На железнодорожных путях под Одессой произошел взрыв (фото, обновлено)


Примерно в 05:20 на железнодорожных путях в районе Ильичевска произошел взрыв.

Эту информацию «Думской» подтвердили источники в правоохранительных органах. Подробности выясняются.




ОБНОВЛЕНО В 9:15. Как сообщили в управлении МВД на Одесской железной дороге, в результате взрыва никто не пострадал. В момент ЧП по рельсам двигался электровоз, машинист которого и стал свидетелем происшествия. Он вызвал милицию. Врыв повредил 50 сантиметров путей и оставил воронку диаметром полтора метра. Сейчас на месте происшествия работают эксперты.


ОБНОВЛЕНО В 9:41. Взрыв произошел на 25 километре перегона Ксениево-Аккаржа.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Света Лучик
ШО, ОПЯТЬ!!! ТАК ВРОДЕ ИЗЛОВИЛИ Ж ВСЕХ НЕЛЮДЕЙ?
наверно, всю остальную навольчь слабо испугали. Даешь скорый показательный открытый суд над поймаными взревателями!Что б другим не повадно было!
П.с. когда говорю суд, я имею ввиду именно суд, а не судилище
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Написали, что изловили, что как бы не одно и тоже. С нашего СБУ станется. Бомжей и городских сумасшедших по разнорядке оформляют да и только
   Ответить    
Изумруд
Взрыв "демонстрационный", показать СБУ, что ну словили Вы парочку каких-то людей, они или не они а бес их знает, а взрывы продолжаются. А ведь не зря взрыв именно там, хотят показать, что дальше идут…Не помню, когда выходила статья про объединения районов…
Полный трындец.
Вопрос в другом, куда мы катимся? В пропасть? Так мы давно там..
   Ответить    
Ingvar
На жаль, гидоти ще забагато.

В смысле, хватает еще тварюк.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, ты не с Молдаванки, а с какого-нибудь Мухоморска.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 28 апреля 2015, 09:49     -9      
Товарищ Моня маэ рацию…ведь выгодно жэ на противодействие неблагоприятной обстановке выделять баблище…
Минусуйте! ;) 
   Ответить    

Изумруд
не шатайте область…
   Ответить    
Ingvar
Палиця ту нi до чого. IMHO.
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 28 апреля 2015, 08:52     +7      
Ну вот и зачем спрашивается?
   Ответить    
Великолепный
Ну, в Ильичевске сепаратистов хватает.
   Ответить    
zed_odessa
перименуют в Старый Бугов, все украинизируются!
   Ответить    
fastcon
fastcon   страна по ip - ua 28 апреля 2015, 09:37     +17      
Самый главный вопрос: зачем? Где логика? Или «что могу то, и взрываю»?
   Ответить    

Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 28 апреля 2015, 11:18     +3      
Ответ очевиден: чтобы показать, что словили либо не тех, либо не всех. Взрыв-то чисто демонстрационный — никто не пострадал, урон тоже не значительный. Почерк можно сказать тот же (демонстрационность и без жертв).
   Ответить    

Delta    Ответить    
Delta
Для справки
Ка́тынь — село в Смоленской (! ) области России.
Катынь получила известность как место массового убийства польских пленных офицеров и советских граждан органами НКВД, а также в связи с катастрофой в 2010 году самолёта, на борту которого находилась польская делегация во главе с Президентом Республики Польша, летевшая посетить мемориал «Катынь» по поводу 70-летия Катынского расстрела.
   Ответить    
XXL
XXL 28 апреля 2015, 10:31     +5      
«ботают эксперты» — по фене небось?))
   Ответить    
k0da
k0da   страна по ip - od 28 апреля 2015, 10:56     +7      
Повесить на столбах тех кого уже поймали и взрывы прекратятся.
   Ответить    
Али-Баба
главное, не снимать, а то память колорадская коротка.
   Ответить    

дремучий
Под Ильичёвском взрывают рельсы, а с ОДЕССКОГО НПЗ, сегодня, 28.04.2015г. вывозят автоцистернами «прямогон». Из «прямогона», путём добавки «ослиной мочи» и пр. добавок сделают «мега бодягу» типа А-95 + «евро» и втюхают (на определённых АЗС)нашим автолюбителям. Короче диверсии на ж.д. путях и диверсии в нефтепереработке и кабмину «рЫформаторов-деребанов» глубоко на с..ть на страну. Сепаратисты у наших правителях-взяточниках в мозгах.
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 28 апреля 2015, 15:04     +1      
Интересно и какие это АЗС?
   Ответить    

Olli8
Меня все время удивляет, это что за заправки работают в Одессе без вывесок. Бывшие Лукойлы. Чьи они теперь, на каком основании? Платят ли налоги? Что за субъект хозяйственный? Это только меня удивляет? Нашим многочисленным властям дела нет?
   Ответить    
дремучий
Там нормальный бензин, ЛУКОЙЛовский (из Румынии и Болгарии). Просто из-за сраной политики карлика-х..ла ЛУКОЙЛ снял свои логотипы. А так это фактически ЛУКОЙЛ, который реально платит налоги и не заниманется бодяжничеством.
   Ответить    

Korsar black
Не трогайте "наши" власти. Им и так хватает забот. Денно и нощно, без обеда, выходных и праздничных соображают — где, чего и сколько "капнет".
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 28 апреля 2015, 15:06     -2      
Если есть бензин ЭКТО это лукойл!!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 апреля 2015, 14:40     -4      
ого две бетонные шпалы превратились в веники
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Видимо не всех путинских отморозков ещё поймали.А поймали ли вообще кого нибудь? Создали красивую картинку для прессы…
   Ответить    
Petroff
СБУ вообще-то город отрабатывало, а не всю область. В городе хоть один взрыв был за последнее время? Думайте, прежде чем критиковать. А чтоб всю область прочистить  не один месяц нужен
   Ответить    
IgorL
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

   Правила



6 июня
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
2
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
5
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
9
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
4
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
11
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×