13 марта 2018, 09:15   

На Ланжероне застрял еще один любитель ездить по песку


0

На пляже Ланжерон застрял в песке еще один любитель встречать рассвет прямо на пляже, не выходя из своего автомобиля.

Полюбоваться на мастера можно через онлайн-камеру.




Фото Ольга Богданова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sunset
Sunset 13 марта 2018, 09:18     +13      
А волны все ближе…
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
deN1985
deN1985 13 марта 2018, 09:20     +12      
Это прекрасная новость )я счастлив что у нас есть такие люди ))наверно у Папы взял машину, перед телкой решил выебнуться )) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почему обязательно у папы? 2000 долларов на такую БМВ с литовской регистрацией может насобирать любой.
   Ответить    

ПнАлВч
Ага, только теперь он перед тачкой тем же займется.
   Ответить    
Навигатор
Когда хочешь заехать на пляж, бери с собой лопату и трос, а лучше — мозги!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:21     +15      
Евробляха-BMW-пляж-понты---в этой цепочке нет места мозгам!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А водитель пошел ставить свечку, чтобы волны не разыгрались?
   Ответить    
Костя Костя
э народ! куда делся пляж?? шо за белые палки? шо за детская площадка ограждённая заборчиком?  в этом городе есть хозяин, который может убрать на*** с пляжа этих окуевших морд??
   Ответить    
БиберХам
Хозяина нет есть пахан Гена тушканчик и его шестёрка Великопопный и компания
   Ответить    
БиберХам
Скоро эти машины будут валяться как бумажки от конфет, возле дома уже стоит БМВ купе покоцаная со снятыми фарами и штуки 3 таких же рядом ещё целые, видимо подгоняют сразу, видимо уже оптом закупают, серьёзный ремонт и машины будут бросать, возникает один вопрос за чей счёт будет утилизация, зачем жаловаться что правительство плохое, если граждане друг ждругу гадят на голову и ещё вякают шо им шото не так 
   Ответить    
Виктор Гончар
« Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький. А от себя — И хорошая волна ! 
   Ответить    
Виктор Гончар
… " Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький.
   Ответить    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
Красиво!!! Романтика, море, пляж, шум волны. Наверное к лету готовится (место занял)
   Ответить    
Мотя Пожарник
Да, похоже дорогу накатывает.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:06     +11      
Сказочный Д..б…)
   Ответить    
Cтюардеccа
А вот если бы у него резина была пляжная…не застрял бы)
   Ответить    
БиберХам
Неее если бы у него выросли крылья, то эта железная птица была ба на всё способна однако
   Ответить    
демьян бедный
спасибо за коммент)
   Ответить    
отец Иосиф
Жаль у нас не бывает океанских приливов и отливов )
   Ответить    
Разбор Полетов
Он уже спокойно уехал. Встретил рассвет и поехал дальше.
   Ответить    
БиберХам
Конец простой пришёл тягач, и там был трос и там был врач(С)
   Ответить    
16-я база
Лох.
Обладает повадками типичного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас
Также стоит отметить, что подавляющее число лохов таковыми себя не считают и даже обижаются (а иногда могут и въе*ать), если им говорят, кто они есть на самом деле.
Лох — Lurkmore
   Ответить    
DarkAngel
Красавчик!)
Кто же думает о последствиях, когда хочется романтики)
На самом деле для таких нужны большие штрафы. Чтобы желание даже не возникало заезжать на песок.
   Ответить    
Алибаба
Не забудь сделать приседания и покакать, скоро  открытие сезона!
   Ответить    
Ираида
Зачем на пляже эти железные конструкции? Мало места близлежащему ресторану?
   Ответить    
БиберХам
Гене лучше знать, вас не спрашивают, как Вликопопный любит говорить, оДЭситы из Рязани поддерживают НАШЕГО мера, Бог терпел и нам велел, так вы эта прекратите роптать, грех это 
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:55     0      
в середине 2000-х такое наблюдалось в лузановке, в районе клубов «лимон», «флорида»и прочих-утро воскресенья штук 5 банок стабильно встречало в таком же положении:))и тогда про евробляхи никто и не слышал..без них обходились.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 13 марта 2018, 15:03     -2      
А задний номер куда делся?
   Ответить    
Rie
Rie 13 марта 2018, 18:58     0      
Пару метров не доехал.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 14 марта 2018, 00:58     -1      
Наверняка пьян и молод, не знает, что там Камаз утонул и трактор «Гинеколог», еще в 94-м, когда гальку там воровали и пирс не достроили.
Спуск же напротив ЛО.Кто-то из них 100%
   Ответить    
Я забыл пароль
На такой пузотёрке с задним приводом переть на пляж. Для такого и даун будет комплиментом.
   Ответить    
   Правила




27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
19
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
10
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
58
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
8
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
25
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
15
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
25
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
30
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха