптеки как ювелирные. Некоторые десятой дорогой обходить хочется. Вокруг таких аптек валяются пустые облатки от таблеток. На детской площадке, за углом, а порой и просто в помещении аптеки (мило общаясь с аптекаршей) стоят наркоманы и горстями глотают табы, запивая минералочкой, купленной там же в аптеке
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Аптека — нужное дело! Иногда надо срочно презервативы купить, зайдёшь в аптеку, а там очередь. Чем больше аптек — тем лучше!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 апреля 2013, 23:26     +3      
Не могу вспомнить, где там почта была?…
Ага, понял, в 63 доме по Фонтанской дороге, в том доме уже три аптеки: Сеть здоровья, Арника и Фалби. Напротив Социальная. А в 65- Хадже. И еще в Наталке. Таки да, седьмая аптека на 7-й станции :) Перебор.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 апреля 2013, 10:26     +3      
Господа, посмотрим шире и углубленнее в эту проблему!
А на фиг сегодня нужен городу Главпочтамт?!
А ведь какое здание зря простаивает!
Чего там только можно надстроить и устроить! Мулен Ружу нечего будет делать. Вот бы дядя Пресман с опытным гостинщиком дядей Черным занялись этим делом!
Представляете: сегодня к Одессе прибивает лайнеры со стариками, путешествующими перед встречей с богом. А нужно чтобы лайнеры были наполнены гурьбой богатых игрунов и дон жуанов.
Приваливает такая посудина и толпа несется высунув язык в заведение «Главпочтамт» и потом выпотрошенное и довольное убывает восвояси.
А дядя Пресман и дядя Черный с крупными каплями пота на лице считают выручку по методу Попандопуло, девочки и мальчики принимают душ, проходят экспрессмедосмотр, танцоры из оперного театра и опереты получают «жетоны на повидло», обслуга пылесосит помещение и готовится к новой партии «путешественников» Все довольны.
А что сейчас? Громадное помещение, где пенсионеры аккуратно платят свои коммунальные платежи.
К чертям их со всеми платежами!
А сколько студенческих общежитий вместе со студентами можно вовлечь в этот бизнес!
Ведь эти общежития — наследие советского тоталитарного прошлого. Многие нынешние студенты, в них проживающие, могли бы включиться в доходный бизнес и вполне достичь высот Саши Грей, о которой здесь был репортаж!
А то все ходят с кувалдами против МАФов.
   Ответить    
Фрэд Фрумос
а я думаю, что все в порядке, ведь часть граждан нашего города хочет, что бы за них все кто то решал, вот этот КТОТО и решает и будет решать, где аптеки ставить, а где и пляжи перекрыть, а этим гражданам-одесситам, много то и не надо — только пусть этот КТОТО фантиком блестящим заманит, угостит…, и дружно начнут в ладоши хлопать как в былые то времена: «Да Здравствует КТОТО»!!!
   Ответить    
   Правила



22 июня
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
3
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
5
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
5
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×