На одесским ипподроме появились акваполосы (фотофакт)
Новые полосы, видимо для водных процедур, появились у Одесского ипподрома после дождя недельной давности.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не удивительно-дренажная система разрушена, лучшая дорожка в СССР угроблена. Я не хожу на иподром уже три года, считаю что делать там нечего.
Ответить
|
 |
Вали к себе в кацаподром и не воняй, падлуша!
Ответить
|
 |
Только после тебя и твоей ватно-кАцапской армии!
Ответить
|
 |
Pavel vot obyazatelno nujno zdes mejnacionalnuyu rozn razjigat?
Ответить
|
 |
А он без этого жить не может, он безродная приблуда, манкурт!
Ответить
|
 |
Вату из своей головы вынь, козломордый ватник! 
Ответить
|
 |
пусть СБУ фиксирует IP адреса всех этих приведений и мумбаев. Потенциальные рашисты, от них любой гадости, как от Ху@ла, можно ждать. А еще лучше "чемодан-вокзал-паРаша любимая"
Ответить
|
 |
Ну везде все одинаково)) В Америке неугодные комменты подтирают, в Германии подтирают. Тут тоже, оказывается, подтирают. Написал про то, что в США дела хреновы. Бизнес подумывает уходить в другие страны. Сам там часто бываю по работе. А администрации этого сайта, что-то не понравилось. Нигде нет демократии
)
Ответить
|
 |
Это троль.. Смотрим регистрацию. Жмем на ник, и смотрим, сколько камментов оставила балалайка. С уважением ко всем пользователям Думской. «Козлятину будем резать».
Ответить
|
 |
Не рассказывай сказки, от тебя — кремлебота за километр стекломоем разит! Брысь отсюда со своей паРашкинской пропагандой, кремлебот!
Ответить
|
 |
Поця, девочка, ты от куда? Чего сюда лезешь?
Ответить
|
 |
Ты уже по утрам пивом заправляешься, болезный?!
Ответить
|
 |
Ты мать свою к Путину пошли он ее пригреет и тебя может тоже он ведь альфа самец а по мне просто xyecoc
Ответить
|
 |
Пасматри на сваю реистрацию, бабайка
Ответить
|
 |
Нашествие педерастов, я так скажу. Смотрим регистрацию на сайте. Пидарков развелось
Просьба к админам сайта проследить за уебанами. С уважением!
Ответить
|
 |
Мы, было дело, пролюбили инфовойну ботоксному *уйлану. Что, продолжаем?
Ответить
|
 |
Сучий потрох ты – ботя, педрышка Ни покрышки тебе, ни днышка Уебашка ты, невменяшка И висешка ты, бля, — однознашка.
Ответить
|
 |
В США дела кошмарные. Бизнесы уходят в другие страны, зарплаты не платят месяцами, полки в магазинах пустые, автобусы приходится по 10 минут ждать(я знаю, я там часто бываю, живу я там).
Ответить
|
 |
Только в рашке демократия вот поэтому ты гнида и в США
Ответить
|
 |
ЗаБугр, по-моему, у Вас паранойя. В этом посту Вы и по Америке и по администрации прошлись. И ничего, никто Вас не подтирал. Может это Вы сами случайно подтерлись или не то кликнули?
Ответить
|
 |
Я бы ещё добавил москалевласовец. Слово Власовец официально запрещено Ху-йлом в Википедии России и в официальных источниках. По известному факту более 90% оккупационных войск СС в войне сформированных не из немцев были русские предатели. А «бендеровцам» можно гордиться, Степан БАндера воевал за Украину, как против фашистов, так и против коммунистов.А жители г. БЕндеры могут дать обиду, они здесь каким боком? Хотя мордвин Путин никогда не отличался образованностью. Но то таке.
Ответить
|
 |
Сучара сексотная, потому что ты один большой кусок говна, больше тебе нечего изливать!
Ответить
|
 |
Так какого хера ты тут делаешь?
Ответить
|
 |
Шалава, бегом на стометровку работать!
Ответить
|
 |
походу начинают ипподром отжимать = место классное кучу домов можно построить — кому эти лошадки нужны — а бабло потраченное на выборы нужно отбить и глядишь на еще одни выборы останется
Ответить
|
 |
как то работает? Єтто жилая зона, там люди живут
Ответить
|
 |
Тема — про ипподром. А комментарии — «как в депутатской раде», кто кого больше обосрёт.
Ответить
|
 |
Хм-м, ипподром залило водой
И пошел тролехай :-)
Ответить
|
 |
Эх, обидно читать всё это
А ипподром в Одессе, действительно, легендарный: в 1959 году здесь состоялся первый в СССР чемпионат страны по ипподромным мотогонкам, и в классе мотоциклов с объёмом цилиндров двигателя до 750 куб. см победу одержал молодой одессит Леонид Дробязко. Более подробно об этом — в блоге
Ответить
|
 |
я работник с 20 летним стажем на Одесском ипподромеПолнейший бред
ЄТО НЕ ОДЕССКИЙ ИППОДРОМ!!!
Ответить