Возле Аркадии дерево упало на припаркованные в неположенном месте автомобили
Большое дерево упало на два автомобиля, припаркованных на тротуаре Генуэзской улицы, что возле Аркадии. Об этом «Думской» сообщили очевидцы.
Жертв и пострадавших нет. Фото Вадима Георгиенко
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сердце обливается кровью. Я не зеленый глист труханов. Мне жалко дерево. Никто за ним не ухаживал.
Відповісти
|
 |
Прямо по Шекспиру — Так пилить деревья в городе или не пилить?
Відповісти
|
 |
Ухаживать за ними. Поливать, удобрять. Сволочи. Сдохните от онко заболеваний.
Відповісти
|
 |
На диски все деньги потратили автобомжи
Відповісти
|
 |
Живое дерево не падает. А за гнилое должен зелентрест отвечать. И такой гнили в городе все больше и больше. Водитель платит штраф за неправильную парковку, зеленчаки платят за повреждения авто, фраза «пострадавших нет» неверна- пострадали и авто, и владельцы. Упало бы на пешехода, он тоже был бы виноват? Нашлись бы писаки, считающие, что «не там ходил!» ?
Відповісти
|
 |
Не хрен парковаться быдлу на тротуарах. Тротуары длЯ людей!!
Відповісти
|
 |
А у тебя машина есть? Когда и если заработаешь себе, я посмотрю где ты не быдло парковаться летом будешь в районе Аркадии.
Відповісти