На одесских Черемушках соседи устроили поножовщину из-за парковки: один человек умер в больнице
Конфликт из-за парковки автомобиля возле одного из жилых домов по улице Космонавтов закончился смертельной трагедией. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, во время конфликта между соседями 45-летний местный житель нанес своему 28-летнему оппоненту два ножевых удара в сердце.
Очевидцы рассказали, что между соседями ранее неоднократно возникали ссоры. Один из них парковал машину под окнами квартиры соседа, и часто срабатывала автомобильная сигнализация, что создавало неудобства. В тот злополучный вечер ситуация повторилась снова. 28-летний мужчина вышел во двор и сделал соседу замечание. Возникла ссора, потом драка, в ходе которой владелец авто нанес оппоненту два удара ножом, один из них - в область сердца. Полицейские немедленно прибыли на место и задержали злоумышленника. Раненого госпитализировали, однако пострадавший скончался в медучреждении. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Взаимная доброта так и сочится из жителей нашего города. Вон, всю машину обляпали.
Ответить
|
|
Просто кому-то скучно жилось, хотелось в клетку, теперь у него есть все шансы сесть за умышленное убийство.
Ответить
|
|
оскотинились совсм наши сограждане, убил человека, но типа «мужскую честь» сохранил идиот
Ответить
|
|
Машину продаст, отдаст деньги, и будеть умолять не судить строго, выйдет из тюрьмы-станет ещё конченее чем был.
Ответить
|
|
Либо люди действительно разум потеряли, либо раньше до нас не доходила иформация в таком объеме. Каждый второй заголовок это вариация на одну из тем: 1.убил, 2.украл, 3.новостройка.
Ответить
|
|
Раньше просто не было столько быдла, а когда начали стоить 24-этажные общаги, аля Кадорр, понаехало всякого сброда в Одессу. Всё взаимосвязано!
Ответить
|
|
А на молдаванке и пересыпи сплошняком одни кадоры или сплошная интеллигенция??? Идите за ЗП за пост против Кадор у Гены.
PS: быдла и идиотов хватает везде, вне зависимости от толщины кошелька и этажа обитания.
Ответить
|
|
засунь свой одесский апломб в одно место и сходи на молдаванку, посмотри на не "сброд".
Ответить
|
|
Не люди, жлоб на жлобе. За кусок асфальта порвать готовы.
Ответить
|
|
нужен простой закон — 1 авто=1 гараж. Нет гаража — сорян братан пока будешь без авто.
Ответить
|
|
попытайтесь развить свою теорию
Куда деть те миллионы автомобилей которые сейчас без гаражей?
Ответить
|
|
утилизировать. можно дать 3-4 года на вступление закона в силу. железо и алюминий стране пригодится.
Ответить
|
|
Да, количество быдла в последнее время зашкаливает.Вот какой-то дебил взял зарезал человека.
Ответить
|
|
Миля Циперовича как отца любил Но из-за стоянки он его убил. Где же мне машину здесь запарковать Если тут за место стали убивать
В.Токарев «Два автомобиля»
Ответить
|
|
Причина случившегося — это комплекс негативных факторов, сложившихся в нынешнем украинском обществе. Перечислять нет смысла, все об этом знают, но львиная доля ответственности лежит на государстве.
Ответить
|
|
Человек плевал покой окружающих и банальный закон о тишине. На меня один такой тоже кидался во дворе, когда у него целый день выла сигнализация. При чем тогда не было войны, кризиса и «доллар был по восемь».
Ответить
|
|
Почему 2-ва, по-моему один. Отрегулировать датчик удара, сколько стоит? Ну 100 гривен, а теперь сядет.
Ответить
|
|
Даже регулировать не надо. У меня на самой простенькой системе он отключается повторным нажатием на кнопку постановки на охрану..
Ответить
|
|
Дегенерат бессловесный теперь точно будет парковаться на личном месте, под личным номером!
Ответить
|
|
Одесская земля уже не терпит количества жлобонаселения на квадратный метр. «радужные», киваны, впихивают невпихуемое, усугубляют положение.
Ответить
|
|
Такая картина ждет все 24-этажные гетто Одессы
Ответить
|
|
Упертый баран, убил молодого парня! Это такой тип людей. Если ему делают замечание, он обязательно сделает еще хуже. Надеюсь скотину на долго изолируют от общества!!!
Ответить
|
|
Совсем озверел «чёрный Абдула«(Цитата).Богата наша страна на редких поцов.У меня сосед как нажрётся включает режим Паника автосигнализации.И этот муdак всю ночь не даёт людям спать.Такие дискотеки гнида устраивает раз в 3 месяца!
Ответить
|
|
Есть варианты полечить дебила. Проткнуть 4 колеса для начала. Если не поможет скинуть с большой высоты что-то тяжелое на крышу. И крайний метод бензин на лобовое стекло и спичка.
Ответить
|
|
а бывают и гуманисты юмористы
как-то моему родственнику на крышу машины вылили с кастрюлю борща
Кто и почему он так и не узнал, его в тот момент в машине не было, но там он больше не паркуется
Ответить
|
|
вот так взять и оборвать жизнь человеку..сколько горя теперь, слез..надеюсь, подохнет в тюряге, упырь..
Ответить
|
|
Да это 100% какой нибудь рецидивист. Обычный человек даже в пылу ссоры не сможет пырнуть другого прямо в сердце. И нож у него был при себе. Поэтому и вел себя так, ему пофиг — на свободе, на зоне
Ответить
|
|
Одним словом-Зверьё!!! Пусть в тюряге определят его место за такой поступок, Зарезать парня за замечание, полный капец.людей всё меньше, нелюди уже и не скрывают кто они есть!
Ответить