13 июля 2017, 13:36   

На Дерибасовской затопило подземный переход: в мэрии говорят, это - временное явление (фото, обновлено)  


0

Вчерашний дождь затопил подземный пешеходный переход на Дерибасовской улице.

Чтобы перебраться на другую сторону дороги, людям приходилось идти до ближайшего наземного перехода.




Произошедшее прокомментировала пресс-служба горсовета: «При ремонте Преображенской была снята старая бетонная плита над переходом. Поэтому во время вчерашнего ливня переход залило. На месте старой плиты будут устанавливать новую усиленную».

По данным мэрии, воду из перехода сейчас откачивают.

Фото — Юрий Филоненко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Alessandro
Alessandro 13 июля 2017, 13:39     +52      
И это переход в самом центре Одессы в разгар туристического сезона, накануне одних крупнейших событий этого лета в нашем городе — Кинофестиваля и Суперкубка по футболу.
Позорище…
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена ни в чем ни виноват.
   Ответить    

Shitter
Shitter 13 июля 2017, 17:49     -1      
"Зеленый глист" Гена не краснеет от стыда, потому что зеленый
   Ответить    
Аркадиец
Нет худа без добра! — заодно промоется этот зловонный переход от луж с мочой
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 13 июля 2017, 13:40     +1      
а откочать не могут?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена сейчас делаит все возможное.
   Ответить    

Великолепный
Не легкая это работа.
Откачивать воду из перехода. ))
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 13 июля 2017, 13:50     +15      
легче рыбок запустить и открыть океанариум
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 июля 2017, 14:30     +14      
Кисловский запустит туда своих дельфинов!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
труханова там утопить с его бандой и прихлебателями… хоть польза от катяклизмы будет
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Транспорт по ул. Преображенской ездит. Его строили, когда транспорт ходил по ул. Садовой и Дерибасовской.
   Ответить    
БиберХам
Ты вообще где живёшь лишенец?Ты в Одессе хоть раз в жизни бывал? Или вам в Ольгино выдали не ту методичку? Если там сейчас идёт ремонт, это не значит, что там никто не будет ездить и дальше
   Ответить    

БиберХам
У тебя есть выбор, беги через дорогу, ты не переживай. по прогнозам учёных человечество со временем уйдёт жить под землю, так шо привыкай)
   Ответить    

Servus Mustermann
от них метро капать будут.
   Ответить    

Corrupcia - NET
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Алиса МакГи
И это мерзкое убожество в центре города у кого-то хватает наглости называть подземным переходом?! Какой, на фиг, ремонт? Я работаю рядом — он в таком состоянии находится с начала весны!
   Ответить    
Majong
Majong 13 июля 2017, 15:03     +5      
Намного легче его просто закопать
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, лучше плиткой аблажить.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, нет ни чего более постояного чем временое.
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Конечно временное. Со временем просто само высохнет.. :)
   Ответить    
Семь-Восемь
это из за ремонта, там сняли покрытие дорожное под потолок перехода сверху. сделают, ляля будет
   Ответить    
БиберХам
Это тебе Гена рассказал?)
   Ответить    
Саша Пушкин
Идея хороша и современна
Нигде ведь в мире не найдешь
Бежишь по городу, потеешь
Нырь в переход, и ты плывёшь
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:40     -1      
И так сойдёт:))
   Ответить    
БиберХам
А это вам привет от Гены, для гречневых хомячков
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов    Ответить    

Саша Пушкин
В столь умный разговор
Я не посмел вмешаться
Прошу вас, продолжайте
Мы будем потешаться
   Ответить    
aijdar
aijdar 13 июля 2017, 19:17     +1      
дерибасовские трущобы ля- достопримечательность центра- непростые с золотыми батонами все сюда на селфи
   Ответить    
Гамлет
А ремонт там когда закончат? А то разрушили всё до основания, возвели перегородки и все на этом. В погоне за прибылью лишили город цивильного перехода с магазинами, кафешкой и туалетом!
   Ответить    
Великолепный
«При ремонте Преображенской была снята старая бетонная плита над переходом»
А заранее подготовить новую усиленную для замены старой неправильной  никак не получилось?
Старая плита  защищала переход от наводнения.  Пока привезут новую, пройдёт еще не один дождь.
Кстати, сегодня вечером уже выпал один из дождей.
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
кого критикуем, великонелепый??? гену?
   Ответить    

Arsen  Grigoryan
а нынешний дождь окончательно превратит переход в труханов пруд
   Ответить    
Великолепный
тебя это волнует? Обычно дуракам пол ремонта не показывают.
   Ответить    

Shitter
Shitter 13 июля 2017, 23:59     +4      
короче вода из перехода исчезнет не скоро, снова льет как из ведра…
   Ответить    
Семь-Восемь
Ничего, через пару месяцев успокоитесь Как успокоились с лестницей и Стамбульским парком. а ведь тоже «пердаки» рвало у критиков не по детски. СДелает Гена переход, он все доделывает до конца. За что берется. Смотрю, за Пересыпь взялся Конечную поселковых трамваев ремонтирет.
   Ответить    
   Правила



17 июля
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
1
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
1
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
11
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
7
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
8
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
7
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6
08:30 Убийство в новогоднюю ночь: сын скандально известных судей предстанет перед судом
35




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.

Читать дальше

19:59
Одеський театр юного глядача запрошує!

Подивиться виставу «Чарівна лампа Аладдіна» запрошуємо 18 липня о 17:00 і 19 липня об 11:00.