На дорогах Одессы рассыпают сотни тонн песка


Только за минувшие сутки коммунальные службы Одессы потратили на посыпку дорог 342 тонны песчано-соляной смеси, сообщает пресс-служба горсовета.

Кроме того, по информации КП «Городские дороги», в разных районах города работало 29 единиц специализированной техники предприятия. Работники ЖКСов в свою очередь очищали от снега остановки общественного транспорта, пешеходные зоны и межквартальные проезды, посыпали дорожки песчано-соляной смесью.




«В настоящее время на улицах Одессы на посыпке дорог и уборке снега задействовано 16 единиц специализированной техники коммунального предприятия «Городские дороги»: десять комбинированных дорожных машин и шесть погрузчиков», — сообщил вице-мэр Анатолий Орловский.

Фото: www.odessa.ua


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Skel
Показуха!!!
   Відповісти    
М.ъ
Так вот вы какие деньги на ветер.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Пестерев
А я так привык «засаживать» всё что не напишут… даже не знаю что написать.
   Відповісти    
vic53
Как это не знаешь? А куда потом денутся эти 342 т песка? Правильно, превратятся в пыль, которой мы будем вынуждены дышать…
   Відповісти    

O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 16:36     0      
Она тихо взяла меня за руку.
Любит  подумал я. 
Гололед  подумала она.
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 грудня 2012, 13:15     +8      
Завтра снег целый день обещают, вот и посмотрим результаты. А тут — две снежинки — три машинки :) 
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:21     +6      
А на завтра уже не хватит псс.
Придется «срочно закупать» ещё несколько тыс. тонн псс. Вот ещё один откатик появится.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:17     +6      
«за минувшие сутки коммунальные службы Одессы потратили на посыпку дорог 342 тонны песчано-соляной смеси»

Так это ж сообщает пресс-служба горсовета. Кто ж ей поверит? )) 
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:21     +6      
Рассыпать сегодня песок, все равно что класть асфальт в дождь… Я хочу сказать, что их рвением к НАСТОЯЩЕМУ снегу — песка просто не останется.
Заставь дурака БогЭ молится… так он и лоб расшибет…
Лучше бы на трассе Одесса-Киев рассыпали и убрали… а то там каюк вообще.
Идиоты… клинические.
   Відповісти    
BlackHawk
BlackHawk   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:37     +9      
пипец. Че5м дальше на єто все смотрю, тем больше убеждаюсь, что людей пора стереть с лица земли.
Жарко- плохо, холодно-плохо, Скользко — плох, песком посыпали — плохо. Делают — плох, не делают — плохо. Конец света приди скорее. Вот у нас в городе песок на дороге вообще не сыпят, и все ждут, когда же. Род человеческий настолько привык кого-то винить в своих проблемах, что забыл, что хочет вообще. Потребители и паразиты. Да и я не работаю во власти и мне тоже херово живётся в этой стране. Но я хотя бы думаю где нужно возмутиться, а где нет.
   Відповісти    
stereo
согласен полностью, хоть чтото делают, а в недавних новостях было написано что в  Одесской области по трассе Одесса-Киев дорога нормально расчищенна.а вот уже за областью нет, всё идеально не бывает, скажите спасибо и за это, а то хамеем товарищи-всего маловато и хреновато)
   Відповісти    
Ыгрок
Правильно возмущаются. На дорогах пока нормально, зачем зря досыпать? Другое дело — сыпать когда гололед опять будет.
   Відповісти    

stereo
и вообще я не помню чтоб Одесса страдала сильно от погод.как никак, но службы работали-и если был стопор, то не на долго.не то что в других городах, чуть что сразу движение города останавливалось на несколько дней-при том даже трмваи
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 16:18     0      
stereo 19 декабря, 14:39

А зима в Одессе 2009-го?
   Відповісти    

Alex_nfp
Вернуть время на 3 года назад?
Я хорошо помню как на всех переездах вообще не проехать было, я 10 км ехал 4 часа, а в машине ребенок 3 годика.
А власти вообще ничего не сделали, 3 суток город был парализован целиком!
   Відповісти    
Alex_nfp
Позавчера утром на Артилерийской едет посыпалка, я  подальше, а она скромно повернула и просто для вида так и поехала…

Но то может и маршрут закончил.
Но если свернуть с главных дорог, то проезда нет!!! Причем Пр.Гагарина получается не удостоен того чтобы его посыпали!
Плюс ко всему дворники скидывают снег на дорогу.
   Відповісти    
VV11
VV11   страна по ip - od 20 грудня 2012, 07:14     0      
если просто ехала и не посыпала, значит просто у него закончилась смесь.А Пр.Гагарина был на очереди…
   Відповісти    
Шариков
Началась посевная компания
   Відповісти    
STARпер
Не бузите!!! Дороги чистые от гололеда. Спасибо им за работу.Весь город чистый.
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 грудня 2012, 20:48     0      
мне одному показалось, что в Одессе «спецтехника»  давно морально устарела и что в более мелких городах техника намного свежее?)
   Відповісти    
VV11
VV11   страна по ip - od 20 грудня 2012, 07:16     0      
показалось!
   Відповісти    
Фдуч
Интересно, а за городом: трасса на Ильичевск, Сухой лиман, с Сухого лимана на 7км и т.д. будут посыпать вообще??

Решил с ухудшением погодных условий защититься от дурака и покататься на маршрутках, так ожидая сие ТС на остановке стал очевидцем аварии из-за несоблюдения ПДД и скользкой дороги в совокупности, в зад догнала дача(очередная кстати за сегодня)машину, которая совершила экстренное торможение… А сзади Гайцы как-раз ехали… =) Обидно, когда соблюдаешь все ПДД, меняешь резину по сезону и т.д. всячески защищая себя, оказываешься в ДТП из-за гробов на колесах…
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
1
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
17
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×