На фронте погиб солдат одесской мехбригады
Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода старший солдат Илья Продьма погиб вчера на востоке Украины. Об этом сообщили сослуживцы воина.
30-летний наводчик пал в населенном пункте Надеждинка Покровского района Донецкой области. Илья — житель Мирнограда Донецкой области. В Вооруженных силах — с 2017 года. Сегодня днем его похоронили в родном городе. Вечная память погибшим за свободу и независимость Украины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Имел честь служить в одной армии! Спи спокойно, брат
Ответить
|
|
Этот населенный пункт в глубоком тылу. При чем тут фронт и война? Больше, чем 50 км от линии фронта.
Ответить
|
|
Ложить я хотела на ваш Миротворец. Солдат погиб 110 км от Горловки, 80 км от Марьинки, 70 км от Песок. Это ближайшие точки линии фронта.Он погиб в глубоком тылу. Хотя, куда вам, с вашим ителлектом, посмотреть карту. Константинову врать, как два пальца об асфальт.
Ответить
|
|
Твой "ителлект" ниже плинтуса;)
Ответить
|
|
Вот такое «разведение». Туманные неопределенные термины, « разведение», « линия соприкосновения», «перемирие соблюдается на некоторых участках». Это как? Либо оно соблюдается, либо нет. Есть война и линия фронта, на которой стреляет противник. И при этом организуется отступление дальше, вглубь своей территории.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Разведение это возможность выйти на переговоры в норманском формате.
Ответить
|
|
Бред. Переговоры это цель? В них нет смысла, так- как переговоры предполагают поиск компромиссов по-середине.А именно этого нет со стороны оккупантов.И не предвидится.Бред это, идти на уступки ради какой- то «встречи с пуйлом».
Ответить
|
|
Из Золотого началась эвакуация детей и проукраинских граждан. ((
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
НЕ врите! ВСУ отходят от Золотого на 1км, ЛНР отходит от места у Золотого на 500 метров ( сейчас там между ними км 2).Туда никто не заходит.Развод будет в 33 населенных пунктах, по всей линии фронта. Практически во всех пунктах, согласно минским, была серая зона. ВСУ заняли зону непонятными «жабьячими прыжками». ВСУ просто отводят на прежнее место, согласно договору, по минским. Террирорию теряет ЛДНР, они ничего не захватывали и еще отходят на 500 метров.
Ответить
|
|
Уважаемая редакция и лично главред-Олег Константинов:-будьте добры, примите меры, что бы пособники оккупантов не писали здесь свои домыслы.Некая И.Лашкевич находится в базе Миротворца и распространяет лживые измышления и вражескую пропаганду на страницах вашего, уважаемого издания.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Бля) Стукач гнойный).Ничтожество обыкновенное). Еще раз напоминаю — ложить я хотела на вашу базу миротворца)).Константинов, те, для кого ты пишешь брехню на своем сайте, жалуются. Прими меры)). Гыыыыыыыыы)).Так квакали в своем болоте (одно и тоже каждый день),а тут Лашкевич))))).Отвыкли от правды, чубатые?
Ответить
|
|
Я тоже от себя добавлю.Уважаемый Олег, хочу воспользоваться личным знакомством и попросить забанить эту сепарскую тварь под ником ЛоШкевич.Ничего кроме грязи и оскорблений это жЫвотное воспроизвести не может.Ее высеры прямо нарушают правила сайта.
Ответить
|
|
Нет никакого «ЛДНР», коллаборант и кремлевский агент. «ЛДНР» есть в лаборатории кремлевской группировки. Оставить свою территорию, когда не окончилась война ( боевые действия) является отступлением.
Ответить
|
|
Нет такого термина "разведение" при боевых действиях, которые не прекращались с 2014 года.
Ответить
|
|
Это даже в Минских соглашениях указано. Которые Украина подписала, а так же Германия с Францией.
Ответить
|
|
Еще раз, нет такого термина "разведение". Есть развод супругов. При боевых действиях такого термина нет, еще раз для непонятливой.
Ответить
|
|
Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния:
для украинских войск — от фактической линии соприкосновения;
для вооружённых формирований «отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (ОРДЛО)» — от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года.
Ответить
|
|
Хаска, согласно этому рандуму Дебальцево должно быть под контролем Украины. Разве это выполнено?
Ответить