На месте рынка «Застава-2» построят супермаркет
Депутатам Одесского горсовета предложат изменить целевое назначение земельного участка, на котором находится рынок «Застава-2». Соответствующий проект решения утвердила сегодня депутатская комиссия по земельным отношениям.
Если горсовет его поддержит, на 26 сотках можно будет строить супермаркет. Об изменении назначения ходатайствовал арендатор расположенного на рынке туалета — фирма «Озон». Ранее она пыталась приватизировать это строение. Директором фирмы является некий Анатолий Ковальчук, бенефициарами — Вадим Матяж и Дмитрий Винницкий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
супермаркет на 26 сотках, рука лицо!!! «Об изменении назначении ходатайствовал арендатор расположенного на рынке туалета фирма «Озон». Ранее она пыталась приватизировать это строение.» а куда наши органы смотрят? Бардак мля, достали.
Ответить
|
 |
Арендатор туалета! Интересно в визитке тоже так написано?
Ответить
|
 |
Асанизатор высшего разряда, профессор говна и пара!
Ответить
|
 |
"Король говна и пара" — это 4й механик на пароходе )
Ответить
|
 |
Сделают высококлассный туалет по евростандартам.
Ответить
|
 |
А где они собираются делать парковку, там места нет!
Ответить
|
 |
Плюс очередная.опа с транспортной развязкой будет в том месте. Представляю, что там будет твориться, особенно в период строительства.
Ответить
|
 |
Места там как раз хватит
а почему не жил комп, на 10 домов и 30эт, вот это загадка) ) )
Ответить
|
 |
«Озон» — классное название для фирмы, которая арендует туалеты )
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Рядом с кладбищем. При случае, можно будет проведать могилки усопших.
Ответить
|
 |
Великолепный, когда уже Вас можно будет прийти проведать?
Ответить
|
 |
К особо буйным доступ ограничен.
Ответить
|
 |
БиберХам, До Ре Ми До Ре До, Апологет = один и тот же персонаж.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Тогда кто такие Абрамс, Торнадо, Инсайдер, Рэй Донован, Каттани?..
Ответить
|
 |
Знаем, и Fantom, Mustang, Falcon, Штурман, Дебошир,
тоже он
Ответить
|
 |
Друх, знаешь так смешно читать, когда кто-то уверен в своей глупости)
Ответить
|
 |
Та то ему, что то преснилось, или галоперидол даёт побочку)
Ответить
|
 |
еще Insider, Дебошир и Восхитительный.
Ответить
|
 |
А ишо есть выталкиватель паращютистов, пердун у моря, он же компьютерный гений, который не знает элементарных вещей. ну там большой списоу
Ответить
|
 |
патамашу я нелюбдю трансвеститов
Ответить
|
 |
Низнаю, но внешне похожи на трансвеститов
Ответить
|
 |
Какое кладбище на второй заставе?
Ответить
|
 |
сорри, перепутал с аэропортом "Застава".
Ответить
|
 |
Не понял, а какое там кладбище, каждый день там хожу, гуляю, а кладбище в упор не видел, года так с 1975.
Ответить
|
 |
Ага, как змей Горыныч, бухал великалепный, а похмелье у Надьки, ДруХа и ещё у пара-тройки говнокомментаторов
Ответить
|
 |
Фирма«»озон«» арендует туалеты у фирмы, которая называется «»чисте повитря «»!
Ответить
|
 |
Озон, кстати офигенный яд-окислитель, похлеще двухатомного кислорода, которым мы дышим, а озон трёхатомный. Сейчас у нас в Одессе обеззараживание ведётся именно им на Водопроводной. Потому сейчас хлоркой вода в кранах и не воняет. Так что всё правильно-это антисептик:)
Ответить
|
 |
Озопулус лучший,хомякадержатель, время уже идёт на секунды, ещё неделя и ещё какой то части города не станет, стахановец неугомонный
Ответить
|
 |
Не мытьем, так катаньем
И так пытались и так пытались тот рынок додавить. Вот нах.ра там супермаркет! ?
Ответить
|
 |
Однозначно, этот убогий рынок сносить необходимо. Небольшое недорогое симпатичное кафе с достаточной парковкой ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ (задолбали машины, «живущие» на парковках супермаркетов, приходится парковаться в стороне) в зеленой зоне с ландшафтным дизайном самое то. Объявить конкурс на дизайн одновременно с аукционом , графиком постройки и бизнес-планом. Землю не продавать, только аренда без права приватизации!
Ответить
|
 |
Да, разогнались. Там вкусные овощи и капуста и от дома не далеко. Зайдет супермаркет с разной дрянью. А парковка разростется ещё больше
Ответить
|
 |
Согласен, маленький, уютный рынок, там ведь и жителей местных не много, им хватает, проэкт нового торгового центра, больше похож на " Нью Васюки" там на рынке, большая часть мест пустует, за нет надобность, для кого целый ТЦ строить, или попозжа грядет застройка и этого района?
Ответить
|
 |
Нафиг этот базарчик, живём в 300 метров от него, никогда ничего не покупали там, разве что в середине 90-х, когда он образовался, могли мяса взять у знакомого рубальщика да бутылку пива в магазине, а так жена всегда на привозе отоваривается или в супермаркет ходим, такие там цены. Эти продавщицы (джутарки бывшие) сидят у прилавков без дела и только и видишь что закусывают что-то:-)
Ответить
|
 |
В магазине за заправкой, тоже цены не айс, да и ассортимент, выпить и сухариком загрызть, может вопрос в спросе? Потребности живущих 300 метров вокруг?
Ответить
|
 |
С какой стороны за заправкой, может мы с разных сторон смотрим? А вообще местные в долг берут, потому цены и подходят. Я же никогда в долг не занимал (не шучу), сам давал неоднократно, и слава Всевышнему:), людям помогало.
Ответить
|
 |
недорогое симпатичное кафе в районе 2-й Заставы? Вы шутите! оно через неделю превратиться в бадегу!
Ответить
|
 |
в парке шевченко так уже завершают стройку! что говорить о заставе!
Ответить
|
 |
Вопрос тупому саше-13. А где там помойка находится в этом гетто (хотя ты не знаешь подлинного значения этого слова)? Что-то я там не видел ни нищебродов, ни быдла с самомнением.
Ответить
|
 |
Саша, почему ты нищеброд и зачем тебе притоны?
Ответить
|
 |
Да нет зависимость тут не причём, в лучшем случае дурное совковое воспитание, один из вариантов, хотя, коллега(:-)), думаю это врождённое, генетика, так сказать.
Ответить
|
 |
Ага, свечи на бруденшафт ставили..
Ответить
|
 |
Ну а какие ещё, ты ж знаешь, что у их голубой, голубковой братии, все только через подсвешник)
Ответить