30 июля 2020, 20:57   

На Добровольского люди перекрыли дорогу из-за отключения света


0

Вечером 30 июля десятки людей перекрыли дорогу на углу улиц Бочарова и Добровольского.

По словам очевидцев, причиной такого отчаянного шага стало то, что в доме по адресу Жолио Кюри, 34 отключили свет за неуплату еще утром, и заявили, что включат электричество только после уплаты долгов.




Правда, одесситы утверждают, что 70% дома платит за электроэнергию.

На место приехали правоохранители и после долгих переговоров с протестующими и обещаний включить свет, люди начали пропускать автотранспорт.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
От перекрытия дороги свет появится? Надо же! Какое чудо!
   Ответить    
Работяга
Ну вот видимо появится…
   Ответить    
Неравнодушный
… посмотрим на это чудо!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Обіцяти не означає, що одружися.
   Ответить    
Мойша Следопыт
Видимо это самый действенный. метод борьбы с у@банами
   Ответить    
nic6262
nic6262 30 июля 2020, 22:46     0      
Появится еще как. Выборы же скоро, щас кандидаты и активисты в очередь выстроятся чтоб на камеры попасть😎😎
А коммунальщики уроды, им впадло ж.опы поднять и поадрессно   разобраться, вот и стравливают народ. Но, практически в каждом доме, есть люди не бедные которые просто не платят. И пока, конкретно с ними, не начнут разбираться через суды — ситуация не изменится.
   Ответить    
Неравнодушный
Клоны Великолепного поработали?
   Ответить    
C. Cattani
Велик в баню — клоны в пляс.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 31 июля 2020, 08:59     +11      
Спирт, твоя фамилия Поц мне очень нравится.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не тяфкай невпопад.
   Ответить    
Неравнодушный
Бендер, общайся цивилизованно на уважаемом сайте! С оппонентами борись силой аргументов, а не оскорблениями.
   Ответить    
Сергей Иванович
Нормально появляется…и довольно быстр, это лучший способ привлечь внимание к проблеме, альтернатива только ждать с моря погоды слушая бесконечные отмазки или идти годами судиться сидя при этом без света…Эффективных рычагов влияния на энергопоставщиков у населения нет 
   Ответить    
ChandlerBing
Облэнерго разучились точечно отключать должников? Коллективный иск в суд от платильщиков за ненадлежащее оказание услуг быстро спустит их на землю.
   Ответить    
Ольжич
В суд, это там где он есть.У нас през вступает в переговоры с террористами, так чем менты хуже?Теперь выяснится, что можно не платить коммуналку, а превентивно перекрывать улицу.
   Ответить    
Сергей Иванович
Смешно…Суд может и выиграют..но при этом он будет длиться не один месяц, и какого то весомого штрафа для облэнерго не будет..и все это время им без света сидеть?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
На период карантина и в течение 30 дней после запрещено отключать кого бы то ни было от чего бы то ни было.
Закон принят ВР в марте.
   Ответить    
96%
96%   страна по ip - fr 30 июля 2020, 21:19     -5      
Украина богатая страна, свет вода и отопления должны быть для украинцев бесплатны или за символическю плату, за все должны платить олигархи = Ахметов, Коломойский, Порошенок и тому подобное
   Ответить    
Шлёма
Шлёма 31 июля 2020, 00:11     +15      
А в бюллетене была такая опция ("против")?
"Спасибо" тебе, чувак!
   Ответить    
Молодой
Молодой   страна по ip - od 31 июля 2020, 00:45     +14      
Именно по этому додик ТЫ
   Ответить    
Бирка
А ты ебаный кретин при других ебаных яныков и порохов охуено жил?А этот шо кокс тебе мешает нюхать, а дебил?
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 30 июля 2020, 21:33     +10      
С одной стороны я понимаю почему они так делают — просто потому, что на все другие шаги власти забьют х…, но я не понимаю, почему я (допустим) должен сидеть в авто и ждать, когда власти дадут этим бедолагам свет — я-то в чём виноват?
   Ответить    
Бригадир
В том, что не взял власть в свои руки.

   Ответить    
Пересмешник
А при чем тут власть? Вы хлеб в магазине без денег купите? Хотя при клоунах все скоро и на хлеб не заработают.
   Ответить    
Сергей Иванович
Не сиди, никто тебя не заставляет..выходи и иди пешком, или на общественный транспорт садись
   Ответить    
Бригадир
Жолио Кюри, 34, это пятиэтажка общага коридорного типа. Так что не мудрено, что отключили. Основная масса населения таких домов живёт на полуправах и терять им особо нечего, как и требовать.
   Ответить    
C. Cattani
Ведомственный дом походу, значит и договор на юрлицо заключён, поэтому всех отключают.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Часто на Думской высказываются о том, как можно не платить за коммунальные услуги и оставаться безнаказанными. Вот вам и пример того, как 70% остались без электроэнергии из-за 30% так называемых «вумных». Теперь эти 70% вышли на улицу и создали проблему совсем посторонним людям. В итоге пидapacaми оказались облэнерго(несмотря на эту ситуацию, они все же таковыми и являются).
   Ответить    
 Пыня666
Пыня666   страна по ip - od 30 июля 2020, 22:21     -6      
Прошу заметить что все это быдло без масок
   Ответить    
Пересмешник
70% не 100. Пусть перекрывают выход из квартир неплательщиков. Сейчас много уставших шариковых.
   Ответить    
Villi
Villi 31 июля 2020, 08:13     -7      
Скорее всего ситуация другая. Отключить конкретного потребителя не представляет труда. Порядок отключения расписан в Кодексах. Более похоже на аварийное отключение.