4 апреля 2019, 18:12   

Возле межрейсовой базы начали демонтировать старую гостиницу: вместо нее появится высотный жилкомплекс  


0

Демонтаж отельного комплекса «Курортный» (бывшая гостиница «Валентина») начался в одноименном переулке, что между Межрейсовой базой моряков и бывшим санаторием «Дружба».

Об этом сообщили местные жители.




Напомним, на месте «Курортного» должны возвести 11-24-этажный «общественной жилой комплекс с помещениями обслуживания и подземным паркингом».

Строить его будет ООО «Комплекс курортный», конечным бенефициаром которого является гражданин Молдовы Александр Серебренников.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Кто дал разрешение на строительство высотки сразу за Дворцом спорта? А если надо будет снести старый дворец спорта и построить новый — значительно больший, то и площадь для него нужна будет больше. Как же надоели эти временщики, которые набивают свои карманы деньгами и скрываются за границей! А нам ведь здесь жить.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:36     -3      
Сколько тебе той жизни осталось, Литрович?
   Ответить    

21 cm. in cold water
Алё, ты берега попутал.
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 апреля 2019, 19:05     +17      
Впечатляет! Может эта здоровая дура уже наконец продавит дно Гагаринского плато и все эти новострои провалятся в ад? 
   Ответить    
Великолепный
Как видно по картинке, этот новострой займет в 8 раз больше территорию, чем её занимала сама гостиница «Валентина».
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 апреля 2019, 19:11     +13      
Ну — там как раз есть подходящий парк для расширения пятна застройки
   Ответить    
bambula
bambula 4 апреля 2019, 19:15     +13      
Нет, чтобы заставить таких мегазастройщиков построить вначале садик и школу, но зачем, это же никому не нужно))
   Ответить    
Неравнодушный
Кто будет думать об инфраструктуре города? Почему всё это не решается в комплексе?
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 апреля 2019, 09:55     -2      
Кто??? Кто этот герой?!! Но это точно не Бэтмен — я его вчера еще видел в Готеме.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 4 апреля 2019, 19:24     +2      
Почему он такой уныло-синий? Неужели синие стекла будут? Бе. 
   Ответить    
Morgot
Я буду ржать, когда все эти грёбанные домики сползут в море. И не могу смотреть без смеха, на тех кто там покупает квартиры. Дома пустые стоят, а уже проехать к ним проблема, ведь туда ведёт одна узкая дорожка.
   Ответить    
Avara
Avara 4 апреля 2019, 19:37     +11      
Поэтому покупать частные дома (виллы) в Одессе — глупая затея. Рядом всегда могут продать соседний дом, вместо которого вырастит если не завод, так высотка
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А плато это все выдержит?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:37     +1      
Треснет?
   Ответить    

 Insider
В Лузановке строится социальный скворечник;)

https://dumskaya.net/news/polzovateli-sotcsetey-vysmeyali-ubogiy-novostroy-095337/
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 4 апреля 2019, 23:20     +4      
В Гагаринского Гетто пополнение! Поздравление жильцам и соболезнование водителям пытающимся приехать этот район в час пик!
   Ответить    
Олег Коваленко
спасибо лысоглисту за гетто! Очередной высотки там как раз и не хватало
   Ответить    
   Правила



15 апреля
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
3
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
2
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
42
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
4
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
1
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
14




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber