11 июня 2021, 09:22   

На Канатной машина снесла забор и вылетела на склон


0

Автомобиль марки BMW снес забор над приморским склоном на Канатной, 1 и улетел вниз.

Инцидент произошел прошлой ночью. Как сообщили в патрульной полиции, в ДТП пострадала 34-летняя пассажирка машины. Женщину госпитализировали.




35-летнего водителя доставили на медосмотр, чтобы провести тест на алкогольное и наркотическое опьянение.

Обстоятельства инцидента выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SHERIFF
SHERIFF 11 июня 2021, 09:26     +35      
Почему открывая новость я точно знал что это авто не Таврия и не Пежо, а точно БМВ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

антипа
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь в костре, как леди пытается припарковать автомобиль на стоянке и как работает бригада эвакуаторов, погружая краном-манипулятором на платформу грузовичка элитный автомобиль «Ламборджини», припаркованный мажором на стоянке у супермаркета, на месте, обозначенном  желтой полосой и предназначенном  только для парковки инвалидов.
   Ответить    
сестрасемена
живут же люди! не то чтомы, сидящие по офисам.
   Ответить    
Неравнодушный
Нескучно такие живут…
   Ответить    

Kirillll
Kirillll 11 июня 2021, 11:17     +9      
Совсем не факт — может днём он унылый клерк, а в полночь просыпается мачо на БМВ 
   Ответить    
Morgot
Morgot 11 июня 2021, 16:25     +1      
"…живут же люди! не то чтомы…"

Ага. Некоторые даже себе проводы хорошие организовывают, как возле Политеха…
   Ответить    
Манучар
Неместный наверное, дороги не знал.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 11 июня 2021, 09:58     +20      
Пассажирка водятлу ничего не откусила?
   Ответить    
Morgot
Morgot 11 июня 2021, 17:09     +1      
Судя потому, что она госпитализирована, не тока откусила, а и проглотила.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
судя по следам рук на капоте, это был романтический вечер
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 11 июня 2021, 10:36     +11      
Т.е. «оно» ехало себе и даже не думало тормозить???
   Ответить    
Неравнодушный
Не занимайтесь оральным сексом во время движения!  Тогда не будет таких происшествий!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 11 июня 2021, 10:49     +14      
Девушки, будьте бдительны.
Не садитесь  к уродам в машину БМВ!
Это опасно для жизни!
   Ответить    
городец
Лучше в Жигули!
   Ответить    
Black_Sea
Мені той паркан завжди не подобався. ))
   Ответить    
Morgot
Morgot 11 июня 2021, 17:12     +2      
Ваше неподобство вже виправлено ;)
   Ответить    
Подводя итог
Меньше дол*оёбов на бнв, спокойнее на дорогах.
   Ответить    
Евстрастий
Судя по всему, человек пллхо знал город). Думал там дорога, или был так весел, что просто пофиг что там впереди, главное движение. Курьез конечно.
   Ответить    
malyutka
malyutka 11 июня 2021, 17:36     +3      
Таким образом уничтожена еще одна старинная решетка, с чем всеx и поздравляю(((
   Ответить    
   Правила



25 февраля
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
1
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
7
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
8
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
1
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
27
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
3
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
8
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
51
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
10
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber