На должность «строительного» зама Костусева претендуют три ставленника кланов
На освободившуюся после увольнения Александра Орлова должность вице-мэра по вопросам строительства претендуют сразу несколько выдвиженцев различных групп влияния в Партии регионов. Об этом «Думской» сообщили источники в Администрации Президента Украины.
По их словам, равные шансы сесть в это престижное кресло имеют нынешний и.о. зама городского головы по транспортным вопросам Сергей Подгайный, депутат горсовета Николай Крикливый и бывший глава Киевской райадминистрации, а ныне вице-мэр Южного — Юрий Параскевич. Причем, Параскевича, утверждают наши собеседники, на это место «двигает» непосредственно Алексей Костусев. Кандидатура Крикливого, кстати проректора одесской Юракадемии, лоббируется президентом этого вуза, нардепом Сергеем Киваловым. А в карьерном росте Подгайного якобы заинтересован лидер фракции ПР в горсовете Геннадий Труханов. Есть, добавляют информаторы «Думской», и другие претенденты на эту должность, однако перспективной является только перечисленная троица. Что характерно, по данным наших источников, от согласования поста «строительного» вице-мэра отстранены партнеры Юрия Иванющенко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
При таких раскладах, если неизбежно, то лучше Крикливый.
Ответить
|
|
— Строительством должен заниматься Крикливый? — Почему? — А он кричит громко!
Ответить
|
|
Михалываныч, был бы крайне признателен, наглядному пособию вашей осведомленности. Думская, в отличие от обычной практики, не опубликовала фото Иванющенко и Ко.
Ответить
|
|
Однозначно Крикливый в строительстве разбирается получше двух остальных. Поэтому шансов у него нет
Ответить
|
|
Если Крикливого утвердят, то у Труханова в огороде что то изменилось! Задача зама по дорогам и строительству создание финасовой подушки для мэра или «Семьи». Интересы младшего (А.В.) вроде отстаивает Труханов, с Костусевым (Азаровым)то же вряд ли пройдет работа плодотворно, а подпитывать Кивалова перед выборами (с учетом особой позиции «Киваловских птенцов» Крикливого и Осауленко)вряд ли будут. Хотя с точки зрения обывателя (за исключением украденного побережья) вся застройка производимая департаментом (под ключ)Сергея Васильевича значительно улучшает город. Из ярких негативов — коррупционная среда, которая цветет в его учебных заведениях и которая рождает у будущих прокуроров, судей и прочей братии необходимость быстрого обогащения
т.е. кузница коррупционных кадров
Ответить
|
|
Лопаты им в руки и на субботник на Пестеля в испанский дом. Пусть там трудом докажут: кто лучший — а не языком «чесать» обещания
Ответить
|
|
Параскевич — наихудшее г
из всех остальных. Ну почему кактус выбирает всегда самое вонючее г
? Родной запах? (вопрос риторический, отвечать не надо)
Ответить
|
|
А где же «наши люди»? это уже антисемитизмом попахивает.
Ответить
|
|
Южному может повезти второй раз подряд.
Ответить
|
|
Только Крикливый! Единственно нормальный человек из этой троицы. Параскевича с Подгайным — в топку. Это воры!
Ответить
|
|
Сорри, может я всего просто не знаю.
Ответить
|
|
Призрак, вы меня ошарашили. Как это вы, не все знаете? Первый раз за три месяца я увидел сомневающегося Призрака. Может вас подменили?
Ответить
|
|
Ничего подобного. Суть в том, что именно о Крикливом я слышал много хороших отзывов. От людей которым доверяю- сам правда -дел не имел. Если я пишу — Матковский -конкретный дурак- я с ним общался- так и есть. О Крикливом я слышал только- но хорошее!
Ответить
|
|
На последней сессии Крикливый, узнав о том, что вместо Вымпела будет стоять 24 метровая уродина, как председатель профильной комиссии- тут же вопрос снял. Был бы сукой замазанной, промолчал бы. Один штрих, но для меня показательный.
Ответить
|
|
Дык снял потому, что ткнули носом в явную залипуху. На следующую сессию подправят и опять поставят.
Ответить
|
|
А, кто с них не воры?Они все там воры! Одного толстого вора выгнали, другого поставят, разницы не вижу.
Ответить
|
|
Как такое может совмещаться — нормальный человек и членство в партии регионов? Это исключено! Не может туда вступить приличный человек. Как он потом людям в глаза смотреть будет, что детям скажет? От него уйдёт жена, на улице будут им пугать детей.
Ответить
|
|
«Худой 14 марта, 23:55 На последней сессии Крикливый, узнав о том, что вместо Вымпела будет стоять 24 метровая уродина, как председатель профильной комиссии- тут же вопрос снял. Был бы сукой замазанной, промолчал бы. Один штрих, но для меня показательный» Странный вывод — может просто не в его интресах было решение? «его интересы» -это интерес его шефа Кивалова. Да вы на ьерег посмотрите — половина Киваловская застройка, санаторий Дружба, бывший, почти весь киваловский и марковский, записан на Крикливого и других должностных лиц академии. Пустите наконец, козла в огород, отдайте весь город кивалову и его банде!
Ответить
|
|
О записи на Крикливого не знаю. Все возможно. Но когда вариантов предложено три, то я склоняюсь к тому, где есть хоть какие то личные впечатления. Тем более, нас журналисты предупредили, что все кандидаты представители трех разных банд. Если бы я был в конкурсной комиссии, то исследование было бы основательным. А пока ни у меня, ни у вас, никто не спрашивает. Хотя, думаю, кое кто при принятии этого решения, на эту страничку все же посмотрит.
Ответить
|
|
Регионалам нужно хорошенько взвесить за и против всех претендентов на кресло вице-мэра по вопросам строительства, чтобы не допустить еще одного Александра Орлова.
Ответить
|
|
И Костусев и Труханов, скорее заинтересованы, в том, чтобы на этом посту был человек, который сможет наладить работу в строительной сфере города. Сейчас очень важно властям не доводить «строительные» дела, до скандала, который случился с Орловым. Нужен, человек, который компетентен в делах строительства и сможет наладить работу.
Ответить
|
|
Параскевича на должность зама двигает Игорь Марков, поскольку собирается в нардепы по Киевскому району. А Параскевич долгое время был там председателем райадминистрации, провел несколько выборов, имеет необходимые связи — в общем, нужный человек. Игорь поможет ему, а он поможет Игорю. Вот такой раскладец
Ответить
|
|
Я не знаю остальных, но Сергей Подгайный — достойная кандидатура. Общался с ним лично во время учёбы в институте
Ответить