24 июля 2018, 09:50   

На Киевской трассе столкнулись микроавтобус и грузовик: два человека погибли  


0

Два человека погибли в результате ДТП, которое произошло сегодня ночью на 412 км трассы Одесса-Киев, в Ивановском районе Одесской области.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель микроавтобуса с прицепом не выбрал безопасную скорость движения, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, который совершал маневр.




В результате аварии водитель микроавтобуса, 1972 года рождения, погиб на месте, а его сын, 1993 года рождения, скончался по дороге в медучреждение.

Тело погибшего шофера пришлось извлекать из обломков машины при помощи специальных инструментов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Ужас. Или уснул за рулём, или переутомление? Соболезную родным и близким погибших.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 24 июля 2018, 10:14     0      
СТРОЙТЕ забор по разделительной. По всей длине киевской трассы. Грузовик стоит поперек.
   Ответить    

Постаир
достали дауны на грузовиках, едущие, останавливающиеся и разворячивающиеся где и как хотят
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 24 июля 2018, 10:18     +18      
Возле Нерубайского моста погибли два моих знакомых с разницей 2 года. Зерновозы разворачивались. Поднимите статистику и доделайте развязки суки дорожники!!  Вся украина знает где черные места на этой трассе. Только дор службы не знают!! Враги чёртовы!!!
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - ua 24 июля 2018, 10:45     +7      
А почему не рассматривается вариант, что зерновоз забив на всё разворачивался через всю трассу?
   Ответить    
rss911
rss911 24 июля 2018, 10:51     -4      
об этом сообщили бы по-любому
   Ответить    

Slavuta мрия
поэтому я стараюсь ночью не ездить по трассе.
Если ехать 120 км / ч то на  некоторые пешеходные переходы без отражающей рамки в темноте не успеешь среагировать на такой скорости. Еще бесят телеги без светоотражателей, которые замечаешь в последний момент
   Ответить    
Konstantin_V
Давно пора сделать эту дорогу автомагистралью и поставить отбойники по всей трассе, предотвратив физически любую возможность выезда на встречку. Все левые повороты и развороты должны выполнятся через уход вправо на развязку. Соответственно, все заезды на трассу должны осуществляться с правой стороны через полосу разгона. Это нормальная практика для дорог такого уровня.
   Ответить    
Равнодушнолепный
OFF ROAD   страна по ip  od 24 июля, 10:18      +8   
Возле Нерубайского моста погибли два моих знакомых с разницей 2 года. Зерновозы разворачивались. Поднимите статистику и доделайте развязки суки дорожники!!  Вся украина знает где черные места на этой трассе. Только дор службы не знают!! Враги чёртовы!!!

Все знают об этих местах: и дорожные службы, и райгосадминистрации, и обладминистрация.
Но как доходит дело до возобновления строительства, то  Киев не считает необходимым выделять денег на Одесскую область для окончания работ на автодороге, то  планировка района устарела и на ней нет развязок, а без нее строить нельзя, то обладминистрация не выделяет денег райадминистрациям на решение вопросов с  развязками.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 24 июля 2018, 12:29     -1      
Я так понимаю что эти мосты это неотъемлемая часть этого проекта,  деньги на их строительство освоили однозначно. Потому что их бы и не начинали строить без бабок. Так что спрос с тех кто принимал дорогу и с подрядчиков которые взялись строить. А по скольку ее сдавали больше 10лет назад, то сроки исковой давности давно тютю. Так что маем тэ шо маем))
   Ответить    
s111011
s111011 24 июля 2018, 12:35     -4      
думаю что на подлете к дому водитель бусика уже мало что видел (полуспал), но гнал быстрее домой, а наличие тормозов у прицепа сомнительно.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 24 июля 2018, 13:05     -1      
Повтррюсь. Судя по надписям и бумажкам на лобовом стекле на той машине что на прицепе, то бусик ехал из Одессы. Так что до подлёта там было еще далеко, а то что не ехал утром в Одессу и целый день на ногах на жаре  и на нервах это скорей всего,
   Ответить    
Dmitry  nevajno
вооьще на Ивановский поворот стоит забор и указатели куда поворачивать влево вправо, он там давно стоит, а третью машину везли, она там не приделах, видно же что на прицепе
и ремне порвались
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 24 июля 2018, 18:33     0      
Прицеп весит 300-400кило плюс машина на нем 1300-1500кило это почти вес бусика который тащил, значит на тормоза нагрузка в разы больше и путь тормозной тоже больше. Может водитель про это подзабыл, но какая теперь разница, людей нету больше. А забор по моему заканчивается через 200метров за мостом, могу ошибиться
   Ответить    
Alumax
Alumax 24 июля 2018, 15:08     0      
Дерьмовая светотехника на прицепе «камаза»
Отсуцтвие боковых габаритов
   Ответить    
Dmitry  nevajno
потому что эти зерновозы самопальные
   Ответить    
   Правила



23 февраля
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
2
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
12
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
8
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
11
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
39
10:20 Одесситка не досчиталась шести тысяч евро после встречи с кавалером
18
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
16
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
4
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
23
22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
27
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
6
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
14
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
18






Статьи:

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
«Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео)