|
На улице Дерибасовской в Одессе коммунальщики начали устанавливать новогоднюю елку, состоящую из металлического каркаса и веток. Вскоре также начнется установка ели и новогоднего городка на Думской площади. Сейчас коммунальщики восстанавливают подсветку деревьев на Приморском бульваре и на центральных улицах Одессы. «На центральных улицах города будут развешаны штанги со светодиодными гирляндами и светящимися перетяжками с еловыми ветками и снежинками. Такими конструкциями будут украшены Дерибасовская, Пушкинская, Екатерининская и Приморский бульвар. На Дерибасовской запланирована установка 34 новогодних конструкций, на Пушкинской – 88, на Екатерининской – 6 и еще 32 – на Приморском бульваре. Праздничная иллюминация будет включаться ежедневно одновременно с наружным освещением города», — рассказал директор КП «Одесгорсвет» Александр Прокопец. Как сообщили в пресс-службе горсовета, все работы по украшению города к Новому году будут завершены до 19 декабря. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||