На Комарова водителя BMW огрели ружьем, которым он же угрожал другому автомобилисту


Конфликт на дороге в Одессе едва не закончился стрельбой. Как сообщили «Думской» в полиции, к правоохранителям за помощью обратился 29-летний одессит, который пожаловался, что неизвестные у него забрали оружие – карабин калибра 5,55 мм без патронов. Ему также угрожали ножом.

Выяснилось, что конфликт произошел вчера днем на улице Комарова между водителем и пассажирами BMW X5 и водителем Toyota Camry с грузинской регистрацией.

В ходе разборок водитель BMW достал из багажника свой карабин, но в дальнейшем оружие у него отобрали и нанесли несколько ударов в область затылка и туловища, после чего обидчики сели в свой автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

На территории ввели полицейскую операцию «Перехват».

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР, предварительная правовая квалификация уголовного преступления ч.2 ст.262 УК Украины и ч.2 ст.296 УК Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lancer X
Ни хрена не понятно, кто у него отобрал ружьё? Его же пассажиры? И, если водятел Тойоты, то почему во множественном числе, он же судя из новости один был… вы хоть перечитывайте перед тем как постить…
   Ответить    
SS67
А было бы разрешено ношение короткоствола, всё развивалось бы по другому: терпила достал ствол, у него этот ствол всё-равно забрали и настучали, НО: от ударов по затылку и туловищу пистолетом потерпевшему было бы менее больно, чем от ударов карабином.
Как-то так получается, что японский автопром всё-таки уверенней на дороге, чем немецкий. Практицизм победил понты…
   Ответить    
іnquіsitіо77
мне старые товарищи советовали- будешь носить с собой пистолет- спили мушку
   Ответить    
kal4evskiy
спили мушку, джимми
   Ответить    
che buran
Вы хоть читаете что пишете?
   Ответить    
Серая мышка
«В ходе разборок водитель BMW достал из багажника свой карабин, но в дальнейшем оружие у него отобрали и нанесли несколько ударов в область затылка и туловища, после чего обидчики сели в свой автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.» Достал оружие — стреляй! А такому швыцеру нужно было еще поджопников надавать)
   Ответить    
 Индеец Жо
Тот случай, когда ты думаешь, что ты крут как поросячий хвостик, а оказалось, что на самом деле, обычный одесский лох 
   Ответить    
MLV
Не факт, что Одесский…
   Ответить    
Morgot
Объявили план перехват…
Это за то что они придурку, который размахивал ружьём на улице, настучали по чердаку… Я так понял, что сейчас это в норме, чуть что стрелять из пистолета, размахивать на пляже автоматом, угрожать или даже пытаться выстрелить с ружья… И не факт, что ружьё было без патронов, когда он его доставал… Я понимаю — самооборона и всё такое… Но сечас я смотрю, что применять оружие при малейшем конфликте это в порядке вещей, лишь бы показать, кто круче. И никакого наказания.
   Ответить    
прагматичный реалист
Перехват — т.к. оружие бабуины с собой забрали ;)
   Ответить    
dima.od.ua
Я ржу. Бычье (группа лиц) на БМВ решила повые… (они ж на Х5, повелители жизни, "немцы делают вещи" и т.д.), достали карабин, что бы пригрозить (готов поспорить, что этот карабин 5, 55 визуально очень похож на АК-74), а чувак на Камри накостылял им, средство поднятия либидо (карабин) отобрал, чем публично опустил "уважаемых" людей на БМВ и размазал их самооценку по асфальту. Лол.
Водиле Камри — лайк однозначно. И пофиг на каких номерах.

План-перехват? Так диагноз "БМВ головного мозга" заставило утих опущенных быков выдумать историю о том, что "Рафик ни в чем не виноват" и вообще Камри их подрезала, водила Камри сам открыл багажник, забрал карабин, а они, бедные и несчастные, боялись из машины выйти.
   Ответить    
Москвич 412
Достал оружие — бей! Не можешь бить, не доставай!
   Ответить    
vatakaratel
Очень благодатная тема для хоплофобов, ватников, вышиватников и просто уЕбанов, пропетросянить про неспиленную мушку.Это как раз очевидный пример того, что разрешение короткоствола скажется только на безопасности людей с яйцами.Безъяйцевое лошье как было терпилами, так и останется.Не будет ежедневных перестрелок и массового падежа гопников.Просто по той причине, что нажать на спуск  боевого оружия может только человек с ЯЙЦАМИ.Даже если это женщина.
   Ответить    
Zagryzyn
Ещё пьяный нажать может.
   Ответить    
vatakaratel
Что говорить за гражданских, если у нас в армии половина терпилы и ссыкуны.Когда приезжает работать разведка и спецназ, часто бывает, что пехота на блоках не хочет пропускать в серую зону, потому что "вы их нахлобучите, а они потом по нам стреляют".Люди на войне боятся стрелять, что бы обратка не прилетела((.
   Ответить    

Odessa citizen
Согласен с тезисом про сцыкунов-достал ствол -стреляй.Не бойся последствий-раз достал то ты либо прав, либо придурок.Но не уверен не доставай и будь терпилой.Уверен что в этом конфликте имей он патроны и стрельни в воздух -трудящиеся из солнечной Грузии попустились бы мгновенно.Как вы не против короткоствола -я за него
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Пугнул мелкашкой.
   Ответить    
Місцевий
Нє, я розумію, що в цирку всяких звєрюшек вчать їздити… ну, трошки водити. Але хто цих звєрюшек на вулицю випустив?
   Ответить    
Шлёма
Как по мне: отличное завершение словесной перепалки — оружие отняли, им же дали по «башне». Обошлось без стрельбы. Уже неплохо… 😂
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
На дорогах одна агрессия!!!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 27 декабря 2020, 19:58     -3      
Вот говорите сми) а почему эту новость не освЯтили))
На Лидерсовском бульваре, 13, проходит митинг.

Активисты Одессы против застройки территории дачи Маразли, где собираются построить санаторно-курортный комплекс.

Это было еще днем) «медбрату» превед)).
https://mayak.org.ua/news/dachu-…
   Ответить    
Манучар
Экий (Ч)удак, забыл патроны дома.
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Я конечно извиняюсь, по какой — по какой статье перехват? Даже, если бы убили доставшего огнестрел, тяжело превышение самообороны предъявить, придумали же незаконное присвоение. Повезли сдавать оружие в органы ;) 
   Ответить    
іnquіsitіо77
да. как только достается оружие, лелики активизируются и им уже причина такого доставания не важна. будут делать все, чтобы конфисковать. в пользу бедных, конечно. и даже если ты защищался, или припугнул кого-то, хулиганство с применением оружия 100%. причем, тем кто нападал им еще спасибо скажут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
іnquіsitіо77
да, потому как не понятно, кто «хороший» и кто «плохой».. непонятно за кого топить. и сосредоточились вокруг того, что известно о конфликте- достал ружжо и тд…
   Ответить    
Александр Сергеевич
Понты не проканали) а на него составили бумаги за угрозу окружающим, какого он достал из машины карабин — понты поколотить. Вывод — дол***б.
   Ответить    
Sagh3333
ЗВЕЗДЕЦ, лоси, купившие на последние гроши разбитый Х5 из Америки, или евробляхах, СПОКОЙНО НЕ МОГУТ ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ. Я говорю спасибо водителю Тойоты. Побольше бы таких.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×