На экс-лидера одесского «Правого сектора» совершено нападение


0

Сегодня вечером неизвестные злоумышленники напали на бывшего лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко.

Нападение произошло возле дома, где живет активист.




О произошедшем сообщил сам Сергей Стерненко. Он связывает нападение со своей общественной деятельностью.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Ну это Вы в гадалки играете  верю, не верю, а по моем на лице признаки кори!
   Ответить    

Разбор Полетов
1. Может хватит его называть бывшим лидером?
2. Неравнодушный, очень похожую оду ты пел Боровику.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 7 февраля 2018, 22:05     +16      
в каких бы интересах он не действовал — при этом нельзя нарушать закон, а именно это он и сделал, за что и был арестован полицией!!! Это была уже не ммрный протест и демонстрация, а оказание сопротивления представителю государства!! Монополия на насилие может быть только у полиции или гос-ва!! вам ли законнику, пан Неравнодушный, не знать, что там где законность подменяется Революционной Целесообразностью  — цивилизации наступает кирдык и правит бал уже бандитский мир, в какую бы личину он не рядился — Советского Большевизма, Украинского Патриотизма и тд и тп, а итог всегда в конце один -разруха, смерти, иностранная интервенция, причем не только физическая, а, что чаще в современном мире — экономическая!!!
   Ответить    

dolento
Нічого дивного, бо адєскіє фашисти спираються на підтримку такої ж влади, яка ніколи не покидала місто!
   Ответить    
Иногда они возвращаются
Любезнейший, а почему Вы не рассматриваете сугубо уголовную версию события? Это точно не могло быть связано с его уголовным делом, по которому он находится под залогом "уважаемого человека"?
   Ответить    
Великолепный
Ну, Чёрному тоже когда то дали палкой по голове.
Заслужил, наверное. Но это явно  не связано с его оьщественной деятельностью.
Иначе, его бы побили раньше. Например, за Воронцовский переулок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Кюрасао
а я Черного просто ненавижу за изуродованную Греческую площадь…
 слышу «Черный» и вспоминаю его «паркинг» …
был бы серьезным человеком , такой х@рни бы не творил
   Ответить    

Семь-Восемь
Петрович, будущего мера бьют!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
хрень.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все та же Тетя Сима
Ага, сам себя побил! Как министр транспорта Януковоща
Кравченко себе два выстрела в голову сделал и еще один контрольный.
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
Зачем пацана обидели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tramp12
tramp12   страна по ip - od 7 февраля 2018, 20:50     +15      
Неравнодушный, в этом ролике его  правильно пожилой мужик спросил:"Молодой человек почему вы, такой большой патриот,   до сих пор не в АТО?(с)")
   Ответить    

тетя Фира
Били сильно, но аккуратно!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Что за новость? Кому интересно читать про уличную шпану?
   Ответить    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 7 февраля 2018, 21:10     +10      
Вы только посмотрите на его рожу, неправильное название они выбрали, надо было назвать не «правый сектор», а «гейский сектор»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 7 февраля 2018, 21:21     +7      
Он кстати мой любимый "порохобот", другие пишут однотипные скучные предложения, а у этого иногда проскакивают смешные мемасики…(например тот момент когда у него хватило наглости перейты на укр раскладку, на рускоязычном форуме)
   Ответить    

Лyнтик
что то слабенько напали.
Не верю(Станиславский)
Упал по пьяни с лестницы, вероятно.
   Ответить    
Великолепный
Обычно в полицейских протоколах пишут, что "упал с высоты собственного роста".
   Ответить    
Разбор Полетов
У него еще и машина есть?
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 23:46     +2      
Активисты нынче на трамваях не ездят ))
А от куда деньги?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

NameMeKing
Одесситам стыдно, что есть такие свидомые как ты и эта мразь на фото
   Ответить    

tramp12
tramp12   страна по ip - od 7 февраля 2018, 22:34     +3      
…но не было бы создано повода к информационной прокачке профиля общественного деятеля)) "чтобы кормится за счет общества -нужно постоянно напоминать о себе в СМИ(с)"  /Закон МакКормика-младшего/  ) 
   Ответить    
Роман Власов
опять повсплывало русьмирное или трухагопное! Заразы жизни не дают! (( 
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 23:44     +1      
Стерня на жабу похож )
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 23:44     -1      
Стерня на жабу похож)
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 7 февраля 2018, 23:55     0      
Он какой-то особенный? Или его одного гопота отметелила за последние сутки? Скучно!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NameMeKing
Сережа, где же твоя знаменитая дебильная улыбка. Значит, толпой с дружками устраивать драки весело, а когда тебе по голове стучат не до улыбок.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 8 февраля 2018, 02:18     -4      
Не, мне это нравится! Я написал, мне не ответили!!! Та шож это за звезда, о которой уже вторые сутки разговаривают! ? 
   Ответить    
rss911
а вы из одессы или как
   Ответить    

Goker
Может сирожа кассу партийную стырил, а возвращать не хочет?Жизнь штука сложная, а времена смутные!
   Ответить    
Аркаша
И это только начало… «Лёд тронулся…»
   Ответить    
Юрий Алешин
Пока в нашем государстве одна ОПГ будет сменять другую ОПГ, которая борется с Путинской ОПГ, весьма сильной и влиятельной, при поддержке местных опг-шек, порядка не будет. Нам нужны четкие ориентиры на христианско-демократические ценности, тогда все сразу «устаканится».
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 8 февраля 2018, 11:16     +3      
Пришел Серега домой с тренировки, посмотрел в зеркало, взял кетчуп в руку и подумал — что-то меня забывать стали)
   Ответить    
Великолепный
А вообще, он получил по морде за женщину.
   Ответить    
rss911
это вам кто сказал если не секрет
   Ответить    

Великолепный
Как видно по фото, у «пострадавшего» Стерненко ножевое ранение левой руки. Это говорит о том, что он ранил самого себя сам, чтобы вызвать общественный резонанс. Типа на него, как общественного активиста напали неизвестные.
Интересно и то, что общество, начиная с полиции повелось на его «утку».
   Ответить    
 Insider
Шляпа, ты больше года сочиняла свой тупиковый высер;)
   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:35 Руководство Одессы и области отчиталось о подготовке к отопительному сезону: все идет по графику
3
20:40 Стабилизация или пауза? Наступление россиян на донецком фронте забуксовало, но кризис не преодолен
13
18:36 Помешает распилу? Фракция Труханова в горсовете препятствует назначению «слуги» главой комиссии по коммунальной собственности
9
16:48 Работала меньше года: главу одесской скорой помощи уволили с должности
18
15:28 Возмутилась из-за задержки зарплаты: одесскую продавщицу приговорили к двум годам тюрьмы за резню в магазине замороженных продуктов фотографии
15
13:31 Одесская мэрия в третий раз пытается потратить почти 150 млн гривен на ремонт корпуса инфекционной больницы
2
11:37 Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, тревоге за сына и планах на будущее фотографии
19
10:00 «Бережи тебе РЕБ!»: EVA збирає бонуси для допомоги військовим (новини компаній)
3
08:28 Лучший Арье-Лейб. В Одессе перестало биться сердце заслуженного артиста Украины Валерия Бассэля
6
8 сентября
22:40 Провал суперагентов? В одесской «новой мэрии» задержали неизвестных
16
21:52 Иран поставил в рф первую партию баллистики в обмен на пшеницу и сою: Одесса вне зоны поражения
7
20:38 Выбитые окна в храме и поврежденные крыши домов: в Одесской области ликвидируют последствия дронового удара фотографии
6
18:49 Свиновод из Галилеи, лживая Обезьяна и веселый Черт. Одесский Театр кукол показал малышам «Путь в Вифлеем» фотографии
4
16:53 Ночной обстрел Одесской области: без света остались тысячи семей
3
14:14 На Одесчине полицейскому пришлось стрелять в пьяного хулигана, который пытался отобрать у него оружие
10




Статьи:

Роскошная жизнь и «подарки» от благодарных бизнесменов: что инкриминируют главе Одесского облсовета и его жене-нардепу?

Сердца трех: политическое долголетие “Батьківщини” и особенности одесских функционеров