4 апреля 2019, 18:12   

Возле межрейсовой базы начали демонтировать старую гостиницу: вместо нее появится высотный жилкомплекс  


0

Демонтаж отельного комплекса «Курортный» (бывшая гостиница «Валентина») начался в одноименном переулке, что между Межрейсовой базой моряков и бывшим санаторием «Дружба».

Об этом сообщили местные жители.




Напомним, на месте «Курортного» должны возвести 11-24-этажный «общественной жилой комплекс с помещениями обслуживания и подземным паркингом».

Строить его будет ООО «Комплекс курортный», конечным бенефициаром которого является гражданин Молдовы Александр Серебренников.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Кто дал разрешение на строительство высотки сразу за Дворцом спорта? А если надо будет снести старый дворец спорта и построить новый — значительно больший, то и площадь для него нужна будет больше. Как же надоели эти временщики, которые набивают свои карманы деньгами и скрываются за границей! А нам ведь здесь жить.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:36     -3      
Сколько тебе той жизни осталось, Литрович?
   Ответить    

21 cm. in cold water
Алё, ты берега попутал.
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 апреля 2019, 19:05     +17      
Впечатляет! Может эта здоровая дура уже наконец продавит дно Гагаринского плато и все эти новострои провалятся в ад? 
   Ответить    
Великолепный
Как видно по картинке, этот новострой займет в 8 раз больше территорию, чем её занимала сама гостиница «Валентина».
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 апреля 2019, 19:11     +13      
Ну — там как раз есть подходящий парк для расширения пятна застройки
   Ответить    
bambula
bambula 4 апреля 2019, 19:15     +13      
Нет, чтобы заставить таких мегазастройщиков построить вначале садик и школу, но зачем, это же никому не нужно))
   Ответить    
Неравнодушный
Кто будет думать об инфраструктуре города? Почему всё это не решается в комплексе?
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 апреля 2019, 09:55     -2      
Кто??? Кто этот герой?!! Но это точно не Бэтмен — я его вчера еще видел в Готеме.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 4 апреля 2019, 19:24     +2      
Почему он такой уныло-синий? Неужели синие стекла будут? Бе. 
   Ответить    
Morgot
Я буду ржать, когда все эти грёбанные домики сползут в море. И не могу смотреть без смеха, на тех кто там покупает квартиры. Дома пустые стоят, а уже проехать к ним проблема, ведь туда ведёт одна узкая дорожка.
   Ответить    
Avara
Avara 4 апреля 2019, 19:37     +11      
Поэтому покупать частные дома (виллы) в Одессе — глупая затея. Рядом всегда могут продать соседний дом, вместо которого вырастит если не завод, так высотка
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А плато это все выдержит?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:37     +1      
Треснет?
   Ответить    

 Insider
В Лузановке строится социальный скворечник;)

https://dumskaya.net/news/polzovateli-sotcsetey-vysmeyali-ubogiy-novostroy-095337/
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 4 апреля 2019, 23:20     +4      
В Гагаринского Гетто пополнение! Поздравление жильцам и соболезнование водителям пытающимся приехать этот район в час пик!
   Ответить    
Олег Коваленко
спасибо лысоглисту за гетто! Очередной высотки там как раз и не хватало
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber