23 січня 2014, 12:54   

На Грушевского – временное перемирие: протестующие потушили огонь


Протестующие и силовики договорились о «часе тишины» на период до 20:00 четверга.

С такой инициативой выступил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, пишет «Интерфакс-Украина». По словам политика, в 20:00 он вновь придет на Грушевского — отчитаться о результатах переговоров лидеров оппозиции с президентом Виктором Януковичем.




В настоящее время протестующие прекратили бросать булыжники в сторону силовиков, потушили покрышки, однако продолжают скандировать «Банду геть!».

Обе стороны пообещали не предпринимать активных действий до указанного времени.

Напомним, вчера Кличко рассказал, что на первой встрече с Януковичем лидеры оппозиции не услышали четких ответов на свои вопросы — президент только предложил продолжить переговоры.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
Бригантина Поднимает Паруса
Милиция с народом!
   Відповісти    
chka
chka 23 січня 2014, 13:00     +21      
Ну наконец до Вас доходит… того и гляди захотите жить в правовом государстве и пойдете на майдан…
   Відповісти    

vncstern
vncstern 23 січня 2014, 13:09     +16      
Если бы Витя не был первым, этой скотобазы бы не было, что да то да. Ну чего достоины, то и выбрали, тем более, судя по форуму, многие перемен и не хотят
   Відповісти    

_ПаХа_
Teemo, аты не ты РЫГ случайно??? Скоро за твоим  Витей пойдут все по этапу… задумайся..
   Відповісти    

pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 23 січня 2014, 14:14     +3      
teemo охреневший чувак надо его тоже заблокировать.
нет teemo!!!
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 23 січня 2014, 13:03     +11      
Какая это «милиция»?! Уголовники в экипировке, звери, сволочи, садисты!
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 13:09     +9      
КАКОЙ БРЕД  ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В МАСКАХ
И кто-то будет говорить, что это нормальные люди?
МАРАЗМ и ДЕБИЛИЗМ.
   Відповісти    

Бригантина Поднимает Паруса
Не стоит мешать в одну кучу ВВ и беркут. ВВ на самом то деле отличные ребята.

Ты их угостил сигаретой — они тебе историю рассказали. Потом наоборот. Так и часик-другой скоротать можно. Когда с рюкзаком отправлялся в походы, всегда мимо военных баз ходил с удовольствием.
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 13:04     +7      
А как вам вот такое сообщение.
»…За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль.

Об этом заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

«Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении», — написал он на своей странице в социальной сети.

«Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят «специалисты» из ФСБ, о том, что в форме «Беркута» есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш «Беркут», они не меньшие подонки). Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре», — пояснил Речинский.

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро — поймите, это уже не начало гражданской войны, это — вторжение. И это нужно доказать миру», — рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ. Источник: российское вторжение в Украину: За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль. Речь уже идет о российском вторжении в Украину,  экс-глава пресс-службы СБУ - Беркут, избиение, Россия, СБУ, Украина, евром

Количество беркутов на Печерских холмах сейчас оценивают в 8тыс., хотя официально их 4тысячи с чем -то по все Украине. Откуда эти зверюги там берутся? И всё больше и больше они ведут себя как оккупанты…особенно, по ночам
   Відповісти    
chka
chka 23 січня 2014, 13:07     +14      
Это из той же серии, что регионал который обвиняет НАТО-вских снайперов в убийствах на майдане… Надо психологическую экспертизу принудительно назначать.
   Відповісти    

Zаричь
Zаричь   страна по ip - ru 23 січня 2014, 13:58     -8      
вспомнился лозунг времен холодной войны) РУССКИЕ ИДУТ!!! и чо? сыкатно што ле? хотя я думаю что это уктка) надо же как то толпу подогревать))
   Відповісти    

Дядя Лёша
>> «Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении»,  написал он на своей странице в социальной сети. >«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро  поймите, это уже не начало гражданской войны, это  вторжение. И это нужно доказать миру»,  рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ.

Похмельный бред бывшего экс-главы пресс-службы.
   Відповісти    

злая
злая   страна по ip - od 23 січня 2014, 14:35     +3      
задаете в гугле: «кто стоит за…» и выбираете)
Кстати, почему никто никогда не приводит позиции евроскептиков из Европы, западных противников  «цветных» революций?

   Відповісти    

сёка
сёка   страна по ip - od 23 січня 2014, 15:23     -1      
так кредиты то бесплатно не дают, все спрашивали « а что в замен?» вот вам и ответ! гайки закрутить, карманный президент кремля. всё ради того что б удержаться в кресле!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Наивный Кличко. не понимает, что на выборах президента он займет самое последнее место, а Янукович победит независимо от срока их проведения.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Я думаю, что Янукович уйдет досрочно. Выторгует себе конечно какие то гарантии, но на выборах его не будет.
   Відповісти    
amr
amr 23 січня 2014, 13:45     +7      
IMHO Кличко единственный сейчас пытается остановить побоище. Два его партнера жуют сопли, а паханат по ночам дровишки в костер подкидывает.
   Відповісти    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 13:45     +4      
обоснуете? или
так просто…
   Відповісти    

Дядя Лёша
Какие гарантии что Кличко вообще попадет на выборы?
   Відповісти    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 13:57     0      
омон — в России.
В Украине — беркут.
И вот что это? Оговорка? или…
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Пора знать, что ОМОН — это отряд милиции особого назначения. Это общее название спецподразделений МВД, а собственные названия «беркут», «Сокол», «Гриф»  и.т.д — это уже профильная специфика.
   Відповісти    

Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 23 січня 2014, 14:16     +1      
будете минусовать, а мне всё равно. Давно пора разогнать этот беспредел в центре Киева. В Европе и США никто церемонится не стал бы. Хотя понятно почему Европа и США так против разгона майдана, они всё проплатили как же они допустят это. Уроды все, никому не верю ни власти ни опозиции.
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 14:34     -3      
Ноль, однозначно.
без палочки…
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Дразнить цепного бультерьера, тыкать в него палкой, а потом удивляться, что он укусил, а не лизнул в нос.
   Відповісти    

Бригантина Поднимает Паруса
Не того Киселева отоварили. Этот хороший, фотокорр Лентача. А есть поганый, который лысый с телека брешет
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 14:37     +4      
Полиция, по идее, журналистов бить не должна. А как «у них»?
Вам слово, Геральдина.
   Відповісти    

Blacr Doktor
Конец донецкого Кощея)
   Відповісти    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 23 січня 2014, 15:06     +4      
Коба-Коба…
где-то я это имя уже слышал.
Разбегается, говоришь?
Во Львове, Виннице, Ровно протестующие захватили здания обладминистраций.
Первомайский беркут отказался ехать на Киев.
слухи, конечно…
   Відповісти    


Blacr Doktor
если не о чем не договорятся что скорее всего, тогда все будет намного жестче
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 23 січня 2014, 17:49     -3      
америкосы уже намериваются миротворцев сюда направлять! и что есть тут желающие прогнуться под миротворцев? натовских или русских? мне как то пох.. ни тех ни тех видеть в нашей стране не хочу!
так что действительно пора разогнать и успокоить толпу, как по мне можно сойтись на отставке азИрова и отмене принятых законов!
 
при всём этом изначально поддерживал протест студентов, до момента когда опозицыя начала гадить, и свои требования продвигать!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adam Viter

>Беркут і полонений 18+ 
   Відповісти    
denzil
denzil   страна по ip - ua 24 січня 2014, 00:15     +2      
Ребята о чем вы тут говорите!!! Нахер ту политику, разве вы не понимаете что нас как питбулей сводят на бой!!! Просто задумайтесь как бы вы поступили если бы ваш ( брат, отец, сын) был на месте тех беркутовцев И щеглов из ВВ которых подпаливали коктелями Молотова, как бы вы поступили??? Нас просто хотят уничтожить нашими же руками, а потом на руинах и трупах построить свою страну, такую, какая им нужна
   Відповісти    
Шариков
Не мечите бисер перед свиньями, они так окрылены революционным духом, что даже землю под ногами не видят
   Відповісти    
   Правила



24 червня
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
3
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
10
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×