25 апреля 2013, 13:13
Рабы немы   

На одесских Черемушках дворники перестраивают насосную станцию в магазин для своего шефа  


0

Одесские чиновники от ЖКХ, подобно иным генералам, которые заставляли солдат строить им дачи, эксплуатируют подчиненных в личных целях.

В редакцию «Думской» обратились возмущенные жители дома №61 на улице Ицхака Рабина. Они рассказали, что в их дворе много лет стояла недостроенная насосная станция. Недавно сооружение начали перестраивать, причем работают на объекте сотрудники местного участка ЖКС «Черемушки».




«Дворники рассказали, что за работу им не доплачивают, а вместо насосной появится магазин, якобы принадлежащий начальнику ЖКСа. При этом вопрос, дескать, был согласован на самом высшем уровне в мэрии», — говорят одесситы.

Жильцы обратились с просьбой разобраться в ситуации в инспекцию ГАСК, однако пока стройка продолжается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




linakalina
Логично. Зачем начальнику ЖЭК насосная? Он же не живет в этом районе. А магазин ему несомненно нужнее..
А жители пусть магазин бойкотируют — и он разорится
   Ответить    
ener
Жителям пофиг. Глубоко
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 25 апреля 2013, 13:19     +11      
Такими темпами, скоро торговый центр будет по адресу Думская пл.1.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 13:25     +13      
он там уже давно
   Ответить    
Правдолюб 2
Там мусорка через 2 метра. Какой магазин?!
   Ответить    
ener
Мусорку перенесут в квартиры жильцов:))
   Ответить    
Kain
Kain 25 апреля 2013, 14:27     +3      
Прокуратура ты ГДЕ???
   Ответить    
ener
там же, где и заявления жильцов- в попе, причем глубокой
   Ответить    
ЧеПай
Панков шельма…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А до Совиньона может давления не хватить.
   Ответить    
прагматичный реалист
на 6й Фонтана (Фонтанская дорога, 45) работник ЖЕКа снёс гараж и построил капитальное строение, судя по всему также под торговую точку.. причем строителями выступают дворники!
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 16:48     +1      
Строительная компания реализует квартиры площадью от 10 до 20 м2 в строящемся высотном жилом комплексе «Гламурный дворец». Элитный район. В составе комплекса магазин и аптека, расположенные на первом этаже. 5 км от берега моря. Обращаться в ЖКС «Черемушки».
   Ответить    
джозефина
магазин тоже нужен… а то выйти хлеб купить чесать аж в супермаркет надо…
   Ответить    
Tupop
Девушка, вы, видать, тоже работник ЖЭКа и вас заставили написать этот дурацкий комментарий?

Там, где строится магазин, в 5-7 метрах от него ларек. В 7 минутах ходьбы еще 2 ларька и магазинчик. В 10 минутах — еще 2 магазинчика.

Какой супермаркет? Вы о чем?
   Ответить    

Koroleva
Koroleva   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 19:38     -2      
А когда была там бомжатьня, то всех устраивало.Наведут порядок и благоустройство двора и всем будет хорошо.
   Ответить    
525
525   страна по ip - od 25 апреля 2013, 21:15     +1      
и каждый вечер пьяненькие дяденьки будут «тихо» заседать, и всё будет замечательно, да? 
   Ответить    

ener
ага, и рядом бадежку. И пьяные песни до утра.
   Ответить    
Koroleva
Koroleva   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 19:43     -1      
Заставить нельзя человека, у каждого эсть своё мнение…
   Ответить    
Бэль
Люди очнитесь!!! Какие дворики??? они даже подметать нормально не могут, а тут дом построили. :) 
   Ответить    
ener
Дворники-бомжи жили в сарае. Шумели, их сарай спалили. Теперь на месте сгоревшего сарая местный чинуша из райадминистрации своей жене строит магазин.
А жильцы как были лохами и рабами, так и будут слюнями обливаться и молчать.
   Ответить    
   Правила



23 мая
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
1
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
25
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
7
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
7
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
11
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
2
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber