На Грушевского – временное перемирие: протестующие потушили огонь


Протестующие и силовики договорились о «часе тишины» на период до 20:00 четверга.

С такой инициативой выступил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, пишет «Интерфакс-Украина». По словам политика, в 20:00 он вновь придет на Грушевского — отчитаться о результатах переговоров лидеров оппозиции с президентом Виктором Януковичем.




В настоящее время протестующие прекратили бросать булыжники в сторону силовиков, потушили покрышки, однако продолжают скандировать «Банду геть!».

Обе стороны пообещали не предпринимать активных действий до указанного времени.

Напомним, вчера Кличко рассказал, что на первой встрече с Януковичем лидеры оппозиции не услышали четких ответов на свои вопросы — президент только предложил продолжить переговоры.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригантина Поднимает Паруса
Милиция с народом!
   Ответить    
chka
chka 23 января 2014, 13:00     +21      
Ну наконец до Вас доходит… того и гляди захотите жить в правовом государстве и пойдете на майдан…
   Ответить    

vncstern
Если бы Витя не был первым, этой скотобазы бы не было, что да то да. Ну чего достоины, то и выбрали, тем более, судя по форуму, многие перемен и не хотят
   Ответить    

_ПаХа_
Teemo, аты не ты РЫГ случайно??? Скоро за твоим  Витей пойдут все по этапу… задумайся..
   Ответить    

pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 23 января 2014, 14:14     +3      
teemo охреневший чувак надо его тоже заблокировать.
нет teemo!!!
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 23 января 2014, 13:03     +11      
Какая это «милиция»?! Уголовники в экипировке, звери, сволочи, садисты!
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 13:09     +9      
КАКОЙ БРЕД  ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В МАСКАХ
И кто-то будет говорить, что это нормальные люди?
МАРАЗМ и ДЕБИЛИЗМ.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
Не стоит мешать в одну кучу ВВ и беркут. ВВ на самом то деле отличные ребята.

Ты их угостил сигаретой — они тебе историю рассказали. Потом наоборот. Так и часик-другой скоротать можно. Когда с рюкзаком отправлялся в походы, всегда мимо военных баз ходил с удовольствием.
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 13:04     +7      
А как вам вот такое сообщение.
»…За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль.

Об этом заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

«Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении», — написал он на своей странице в социальной сети.

«Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят «специалисты» из ФСБ, о том, что в форме «Беркута» есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш «Беркут», они не меньшие подонки). Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре», — пояснил Речинский.

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро — поймите, это уже не начало гражданской войны, это — вторжение. И это нужно доказать миру», — рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ. Источник: российское вторжение в Украину: За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль. Речь уже идет о российском вторжении в Украину,  экс-глава пресс-службы СБУ - Беркут, избиение, Россия, СБУ, Украина, евром

Количество беркутов на Печерских холмах сейчас оценивают в 8тыс., хотя официально их 4тысячи с чем -то по все Украине. Откуда эти зверюги там берутся? И всё больше и больше они ведут себя как оккупанты…особенно, по ночам
   Ответить    
chka
chka 23 января 2014, 13:07     +14      
Это из той же серии, что регионал который обвиняет НАТО-вских снайперов в убийствах на майдане… Надо психологическую экспертизу принудительно назначать.
   Ответить    

Zаричь
вспомнился лозунг времен холодной войны) РУССКИЕ ИДУТ!!! и чо? сыкатно што ле? хотя я думаю что это уктка) надо же как то толпу подогревать))
   Ответить    

Дядя Лёша
>> «Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении»,  написал он на своей странице в социальной сети. >«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро  поймите, это уже не начало гражданской войны, это  вторжение. И это нужно доказать миру»,  рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ.

Похмельный бред бывшего экс-главы пресс-службы.
   Ответить    

злая
задаете в гугле: «кто стоит за…» и выбираете)
Кстати, почему никто никогда не приводит позиции евроскептиков из Европы, западных противников  «цветных» революций?

   Ответить    

сёка
сёка   страна по ip - od 23 января 2014, 15:23     -1      
так кредиты то бесплатно не дают, все спрашивали « а что в замен?» вот вам и ответ! гайки закрутить, карманный президент кремля. всё ради того что б удержаться в кресле!
   Ответить    
Velikolepnyj
Наивный Кличко. не понимает, что на выборах президента он займет самое последнее место, а Янукович победит независимо от срока их проведения.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Я думаю, что Янукович уйдет досрочно. Выторгует себе конечно какие то гарантии, но на выборах его не будет.
   Ответить    
amr
amr 23 января 2014, 13:45     +7      
IMHO Кличко единственный сейчас пытается остановить побоище. Два его партнера жуют сопли, а паханат по ночам дровишки в костер подкидывает.
   Ответить    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 13:45     +4      
обоснуете? или
так просто…
   Ответить    

Дядя Лёша
Какие гарантии что Кличко вообще попадет на выборы?
   Ответить    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 13:57     0      
омон — в России.
В Украине — беркут.
И вот что это? Оговорка? или…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пора знать, что ОМОН — это отряд милиции особого назначения. Это общее название спецподразделений МВД, а собственные названия «беркут», «Сокол», «Гриф»  и.т.д — это уже профильная специфика.
   Ответить    

Konstantine
будете минусовать, а мне всё равно. Давно пора разогнать этот беспредел в центре Киева. В Европе и США никто церемонится не стал бы. Хотя понятно почему Европа и США так против разгона майдана, они всё проплатили как же они допустят это. Уроды все, никому не верю ни власти ни опозиции.
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 14:34     -3      
Ноль, однозначно.
без палочки…
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Дразнить цепного бультерьера, тыкать в него палкой, а потом удивляться, что он укусил, а не лизнул в нос.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
Не того Киселева отоварили. Этот хороший, фотокорр Лентача. А есть поганый, который лысый с телека брешет
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 14:37     +4      
Полиция, по идее, журналистов бить не должна. А как «у них»?
Вам слово, Геральдина.
   Ответить    

Blacr Doktor
Конец донецкого Кощея)
   Ответить    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 января 2014, 15:06     +4      
Коба-Коба…
где-то я это имя уже слышал.
Разбегается, говоришь?
Во Львове, Виннице, Ровно протестующие захватили здания обладминистраций.
Первомайский беркут отказался ехать на Киев.
слухи, конечно…
   Ответить    


Blacr Doktor
если не о чем не договорятся что скорее всего, тогда все будет намного жестче
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 23 января 2014, 17:49     -3      
америкосы уже намериваются миротворцев сюда направлять! и что есть тут желающие прогнуться под миротворцев? натовских или русских? мне как то пох.. ни тех ни тех видеть в нашей стране не хочу!
так что действительно пора разогнать и успокоить толпу, как по мне можно сойтись на отставке азИрова и отмене принятых законов!
 
при всём этом изначально поддерживал протест студентов, до момента когда опозицыя начала гадить, и свои требования продвигать!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adam Viter

>Беркут і полонений 18+ 
   Ответить    
denzil
denzil   страна по ip - ua 24 января 2014, 00:15     +2      
Ребята о чем вы тут говорите!!! Нахер ту политику, разве вы не понимаете что нас как питбулей сводят на бой!!! Просто задумайтесь как бы вы поступили если бы ваш ( брат, отец, сын) был на месте тех беркутовцев И щеглов из ВВ которых подпаливали коктелями Молотова, как бы вы поступили??? Нас просто хотят уничтожить нашими же руками, а потом на руинах и трупах построить свою страну, такую, какая им нужна
   Ответить    
Шариков
Не мечите бисер перед свиньями, они так окрылены революционным духом, что даже землю под ногами не видят
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
9
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
20
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×