Арене в парке Шевченко дали название. На стадионе разметили поле и… проверили огромные экраны (фотофакт)


Фаны «Черноморца» следят за каждым малейшим изменением на новом стадионе в парке Шевченко. В частности, вчера на официальном форуме фанатов клуба появился очередной фотоотчет о подготовке арены к своему первому матчу.

Над центральным входом на стадион уже появилась символика одесского футбольного клуба, на поле белеет разметка, а над трибунами возвышаются 2 огромных экрана, которые будут транслировать самые яркие моменты игры. Кроме того, судя по всему, владельцы уже определились с официальным названием арены — оно написано большими буквами прямо над центральным входом: Стадион Черноморец.




Сегодня планируется провести тестирование системы освещения поля

Фото: Пользователь официального форума фанов ФК «Черноморец» «kirfan»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





3333
3333   страна по ip - gb 20 октября 2011, 11:47     +18      
Симотичненько.
   Ответить    
kkleo
А вокруг стадиона кто-то давно прогуливался? Там мрак и запустение…
   Ответить    

Добродій
Стадіон Чорноморець, таку назву треба було довго думати
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 20 октября 2011, 11:51     +2      
А могли назвать «Prim-Klim Arena»
   Ответить    

Alessandro
Спасибо, что хоть тему языка не поднял!
А по теме — очень красивый стадион, как по мне! Ждем открытия!
   Ответить    

Shleebenglob
Архитекторам, которые не умело пытаются совместить два стиля, нужно в голову гвоздь забить!
   Ответить    
Лобстер.
Эйфелева башня тоже сначала не всем нравилась, а потом стала символом Парижа.
   Ответить    
mic62
mic62   страна по ip - od 20 октября 2011, 18:49     -4      
зачем убивать? Это не гуманно. Судя по стилю, это опять Повстанюки поработали… Просто на 101 километр и запрет строить что-либо сложнее коровников. впрочем у них и так всегда коровники получаются…
   Ответить    
Помощник
Можно долго говорить о персоне Климова Леонида Михайловича, но…если бы не он — у нас бы не было нового стадиона. Это реалия жизни, поэтому, на мой взгляд, за это событие он заслуживает уважения
   Ответить    
wadalaz
Был бы другой стадион, Костусева например или
профессора Януковеча.
   Ответить    

ценитель жизни
ну да, благодаря ему у нас нету многих склонов…
   Ответить    
Савелий
А рабочих кинули с зарплатами. В середине октября выдают 1/3 зарплаты за август, и не всем :(. Люди без выходных пахали: монолитчики, каменщики, … 
   Ответить    
Серёжка
А потому и пахали что молчали. У нашего народа менталитет такой, привыкли молча работать, даже если что-то не устраивает, почему бы этим не воспользоваться?
Остановили бы работу, быстро бы все выплатили!!!
   Ответить    

Лобстер.
Во время открытия небось и ПроФфессор выступать будет. Надеюсь стадион освистает его.
   Ответить    
mustang
«Надеюсь стадион освистает его»
Специально придем, если цены не заломят такие, чтоб на открытии все строительство окупилось…
   Ответить    
Дулин
Изначально хотели назвать именем Виктора Прокопенко. Жаль что передумали…
   Ответить    
Йааазь!
Я согласен, Покопенко можно было назвать его. Но давайте посомтрим с другой стороны. По большому счету огромный вклад в развитие Черномрца внес не только Прокоп, но и Москаленко и Заболотный (первый президент Черноморца) и многие другие, поэтому пусть лучше называется Черноморец, чтобы не уменьшать и не преувеличивать вклад этих людей. А вот потом сделать Аллею славы — нужно. Где можно отметить всех-всех-всех: и тех, кто с нами, и тех, кто к сожалению ушел в мир иной.
   Ответить    

wadalaz
Когда строили БАМ  то умыкнули  в перерасчете на сегодня 100 млрд Евро.

Сколько же Корейко, ой Клименко умыкнул?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 октября 2011, 12:45     +6      
ухты, герб клуба и название стадиона на русском языке, неужели таки что-то поменялось в молдавском королевстве??
   Ответить    
Sergua
Признаю, что смотрится неплохо. На схемах было значительно хуже. Хотя белые колонны… ни в Красную армию…
   Ответить    
Chernobyl
Колонны будут не белые. Еще не покрасили. По крайней мере с другой стороны они уже то-ли желтые, то-ли коричневые…
   Ответить    
Sergua
А что «болильнык» или «боливальник» (и тут определится не могут) лучше?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 20 октября 2011, 14:06     +3      
так и есть -«Черноморец — Чемпион!! "
   Ответить    
azesmJuray
такой стадион должен окупаться или в любом случае приносить прибыль. Как пример взять Днепр арену и    арену Металлист. Люди, тети, дяди, даже мамы ходят на новые стадионы.
   Ответить    
алекс 1977
сегодня в новостях показывали как вяло продаються билеты на открытие львовского стадиона. а причина цена от 350 до 600 грн. бери нехочу. интерестно сколько загнут на открытие черноморца. и самое главное, бог с ним с открытием, сколько будут стоить билеты на матчи. В Киеве на сегодняшний матч с бешикташем можно попасть от 60 до 150 грн. а на регулярный чемпионат от 20-25. В Донецке примерно также. А у нас на спартаке от 35, а что будет на новом? да и качество игры донецка и киева всётаки не идёт ни в какое сравнение с нашим, какими патриотами мы бы не были. Но посмотрим, что решат хозяева стадиона и команды, может поймут, что футбол для народа, а народ у нас пока мягко говоря не богат.
   Ответить    
LeontiS
Руководство клуба обещали что на новом стадио с ценами будет немного другая ситуация. Всё таки на Спартаке вместимость лишь 5000, потому и цена завышена. Вполне понятно почему такие высокие цены  чтобы отрезать, так сказать, случайных прохожих от просмотра матчей, хотя при этом страдают пенсионеры и школьники, а они тоже любят свой клуб. Но как я уже написал, руководство обещало на новом стадионе всё продумать
   Ответить    

LeontiS
А у нас на открытие я не думаю что будут завышенные цены, никакого помпезного торжества, типа как в Киеве я думаю не будет. Смысл? Пригласить какую-то Рианну? Зачем? Половину стадиона займут девочки-фанатки, а  перед началом матча стадион останется полупустым. Не думаю что команде приятно будет на открытии играть при пустых трибунах.

А если и устраивать концерт, то тогда разводить открытие и первый матч на стадионе на разные дни, как сделали кЫяне
   Ответить    
AMG
У черноморца есть фаны??? :)
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Прийди на 1-й сектор и спроси:)
   Ответить    
skyjurt
skyjurt   страна по ip - od 20 октября 2011, 15:46     +2      
А долго ли просуществует остекление стадиона? Пару вылетов-влетов из 1-ой и будет у нас не остекление, а офанеривание (или олистование, как в старых троллейбусах)
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 октября 2011, 17:08     -7      
Ну на таком шикарном стадионе грех проигрывать.
19 после открытия матч если не ошибаюсь с лвивськымы вуйками играем эти скоты 100% нагадят и сломают сидухи.
   Ответить    
В.К.
По моему личному убеждению, фасады Одесского стадиона выглядят довольно несуразно, то-бишь, нелепо. А точнее — просто бред сивой кобылы.
Со всех четырех сторон входы на стадион оформлены в виде нелепых напоминаний об одесских памятниках архитектуры: мэрии, Городского театра и других не имеющих к спорту никакого отношения.
Гораздо логичнее было бы оставить ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ с задуманными на всю высоту этого спортивного сооружения узнаваемыми арками стен древнего Колизея — прообраза всех спортивных сооружений. И это было логично.
Чужое, грамотное, не приняли. Как можно? Впопыхах сварганили свое, дикое.
Представляю, как бы выглядели входы во вновь выстроенный стадион в Москве, если бы они были выполнены в виде входов в Сандуновские бани или Мавзолей Ленина… В.К.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×