На «Льдинке» начинают обучать хоккеистов


На «Льдинке» открыли хоккейную секцию для юных одесситов. Об этом со ссылкой на капитана хоккейного клуба «Одесса» Виктора Деркача пишет «Одесса-спорт». По его словам, сегодня состоялась первая тренировка.

«По сути, мы стали свидетелями важнейшего события. Сегодня директор «Льдинки» Николай Губка открыл первую в истории катка хоккейную секцию. Около тридцати юных одесситов получили полноценную тренировку. Отныне они могут свободно заниматься хоккеем, так как на «Льдинке» созданы все необходимые условия, − говорит Виктор Деркач. − Расчерчена ледовая площадка, установлены ворота, натянуты сетки, не дающие шайбе покидать пределы площадки. К счастью, растиражированная ранее в СМИ информация о том, что есть проблемы с заливщиком льда, оказалась недостоверной. «Льдинка» работает в полную силу».




Кроме того, Виктор Деркач сообщил, что на «Льдинке» будут тренироваться не только будущие хоккеисты, но и две одесские хоккейные команды, выступающие в Кубке Черного моря.

«Речь идет о ХК «Одесса» и «Катранах», для которых «Льдинка» станет местом постоянных тренировок. Кроме того, мы не забываем о том, что 19 февраля в нашем городе, скорее всего, состоится хоккейный поединок в рамках Кубка Черного моря», − добавил Виктор Деркач.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Баракудик
Заработала  «Льдинка». Первая в истории катка хоккейная секция будет пользоваться популярностью. Популяризация здорового образа жизни принесет свои плоды. Строительство новых стадионов и спортивных площадок в области даст подросткам альтернативу алкоголю и сигаретам.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 8 февраля 2012, 14:12     +1      
какая первая в истории? Вы чью историю имеете в виду? историю Матвейчука?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 февраля 2012, 11:12     +2      
Хорошо, но крайне мало для миллионного города!
   Ответить    
vismo
видел фото новой льдинки
позор для такого города
   Ответить    
Лохматый
- Фима, этот ваш Кагузо так пагшиво поёт! Он ужасно кагтавит!
- Да шо Вы говогите! А где Вы его слышали?
- Абгам вчега по телефону напел!
   Ответить    
Swoop
Swoop   страна по ip - ua 8 февраля 2012, 12:00     +2      
Позор-не позор… Если бы и этот, как Вы выражаетесь позор не сделали, то и писать было бы не о чем.
Я рад, что детям есть где заниматься.. В отличие от многих видов спорта, хоккей-действительно затягивает, но в тоже время, это очень дорогой вид спорта и не у всех детей будет возможность заниматься…
Когда-то, я играл в хоккей в Москве, так вот там нам форму давали совершенно бесплатно…
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 8 февраля 2012, 14:33     +1      
когда-то и на Льдинке, и на Морозко форму давали совершенно бесплатно. но тож был прошлый век, совок, застой…
   Ответить    
vismo
значит хоккей для детей обеспеченных семей
открыли секцию для зарабатывания денег вот и все!
   Ответить    
Alex_nfp
С со скольки лет можно отдать в такую секцию?
И сколько это стоит примерно?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Деркач
Дети 2005-2007. Стоимость 500 грн / месяц
   Ответить    
Swoop
Swoop   страна по ip - ua 8 февраля 2012, 13:28     0      
Виктор, а взрослым дядям можно приехать поиграть?
   Ответить    

vismo
30 человек секция на такой маленькой площадке
это же не удобно и качества никакого не будет
+ 500 гр за месяц и наверно 2 раза в неделю))
выкачка денег
   Ответить    
kurzhaar
Вы форму погуглите :) 500 грн — это пшик на фоне стоимости формы.
   Ответить    
metaxin
ну хорошо что хоть начали.. ато вон Дончани уже всю Росийскую лигу порвали.. Отстаем!!! не порядок=)
   Ответить    
kurzhaar
чаво! ? Вы в хокее хоть чуть-чуть разбираетесь? или это шутка была?
   Ответить    
Tvoya sovest`
Уверен построят новый Дворец спорта, там будет место и хоккеистам, и баскетболистам, и волейболистам. Все-таки впереди ЧЕ-2015 по баскету.
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 8 февраля 2012, 16:46     0      
Его собираются строить уже хз сколько лет, а вы хотите чтобы за неполных 3 года его построили? Я конечно оптимист, но не до такой степени :) 
   Ответить    
Otter
Люди, не стоит говорить, что 500 грн. это очень много в качестве оплаты за секцию! Аренда катка стоит не малых денег, плюс тренер не будет работать за «спасибо»!
   Ответить    
kurzhaar
в данном случае тренер похоже будет работать за спасибо. спасибо Матвейчуку ещё раз. за новые транспоранты с его именем, за покрашенный свежей аля совок каток и за спизж.нные часы :) — там раньше на стенке часы висели — теперь не висят :( 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Просто супер, Льдинка снова нас радует, благодаря своевремменой помощи в реконструкции областных властей. Я думаю, что жители и гости города будут просто в восторге.
   Ответить    
Макс Семга
Блин! Ребята! Как это здорово! Надеюсь это начало и Дворец спорта будет иметь возможность делать хоккейные матчи. На всю жизнь остались воспоминания как я с отцом где-то в 77-78 годах в нашем Дворце спорта были на хоккейном матче «На приз Известий«- это был всесоюзно-международный турнир. Как шайба с эмблемой «Снеговик-вратарь» вылетела на трибуну и мой папа первым успел ее схватить в прыжке и подарил ее мне. Какие это воспоминания!!! Как я хочу чтобы в Одессе был хоккей, это очень дорого, но какой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ спорт и какое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ зрелище. А детки будут тренироваться, не пиво с 12-ти лет с сигаретами по подъездам жрать- это все чему смогли шароварники молодежь научить. Хоккей в нашем городе- это ПРЕСТИЖ! , тренироки для пацанов, детей наших! , крастота т.д. и т.п.!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Константин Казей
http://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B/100754263389210

http://vk.com/public36243437

В от тут пожалуй поинтереснее будет — ведь есть же детский хоккей в Одессе и уже несколько лет 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Павел Запорожец
А СКОЛЬКО СТИТ ТРЕНЕРОВКА
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Павел Запорожец
СКОЛЬКО ТРЕНЕРОВКА СТОИТ ЗА МЕСЯЦ
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Павел Запорожец
СКОЛЬКО ТРЕНЕРОВКА СТОИТ ЗА МЕСЯЦ
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×