14 марта 2016, 11:21   

В Одессе после ДТП загорелось такси: полицейские, рискуя жизнью, спасли водителя  


0

Водитель автомобиля «Рено Логан» пострадал в результате серьезного ДТП, которое произошло минувшей ночью возле заправки на 4 станции Люстдорфской дороги.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов поступил в 23:55 13 марта.




«Возле АЗС «Socar» произошло столкновение автомобилей «Рено Логан» и «БМВ-540». В «Рено» возникло возгорание моторного отсека, которое было ликвидировано сотрудниками полиции с помощью огнетушителя. Пожарно-спасательным подразделением осуществлена проливка моторного отсека», — говорится в сообщении.

В то же время очевидцы сообщают, что водитель такси «Рено Логан» поворачивал в сторону улицы Академика Королева и не пропустил «БМВ», в результате чего произошло столкновение. Кроме того, по их словам, сотрудники полиции не только потушили пожар, но и спасли пострадавшего.  

«В «Рено» зажало водителя, при этом машина сразу же начала сильно дымить. Было много очевидцев, но никто ничего не делал. Через пару минут подъехал экипаж полиции, машина вспыхнула и начала очень сильно гореть. В ней находилось газовое оборудование. Полицейские, рискуя жизнью, залезли в горящую машину, высвободили водителя и вытянули его оттуда, едва сами не сгорев и не задохнувшись дымом. Затем с заправки кто-то принес ребятам огнетушитель, с помощью которого до приезда пожарных потушили огонь. Буквально через минуту после того, как вытянули водителя, весь салон вспыхнул целиком», — сообщают читатели «Думской».

Врачи скорой доставили пострадавшего в больницу.

Фото — читателей «Думской» и «Одесского паблика»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Name123
Name123   страна по ip - od 14 марта 2016, 11:24     +16      
Цена жизни и смерти — всего-то 1 минута
   Ответить    
Denis Kovlenko
Соблюдайте правила движения
Уважайте других участников дорожного движения.
Будьте предсказуемы и заметны на дороге
Если все-же допускаете мелкие нарушения, то 10 раз подумайте, и в несколько раз перестрахуйтесь по времени перед маневром.

Также и пешеходам, не выбегать на пешеходный переход как заяц, и не топтаться неуверенно на одном месте.
Хочешь перейти, подыми ладонь и иди 
   Ответить    
Антисоветчик
Кошмар! Понабирают в полицию кого попало. А могли бы спокойно торговать амфетаминчиком или рубить бабло с торговцев.
   Ответить    
Пашка одессит
Это еще фартануло, что рядом заправка с профессиональными огнетушителями!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пашка одессит
Вы текст новости читали? Логан поворачивал в сторону Королёва (он пересекал две полосы встречного движения) и не пропустил BMW, имеющее приоритет в движении по ПДД! В этой ситуации виноват Логан!
   Ответить    

gelts
gelts   страна по ip - ua 14 марта 2016, 11:45     +13      
А ничего, что: "водитель такси «Рено Логан» поворачивал в сторону улицы Академика Королева и не пропустил «БМВ»"
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Показательно что все стояли и никто не достал огнетушитель с багажника, ну что за чес? Или все с телефонами теперь снимают?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Мало у кого огнетушители теперь вообще есть. Это уже никто не проверяет. А у кого есть, небось еще со старых машин перенесенные в багажник, вряд ли уже сработают в нужный момент.
   Ответить    
белорусский одессит
Слоган в центре третьей фотографии отвечает на все ваши вопросы.
   Ответить    
Пашка одессит
Балбесу с Логана выздоровления, а также удачи, сил и терпения в востановлении бумера!
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Кто в этой стране что будет востанавливать?
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 14 марта 2016, 12:40     +1      
Было у меня 2 аварии и все виновники таксисты Один вообще сбежал, а другой на арендованной машине. С него нечего было даже взять.
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
ст.1187 ГК Украины предусматривает материальную ответственность владельца источника опасности, коим является владелец транспортного средства. А с него уже как минимум можно взять то транспортное средство, которым причинен ущерб.
   Ответить    
DjVasa
DjVasa 14 марта 2016, 12:41     -3      
НИКТО!!!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 14 марта 2016, 12:49     +3      
молодцы ребята!!!
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
У меня вот вопрос, зачем они снимают происшествие на мобильный телефон. Ведь на ДТп с пострадавшими выезжает следственно-оперативная группа, в составе которой есть експерт-криминалист, в обязанности которого входит фотофиксация места происшествия, и который обучен это делать в соответствии с нормами УПК.
Для соцсетей что-ли?
   Ответить    

Cлaва У.
«Затем с заправки кто-то принес ребятам огнетушитель, с помощью которого до приезда пожарных потушили огонь. Буквально через минуту после того, как вытянули водителя, весь салон вспыхнул целиком» как бы небольшое взаимоисключение, «потушили, но вспыхнул». А как на самом деле было?
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 14 марта 2016, 14:25     +3      
а подумать головой?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Странно, на прошлой неделе видел на Заболотного напротив церкви ДТП, одна иномарка разворачивалась через двойную сплошную, там и скорая стояла, а про это ни гу-гу…
   Ответить    
Padonok007
Padonok007   страна по ip - ua 14 марта 2016, 18:58     -1      
Оу оу, какая полиция???обычные люди вытащили водителя, а я принёс огнетушитель порошковых и все вместе затушили пожар, полиции там и в помине не было
   Ответить    
Максим Александров
Вот зачем такое писать, уважаемый? я тоже там был и все видел как двое полицейских вытащили водителя, залезли в салон, потушили в конце концов огонь уже после огнетушителем с заправки в этом им помогали водитель разбитого БМВ и случайный прохожий. Вчера в ютубе было выложено даже видео с камеры патрульных непосредственно спасавших человека. Я понимаю, что реформа многим не нравится, а особенно дкшникам, которые потеряли свой доход, но пожалуйста не надо так откровенно ПИ*ДЕТЬ!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 15 марта 2016, 11:21     0      
Твой ник тебе соответствует, трололо…
   Ответить    
Анатолий Владимирович
ВЧЕРА припереходе АК ГЛУШКО (ЗОЛОТОЙ ДЮК) передо мной вспыхнула ШКОДА красная. водитель успел выскочить по совместно с полицией потушили.. Я думаю они все на одной заправке заправлялись. что то с газом 100% в один день столько вспышек в машинах это очень странно!
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.