7 мая 2017, 10:29   

На Дерибасовской произошла потасовка: отношения выясняли полсотни человек (обновлено)


0

Массовая драка едва не произошла сегодня около часа ночи на Дерибасовской.

По информации «Первого городского», конфликт произошел из-за того, что один из посетителей ярмарки бросил стул в парня из другой компании. Охрана не дала конфликту разгореться, однако несколько человек успели подраться. Зачинщика драки позже задержала полиция.

В общей сложности, в конфликте участвовали около 50 человек.


Обновлено:

Советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк рассказал, что в драке участвовало вовсе не полсотни, а до десяти человек.

«Действительно, около часа ночи на ярмарке произошел конфликт в компании гостей города в количестве до десяти человек — выходцев из Турции, которые хорошенько употребили алкогольных напитков во время ночного ужина. Конфликт быстро вышел за рамки простой дискуссии — в ход пошли стулья и начали переворачиваться столы. Охрана ярмарки (агентство «Карабинер») пыталась успокоить горячих турецких парней. Также вызвали на место событий полицию. Ночное шоу окружили как другие посетители заведения, так и обслуживающий персонал — отсюда впечатление о массовости толкотни»,- отметил советник начальника полиции.

По итогам разборок, один гость из Турции получил легкие телесные повреждения, а пятерых особенно активных сопроводили в Приморский отдел полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 мая 2017, 10:41     +24      
Неравнодушный ты себя с патрохами здаешь, как порохобот и властолиз!!!
   Ответить    

СК
СК 7 мая 2017, 10:46     +30      
Подумал, что Неравнодушный сошёл с ума, а потом посмотрел видео и увидел, что стул таки кинул путин. Правильно Неравнодушный?
   Ответить    

ZadoVol
ZadoVol 7 мая 2017, 13:09     +3      
Простите, вы идиот?
   Ответить    
Виктор Павловский
95% СМИ в России принадлежит евреям. Э.Тополь "Обращение к еврейской общественности"
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч 7 мая 2017, 10:35     +18      
Надо же- Дерибасовская уже в Россию переместилась?
   Ответить    
Неравнодушный
Дерибасовская —  единственная и неповторимая и только в украинской Одессе останется навсегда. России здесь никогда не будет!
   Ответить    

4D
4D 7 мая 2017, 10:40     +26      
Причем тут Россия? Это новость имеет хоть какое-то отношение к России? Зачем вы это все постите?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Балдоха
на зарплате они, в отделе путин-росия
   Ответить    
Неравнодушный
Насколько всё-таки ухудшилась ситуация с общественным порядком  в городах и сёлах Украины после того как Путин принёс войну в Украину.
   Ответить    

Неравнодушный
Туристы со всего мира должны отдыхать в мирной и спокойной Одессе.
   Ответить    
Неравнодушный
Этого в России не покажут на федеральных телеканалах:


   Ответить    
Неравнодушный
Я его терпеть не могу. В этой теме достаточно для понимания мерзкой роли этого карлика в ухудшении состояния  общественного порядка в нащших городах и сёлах.
   Ответить    

Неравнодушный
Скоро  и даже очень в самой России начнут обгаживать своего нынешнего "кормчего", будут говорить что не знали кто он такой на самом деле, что слепили себе ложного кумира… Впрочем, как это уже не раз было на России.
   Ответить    

БиберХам
Господа ну ведь все хотели чтобы Одесса стала курортом, ну теперь получай фашист гранату)разборки такого толка раньше были в курортных городах типа Сочи, Ялты и всё такое, теперь пришли к нам и никакая полиция не поможет, люди приехали отдыхать им похер на наш город, одно неосторожное слово и охмурённая алкоголем голова начинает действовать, то ли ещё будет) Одесса стала центром сборищ разной трамботятины со всей нашей страны, да ещё и соседних с нами, привыкайте привыкайте господа, ратовали за курорт, ну так у каждого действа есть свои побочные эфекты, через пару лет многие начнут ненавидеть отдыхающих, ну как-то так)если раньше разборки ограничивались танцплощадками, и молдованкой, то теперь они выходят на центральные улицы
   Ответить    


белорусский одессит
Бибер, сегодня тот редкий случай, когда я с вами не согласен.Вы видео смотрели? Какие там туристы?? Бузит местная упившаяся тусовка.Вы когда были помоложе тоже ведь не с солнышком спать ложились.А все остальное-это проблемы воспитания и они мало чем отличаются во всех городах мира.Мне лично одесская молодежь показалась очень даже адекватной, достаточно воспитанной и неагрессивной.Хотя в семье не без урода.
   Ответить    

Виктор Павловский
И самое гнусное, что некто Бибер позволяет себе скотские выражения по отношению к этническим русским.Призывает им свинца в голову и прочие проклятия, на ровном месте.
Бибер я за тобой наблюдаю и собираю твои коментарии для прокурора.Если не для нынешнего то для российского уж точно.
   Ответить    

Valdes22
Valdes22 7 мая 2017, 11:22     +6      
По-моему неравнодушный самый настоящий зомби. Путем расея ааааааа. Найди себе бабу чувак. Сходи к морю, развейся
   Ответить    

Lynx pardinus
Петр Петрович отравил себя ненавистью так, что у него ни что на бабу не встанет!
   Ответить    

Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 мая 2017, 13:07     -1      
"Меня девушки не любят" (С) И.Ильф и Е.Петров "Золотой теленок".
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 7 мая 2017, 11:31     0      
Затоку?)Вопрос в людях…, и Затоку зашкварят…)
   Ответить    
Великолепный
Меткое попадание стулом в путина со стороны Неравнодушного засчитано.
   Ответить    
Пособник мэра
Я тоже засчитал, брат.
   Ответить    
Seaman79
Seaman79   страна по ip - od 7 мая 2017, 12:44     0      
Гнать быдло из Одессы! Понаехало …
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2017, 12:52     +4      
…Ох, уж ЭТИ туристы!
 И почему их в РАЗНЫХ  странах встречают-то ОДИНАКОВО?


   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Честно говоря раньше комменты быдо приятней читать, сейчас так засирают  эфир, что по теме новости можно даже не рассуждать
   Ответить    
Неравнодушный
… все комментарии даже очень имеют отношение к этой  теме, хотя иногда и очень далёкое.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2017, 13:34     +4      
Andrey Dobrozhanskiy — Вы совершенно правы! До "крышнама" многое писалось и читалось по-другому.
:-)
   Ответить    
Карл Бондаренко
ура, сезно сэкстуризма в Одессе успешно открыт! мэрия должна пердоставить каждому турецкоподданому по бесплатной одесской хуне в качестве бонуса, чтобы канализировать негативную энергию от встречи с одесским аэропорт в надлежащее русло
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 7 мая 2017, 15:55     0      
Спасибо Петрович! Поди далеко не Славяне вообще оказались…)
   Ответить    
Кортунова Ольга
1. В Одессе всегда стреляли и дрались. Сколько я этот город знаю, а знаю я его не так много, с 1996 года, столько тут всегда стрельба и драки. Но по рассказам так было и до 96 и при СССР… такой город.

2. Ранее драки и пр. мелкокриминальная уличная фигня регулировались местным криминалитетом в законе. Сейчас в наше непростое время креминалитет предпочитает в эти дела не влезать, потому разборки кстати может и чаще, но не раздуваются в большое кровавое месиво. Так что это возможно и к лучшему.

3. Всем фанатам «путенского порядка» скажу так — вы в своих больных фантазиях совершенно не понимаете и не знаете откуда происходит россиянский уличный порядок, так вами вожделенный. Не Путен бегает и разруливает конфликты. И не коррумпированная полиция занятая поборами с гастеров. Просто в РФ социопат на социопате и все и каждый это знает. Потому и ПДД особо не нарушают, что водила понимает — рядом с ним на дороге псих на психе и не дай Бог ты подрезал или затормозил, вылезет из любого неприметного авто псих и расстреляет тебя из травмата или монтировкой охерачит — сколько таких случаев чуть не ежедневно… все это знают и понимают и лишний раз не рыпаются. При этом марка и цена машины из который псих вылезет не имеют значения — на то он и псих, а псих у нас в РФ там каждый первый… примерно такая же ситуация и с уличными разборками — лихо будить никто не хочет.. а в Одессе народ терпеливый.. не в меру. У меня вон во дворе любитель русскага мира на жигулях чуть не каждый божий день заводит свои любимые пестни типа «черные глаза» и пр. изыски россиянской эстрады, открывает двери и весь двор до ночи а то и ночью это слушает во всю мощь как на дискотеке в Аркадии… и ни один мужик в многоквартироном доме не вышел и му..аку за год шею не намылил и даже шины суке никто не проколол… я знаю точно, что с моими подмосковными соседями эти концерты у му..ака в первые пол часа бы в больнице закончились… все ж психи. Это к сведению. Так же все и с ЖКХ и прочим. И чем больше сверху бесправным себя чувствует простой россиянин, тем он больше агрессивен в быту. Нужна вам такая иллюзия порядка? Вы ведь ее хотите? Ну так никакой Путен для такого порядка вам не нужен — это я вам как краевед говорю
   Ответить    
Виктор Павловский
Гоните Бибера вон, что бы не спалить всю газету.Он не толерантный а латентный.И бросает на вас тень своим экстремизмом
   Ответить    

Тимур Ополинский
У  неравнодушного  навязчивая  идея,  скоро  будет писать, что   гривны на Украину  подбросила  Россия, дабы  подорвать  экономику  Украины)