На Дерибасовскую ночами свозят аттракционы (фотофакт)


Как известно, все изменения в Одессе происходят ночью. Именно в это романтическое время суток на Дерибасовскую завезли очередную «достопримечательность», которая, очевидно, приступит к работе 1 апреля — будет сшибать деньгу с посетителей Юморины.

Кстати, рабочими, сдвигающими гранитные камни, которые преграждают въезд на главную улицу города, руководили сотрудники ГАИ.




По словам знающих людей, это не единственная фура, которая проехала по Дерибасовской за последние дни. Не из-за этого ли здесь пришлось в срочном порядке ремонтировать брусчатку?

Фото Виктора Аксанюка


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Дусик
Дусик   Proxy 29 березня 2013, 21:28     +4      
Брусчатку ремонтировали явно не из-за этого
   Відповісти    
od_1_luv
даже и не знаешь, что уж лучше этот недоЛас Вегас на  или стройка новой гостинницы на месте бывшего «Спартака»…
   Відповісти    
Домовой
Это вроде территория Гончаренко…
   Відповісти    
Домовой
А как жителям дома напротив такой вид из окон, и шум!!!
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 29 березня 2013, 21:38     +42      
Продолжают уродовать лицо города.
Такой скотской власти у нас еще не было.
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
этих…которые ищут на чём ещё можно поиметь денег в нашем городе, даже властью назвать нельзя, стая шакалов с клоуном во главе, который распродаёт всё что можно и типо, невидит, что творится у него перед глазами, другими словами-дурака включает!
   Відповісти    
Octopus Sapiens
и будки, будки, будки…
   Відповісти    
schumacher
Одесса давно уже потеряла свой колорит
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey Kovalyov
как же достало все это уродство в центре города
там где в любом крупном европейском городе находится большая и свободная площадь, по которой гуляют люди, где стоят мимы и танцуют брейк, где по краям расположено много открытых кафешек У НАС все это засрано уродскими атракционами, если их вообще можно так назвать, иностранцы смотрят на это как на недоразумение, а мне, как жителю города просто противно!
   Відповісти    
1122334455
согласен
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Березюк
Не знаю, может в другие горда приезжают норм. иностранцы… у нас -это какие то квакающие черти, одетые в сток и секонд… и юмор у них дебильный, и брейк у нас танцуют лучше… хватит на Запад молится, Андрюха, в Одессе лучше…
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 29 березня 2013, 22:45     +4      

   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2013, 00:19     +11      
вы детей или цирк, который вокруг не любите, или пир во время чумы по вкусу, или есть маленькая, но надежда 1 апреля сменить власть в отдельно взятом городе под видом мирного шествия.я в знак протеста буду плакать, а не смеяться
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
О, опять город будет полон приезжих пьяных мусорящих уродцев )) 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2013, 00:23     +21      
крымско-молдавский десант будет тупо смотреть на брусчатку  и искать Золотой ключик
   Відповісти    
linakalina
Повела ребенка, помню на Юморину. когда ему было лет 5-6. Пройдя по Дерибасовской, мимо пьяной орущей дудящей толпы, он запросился домой.
Дома папа его спросил: Ну расскажи, как было на Юморине? Ребенок ответил:
Сеачала было очень страшно. а потом уже не очень…
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юрий Овчаренко
Съедутся из всех близлежащих колхозов, засцыкать подъезды и загаживать улицы… Когда жил в  90-х на Дерибасовской-это был кошмар…в подъезд нельзя было зайти…обгажено, засцано, шприцы.бутылки и прочий профессиональный инвентарь дебилов…Как-то рано утром решил пройтись по городу..в прошлом году. Впечатление, что находился на свалке. В этом будет не лучше…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 30 березня 2013, 00:46     +14      
я думаю 1 апреля костусева арестуют, а к 10 апреля, как оккупанта расстреляют.остальные сами убегут.
   Відповісти    
mustang
Это же как надо не любить Одессу, чтоб устроить такой балаган на овеянной легендами Дерибасовской??? И этот балаган еще и расширяется!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Галина Я
Именно балаган.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юрий Овчаренко
Если допустим Шариковых к власти все продолжится и будет еще хуже…будем, молча все преподносимое ими кушать дальше, пока не выйдем на улицы…все.Они так просто не уйдут — их нужно выносить… желательно вперед ногами!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergii PoLushin
Изменения произошли ночь, хммммм, может ночь и разберем!
   Відповісти    
kaktusenko
Дерибасовская угол Сов.армии лучше-б дорогу залатали, позорище, самый центр яма на яме! Где Гурвиц?
   Відповісти    
Tов . О.Бендер
В отпуске )
   Відповісти    
сФОНТАНА
Достал этот луна-парк в центре города! Дебилизм… А пока будет находиться быдлота, которая там катает своих детей, то и проблема эта не исчезнет. А вот массово, чтоб никто не пользовался этими «достопримечательностями», слабо. Я с ребенком всегда мимо прохожу. Есть же всё в парке Шевченко.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юрий Овчаренко
Вполне поддерживаю. Никогда не поддерживаю подобное, тем более деньгами. Город зажлобел, особенно при нынешней власти(простите, при системе)ибо власть — это закон и порядок… как минимум…
   Відповісти    
linakalina
Интересно, а за аренду заплатят?
   Відповісти    
Korsar black
Щас! Торбу побольше подготовьте. Впрочем, все равно пролетим мимо денег.
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 30 березня 2013, 12:07     +7      
Так, просто вопрос в никуда, а ТБ там придерживаться будут, а инструкции использования и установки аттракциона? Аль все и как всегда на обум(((((
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Да и фиг с ними, ведь речь идет об «одесских традициях»!
Реализаторам носов, дудок и пива — самое оно.
Управление по туризму бодренько отчитается.
Пришмаленный голова вылезет на сцену с бородатым анекдотом.
Приезжие из областей будут очень довольны — Юморина, зашибись!
Какое счастье, что я имею возможность обрезать виноград у себя на участке и не видеть этого убожища.
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 30 березня 2013, 18:15     +8      
изуродовали Дерибасовскую кафешками на тротуарах, стройками-вечными, дешевыми аттракционами. А музычка возле аттракционов — зашибись!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юрий Овчаренко
Изуродовали не то слово!!!…пройти нельзя по улице одни «быдлоприемники»…, а музычка возле аттракционов вообще… как там люди живут в близ лежащих домах?    Моя мама покинула этот пересранный системой город и уехала жить во Львов…Сам там бываю частенько,а приезжаю сюда,становится противно,глядя на то,что есть сегодня в Одессе.Мама Одесситка прожила всю жизнь в Одессе…,скучает,но по той ,ушедшей безвозвратно Дерибасовской,Одессе и Одесситам.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Davor Shuker
конечно, стройка и развалины в этом месте куда более порадуют одесситов, да?

и что значит  «По словам знающих людей, это не единственная фура, которая проехала по Дерибасовской за последние дни»  кто эти знающие люди  местные жители или Максим Поташов и Борис Бурда, а может  сам автор публикации. конкретики хочется
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Пархоменко
Аттракцион  стоит для развлечения людей!!! Поэтому нечего плохого в этом нет!!!  Кому не нравиться пускай не смотрит и не катается!!!
   Відповісти    
Enqweest
Объездил пол-мира. Тщательно пытался вспомнить, в каком ещё городе мира есть аттракционы на центральной улице. Ничего не получилось. Таких городов нет.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Davor Shuker
а как вам Харьков, Донецк, Львов, Ялта? по Украине бы сначала поездили)
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×