12 мая 2015, 10:16   

На Фонтане ГАИ остановила гонщика на Lamborghini


Сотрудники Госавтоинспекции остановили на Фонтане Lamborghini, двигавшуюся со значительным превышением допустимой скорости.

Об этом сообщил в соцсети одесский артист и телеведущий Яков Гопп.




«Итак, друзья, разрешите вас всех поздравить с открытием курортного сезона в Одессе. Если по Фонтанской дороге бегают Lamborghini и останавливаются по требованию гаишников (чувак чуть свисток не проглотил, когда увидел с какой скоростью эта машинка к ним приближалась), то все будет хорошо!»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Петр Супринович
Вы меня конечно извините, но какой Яков Гопп артист? это же смешно! , я не удивлюсь что он уже Народный артист! Ведущий и то с натяжкой, но с этим готов попспорить!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Елагин
Нормальный Яша тип)
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> пётр ткаченко
нормальный  артист. с  запоминающейся   внешностью и  характерными  ролями  в  джельтемен  шоу. ) 
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 12 мая 2015, 21:42     0      
Нормальный артист и ведущий, вообще-то! Если вы не понимаете его, то значит вы — не одессит (не по месту рождения, а по внутреннему духу).
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 12 мая 2015, 10:23     +18      
И кто такой дисциплинированный сидел за рулем? Прямо любопытство разбирает. Тут не только свисток проглотишь, но и жезл не туда засунешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

slevin
slevin 12 мая 2015, 10:58     +7      

   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 12 мая 2015, 21:45     +2      
Там дай бог на допустимой проехать )
   Ответить    
SK505
SK505   страна по ip - od 12 мая 2015, 10:30     +3      
Нарушителю, скорее всего, жалко потерянного времени на оформление протокола, чем 11 долларов.
Нужно создать реестр злостных нарушителей. Ну за месяц десять раз попался, ой, какая трагедия! Сотки нет, но езжу, как хочу).
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 мая 2015, 10:35     +8      
Больше хороших авто на дорогах Одессы!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Елагин
У нас в стране давно уже штрафы нужно поднять, чтоб нарушителям не повадно было.Например, минимальный 5000 грн., срок оплаты 2 дня. И ещё всюду камеры поставить
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alisa  Shota
Alisa Shota   страна по ip - od 12 мая 2015, 10:44     +22      
И вышки со снайперами.
   Ответить    
Smotryashiy
Smotryashiy   страна по ip - de 12 мая 2015, 10:50     +13      
Я так понимаю, что Вы владимир ходите пешком и завидуете тем кто водит машину, раз говорите такие вещи.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vadim  Reset
Vadim Reset   страна по ip - od 12 мая 2015, 10:56     +15      
Сначала дороги привести в порядок, парковки, разметку, знаки, развязку! При нынешней организации ДД — ездить по ПДД — тупо нереально! Но За нарушение правил проезда перекресков, за превышение скорости и езду в нетрезвом виде — штрафы должны быть космическими!
   Ответить    

Zizitop
Zizitop 12 мая 2015, 14:51     +5      
Главное не сила наказания, а его неизбежность
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Roman Streletsky
Пешеход? )
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 12 мая 2015, 11:07     -6      
Одни ангелы))ни кто не превышает Ну да, за компом это не реально) «минусуйте кто не привышает»
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Елагин
Я например не превышаю. по городу максимум 70-75 км/час. Зачем подвергать себя и других риску.
   Ответить    
Петр Супринович
У меня большие сомнения что пешком можно развить такую скрость)), но а если Вы всё таки можете ходить с такой скростью?, то Вы представляете угрозу для пешеходов))
   Ответить    

mrigi
mrigi 12 мая 2015, 12:53     +9      
При допустимых 60? То что до 80 не штрафуют не значит что 75 это нормально.
   Ответить    
Smotryashiy
Smotryashiy   страна по ip - de 12 мая 2015, 13:51     +3      
Так как вы говорите что вы не нарушаете это вы уже сами то и опровергли. Так как нормой езды в городе является 60км/ч. А то, что для водителей уже сделали поблажку( если это можно так назвать) и штрафуют только при скорости от 80 то это уже иной разговор
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 12 мая 2015, 21:48     -1      
Побольше бы таких водителей.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2015, 00:17     0      
"Не нарушаю" — это 60 км/час).
10 км добавили на погрешность радара и спидометра, а вторые десять для меня это загадка).
   Ответить    
zoooooooooo
zoooooooooo   страна по ip - ua 12 мая 2015, 12:55     +3      
И сколько гайцы срубили?
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 12 мая 2015, 14:06     +4      
вообще пора вводить сумму штрафа от типа авто и сразу бюджет поднимется, а так получается что таврия неделю разгоняется до 85км и сразу штраф, а Lamborghiniза 4 сек до 200, а штраф одинаковый, обидно должно быть хозяину Lamborghini полная дискриминация
   Ответить    
OD=UA
OD=UA   страна по ip - od 12 мая 2015, 14:34     +4      
Долой дискриминацию хозяев ламборджини!!! Если водитель таврии попадает на половину стоимости своего авто  при штрафе, то и водитель ламбика тоже на половину своего авто!!!
   Ответить    
YNWA
YNWA   страна по ip - od 12 мая 2015, 14:09     0      
ездить по ПДД означает что этой брошюрой устланы все улицы…ездят по Дорогам согласно ПДД… хотя и почти всегда с нарушениями, ибо ПДД как всё остальное соблюдать ее реально!!!
   Ответить    
YNWA
YNWA   страна по ip - od 12 мая 2015, 14:11     +6      
в Финляндии сумма штрафа напрямую зависит от дохода, короче недавно штымпа одного на 50, 000 € обули, вот и вся арифметика!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У таких нарушителей-беспредельщиков, как правило, официальные доходы мизерны.
   Ответить    
тетя Фира
Ударим пробегом на Ламборджини по бездорожью и разгильдяйству!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2015, 00:35     0      
Если проехаться по городу, то бросается в глаза затертая разметка (при отсутствии дублирующего знака зачастую приводящая к ДТП), бестолковое размещение знаков (толко уперевшись лбом, понимешь, что нарушаешь), неотрегулировонные светофоры (в одном месте режим мигания «зеленого» 3 секунды, в другом 12), сотни «лежачих полицейских», слепленных из асфальта и никак не выделяющихся на дороге, нестандартной конфигурации, без знака о снижении скорости, «убивающих» ходовую автомобиля.
Можно еще долго говорить о этом бардаке, но интересно узнать, кто за это отвечает и когда это бво закончится?
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×