Одесские солдаты перекрасили технику на 411-ой батарее (фотофакт)
Весь вчерашний день одесские солдаты занимались покраской военной техники на Мемориале 411-ой батареи. Танки и пушки, расположенные в мемориальном комплексе, снова приобрели темно-зеленый цвет.
Напомним, что ранее военную технику по неосторожности покрасили в черный цвет .
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не станет когда облсовета и мэрии — вам станет легче?
Відповісти
да.300 раз, чтобы избавится от этих зараз
Відповісти
и останется только наедятся, что прийдет кто-то лучший, хотя пока даже кандидатур нет
и все начнется сначала
Відповісти
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Відповісти
Я вот насчет тупки не уверен. У себя на даче все железные конструкции — ворота, калитки и т.д. — тоже крашу в два прохода. Сначала кладу грунт черного либо серого цвета, потом зеленой краской поверху делаю финиш.
Відповісти
Вы кладете грунт на старую краску? Или вы думаете кто-то пескоструил технику перед покраской?
Відповісти
Чищу шпателем, но не пескострую. Там не ясно, чистили ли заранее или как — хайп был только за краску.
Відповісти
вот в этом и вся наша армия!!! я дико рада, что в свое время родилась девушкой!
Відповісти
Этим солдатикам все равно, служить не хотели в советские времена, не хотят и сейчас! Поэтому красят от забора и до обеда!
Відповісти
Один из персонажей с инсталляции на Потемкинской?
Відповісти
Одну арту привезли в парк победы, зачем?
Відповісти
две гаубицы на гусеничном ходу. Для красоты
Відповісти
Могут же, если заставить! Сейчас хоть похоже на Оружие Победы!!!
Відповісти
Обещали, что само на солнце выгорит. Не выгорело. Солдат красит — служба идет
Відповісти
Ну вот какой дебил придумал сначала покрасить в чорный, чтобы потом перекрашивать в зелёный? Хотелось бы узнать имя этого «гения».
Відповісти
Ну слава богу, одна из ВАЖНЕЙШИХ проблем города решена.
Відповісти
Да уж, раздули тему) И виноват, главное, губернатор и мэром)
Відповісти
Вот только Гончаренко с ведром я не наблюдаю. А ведь так орал, так возмущен был!
Відповісти