|
Сотни горожан и гостей города стали свидетелями второй репетиции военно-морского парада в честь Дня независимости Украины. Она прошла сегодня днем в Одесском заливе, передает корреспондент «Думской».
В парадном строю от Большого Фонтана до Воронцовского маяка двигалось более двадцати кораблей, катеров и судов Военно-морских сил, Морской охраны Госпогранслужбы и Морской поисково-спасательной службы. Два вертолета МИ-8МСБВ из состава 10-й (Сакской) бригады морской авиации высадили у Ланжерона спецподразделение боевых пловцов, а средний десантный корабль «Юрий Олефиренко» через носовую аппарель выпустил четверку БТР морской пехоты. Высадка сопровождалась залпами из орудий и постановкой дымовой завесы. Пройдя около 500 метров морем, боевые машины поднялись на сушу рядом с отелем М1. После этого над колонной кораблей прошел военно-транспортный Ан-26 и пара Су-27 из состава 831-й бригады тактической авиации. Генеральная репетиция парада должна состоятся 22 августа. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Охрименко браво три лафета в работе супер.
Відповісти
|
 |
Фото номер один снизу очень красиво получилось. Фото номер четыре снизу из разряда «ультра-си». Респект автору!
Відповісти
|
 |
Все это было устроено ради фотосессии девушки в купальнике, я надеюсь )
Відповісти
|
 |
Держите огнетушители под рукой! Ещё не такое зарево будет из расейских пуканов.Ох как же у этих бл@дей подгорает
Відповісти
|
 |
ТАКАЯ ГОРДОСТЬ (и ТАКОЙ СТОЯЧЕК 😋) прямо с утра! Все буде добре!
Відповісти
|
 |
Ну и нАх..н тот парад, когда на репетиции уже насмотрелись?
Відповісти
|
 |
Корабль на последнем снимке радостно, из брандспойтов, салютует девушке на снимке выше)
Відповісти
|
 |
Девушка в белом купальнике просто огонь! Фотографу Думской респект ;)
Відповісти
|
 |
Твоя Алексанечка и Zloykakpes тоже ничего.
Відповісти
|
 |
Если тебе нравятся представители мужского пола — это твоя личная половая драма ;) У меня встает на девушек вот в таких белых купальниках, как на фото ) Так что фапай там сам себе на Zloykakpes (не хочу обидеть Zloykakpes, но рептилоиду нравится ведь) ;)
Відповісти
|
 |
Тебе нравится вешать своим клонам Аватарки женского пола, Гермафродитная шавка Спиртугана.
Відповісти
|
 |
Если тебя это успокоит, думай так. Как писал вчера я — дураку не докажешь, что он дурак ;)
Відповісти
|
 |
Гермафродит, определись, ты дурак или дура.
Відповісти
|
 |
Да это ты понять, кто ты есть в этой жизни, не можешь — дурак или поц?
Відповісти
|
 |
О, объявилось, неадекватное одноклеточное ))
Відповісти
|
 |
Прекращай самому себе же обращаться, дурило ;)
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|