30 июня 2016, 18:14   

На Одесском морвокзале начались приготовления ко Дню ВМС Украины  


0

Военные моряки во всю готовятся к своему профессиональному празднику, который состоится 3 июля.

Так, на морском вокзале кипит работа и происходит перешвартовка. Катера и судна, ранее стоявшие слева от морвокзала, теперь стоят на 15-ом и 16-ом причалах. Теплоход «Викинг Синеус» ошвартован на 17-ом причале, а на 18-ый определили СДК «Кировоград».




Кстати, 3 июля его торжественно переименуют: на корабле уже есть табличка с новым названием, которую пока накрыли от любопытных глаз.

На стоянке у причала № 20 обнаружена боевая колесная техника: грузовики, пушки, система «Град», «Хаммер» и еще несколько единиц техники, которые будут участвовать в показе в День ВМСУ.

Напомним, по случаю Дня ВМС Украины в Одессу приедет президент Петр Порошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Вячеслав Лобода
К велопробегу в тельняшках все готовы?
   Ответить    
БиберХам
Велик ещё не готов, шеф жалованье задерживает)
   Ответить    

БиберХам
Велик ещё не готов, шеф жалованье задерживает)
   Ответить    

Бампер
Бампер   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:28     +4      
А в мокрых маечках пробега не будет?
   Ответить    

alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 1 июля 2016, 14:32     -2      
…как бы не утопили бы чего нибудь
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 июня 2016, 18:28     -8      
Главное, что бы без эксессов обошлось((
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:52     +2      
Падают во многих странах, и у соседей тоже  — Нижний Тагил — 1993 год, Псков  — 2001 год, аэродром Жуковский —  2009 год, 9 июня 2016 года Пушкинский район  Московской области —  истребитель МиГ-29, СУ-27 в Подмосковье.
   Ответить    

 Труханов Великолепный
Ах вот какая подготовка идёт!!!
А я думал дворник по морю махает метлой))
   Ответить    
Неравнодушный
Надо праздновать вопреки всему! Всё у нас наладится.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Так! Нехай нам щастить! Слава Україні!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 июня 2016, 19:16     +9      
Где реформы, Неоавнодушный, где показательные суды над коррупционерами, где хоть 2-3 посаженных взяточника?(((
   Ответить    

Женя Шубин
Cвитолина проиграла, отменяем праздник! )
   Ответить    
Игорь Хромов
Ничо, еще выйграет!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 30 июня 2016, 19:06     +2      
Виробник люксових автомобілів Rolls-Royce розробив проект роботизованого корабля майбутнього.

Якщо людству вже вдалося запустити безпілотні ракети й автомобілі, то чому б не створити такий корабель. Як повідомляється у прес-релізі Rolls-Royce, автоматизовані транспортні судна з'являться вже у 2020 році.
Rolls-Royce представив концепт розкішного безпілотного корабля / Новое Время
   Ответить    
Игорь Хромов
А бронеялики на параде будут?
   Ответить    
Анатолий Кочков
К сожалению пока что не с чем праздновать.
   Ответить    
Игорь Хромов
Нет денег на водку?
   Ответить    
нахухоль
На одесском морвокзале шум, переполох, полицмейстер Лордкипанидзе проглотил свисток…б***ь неужели нельзя исиользовать момент для ареста сепаров?
   Ответить    
Moskva121
Moskva121   страна по ip - ru 1 июля 2016, 15:08     -1      
Могли бы хоть на время «парада» ещё пару «захваченных» байдарок у черноморцев выпросить. ) 
   Ответить    
   Правила



4 марта
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
8
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
5
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber