|
Сегодня, в канун дня рождения Леонида Утесова, в Городском саду Одессы стартовал второй фестиваль имени великого одессита. В течение двух дней перед горожанами будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы, вдохновленные творчеством нашего земляка. Как передает корреспондент «Думской», открытие фестиваля ознаменовалось интересным событием — Музей шоколада презентовал музею Леонида Осиповича шоколадную пластинку с записью его песни «Пой моя любимая». Сотрудники сладкого музея рассказали нам, что всего было сделано три пластинки, одну из которых тут же проиграли на стареньком проигрывателе перед собравшимися одесситами, а потом дружно съели. К сожалению, шоколадный звуконоситель — одноразовый, но при правильном подходе может храниться несколько лет. На фестивале также можно было угоститься разнообразной одесской едой и сфотографироваться в настоящем интерьере квартиры Утесова. Фото — Александр Гиманов СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||