18 июня 2018, 20:21   

На пешеходном переходе Дальницкого шоссе сбили ребенка


0

Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла сегодня около 16:30 на Дальницком шоссе — водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 10-летнего мальчика.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в момент ДТП мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.




В результате ребенок получил травмы. Он был доставлен в больницу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Опять солнце заслепило глаза водителю?
   Ответить    
Napalm
Napalm 18 июня 2018, 20:26     +11      
Ага, дежурная отмазка.
   Ответить    
McLaren F1
Опять тупорылым лень задницу поднять и разметку на переходах нанести, за светофоры промолчу! Разметки нет нормальной не на пешеходных переходах не на дорогах в 80%, особенно касается Третьей полосы для поворота.Наши по памяти и знакам ориентируются, приезжие вообще теряются без разметки
   Ответить    

 
  страна по ip - fr 18 июня 2018, 22:15     -7      

   Ответить    
ПнАлВч
Смысл в камере в ДАННОМ случае? В чем она поможет? Разве что в доказательстве того, что ребенок внезапно выбежал на ПП. 
   Ответить    

Napalm
Napalm 18 июня 2018, 20:37     0      
Спирт, какие камеры смогли бы его спасти?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 18 июня 2018, 20:47     -8      
Зачастили что-то они на шоссе хулиганить.
   Ответить    

Svetlana Odessa
18.06.18 14:26 Автомобиль насмерть сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в Никополе.https://censor.net.ua/photo_news…
   Ответить    
Svetlana Odessa
18.06.18 07:40 Микроавтобус насмерть сбил семилетнюю девочку в Харькове,  полиция. Этот убил ребенка во дворе, возле дома.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Это за сегодня уже третий ребенок…Пора отстреливать водятлов на месте, иначе никак.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 18 июня 2018, 21:23     0      
Не чище ли будет научить детей не бежать на дорогу, пока не убедишья, что водятел тебя заметил и останавливается?
   Ответить    

Svetlana Odessa
Все дети  сегодня сбиты а пешеходной зоне!!! Двое из них погибли!!!  Каждый день водятлы убивают людей на переходах и тротуарах!!! Реальные сроки получают единицы из этих убийц, да и то минимальные. Скажите мне что творится в стране? Это страна или территория беспредела??? Когда у нас будут европейские законы и правосудие, а не только европейские цены, тарифы и пенс. возраст???
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 18 июня 2018, 21:24     -3      
При xpяке — даже не мечтай!
   Ответить    
Алексей с Одессы
Глупость какая! А как дорогу переходить? Там всю жизнь был спорткомплекс и всегда ходили дети. Только перехода раньше небыло, но и движение меньше было. Летом там еще и дневной детский лагерь работает.
Переход нужен однозначно, он там и есть. И зебра нормальная есть. Так что, виноват только водитель, если конечно пацан не выскочил на дорогу внезапно.
   Ответить    

Алексей с Одессы
На Балковской тоже заявили что люди переходили дорогу в неположенном месте
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 19 июня 2018, 00:36     +6      
А камеры на автомагистралях так и не заработали. Они должны были бы контролировать скоростной режим. И профессионалы, читающие вебки, фиксировали бы нарушения ПДД. И штрафы, штрафы лились бы в карман государства сплошным потоком. Но, ..ничего этого не произошло. Хз почему..
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 19 июня 2018, 01:00     +7      
Мне довелось бывать в разных странах Европы, Азии, Америки. Такого хамского отношения водителей к пешеходам  и наплевательского отношения к ПДД, я НЕ видел нигде. Менталитет… За печку не закинешь.
 Каждый день вижу как нагло игнорируют правила водители, проезд на красный  это цветочки..
Злостное нарушение пешеходом наблюдаю вряд ли одно в неделю. Но это же логично — у пешехода нет тонны железа!
Было бы не справедливо отметить, что есть дисциплинированные, мало того — культурные, водители. Но, они, к сожалению, в меньшинстве.
   Ответить    
Victor Fomenko
Там пешеходный переход напротив академии спорта. Светофор только предупреждающий. Полоса одна, но через 100 метров идет раздвоение, так что кто торопится налево, те проскакивают по встречке, обгоняют поток на Два столба. Под днищем машины заклинило детский самокат, причем розового цвета(я подумал что девочка и лет 4-5) так что малый 10го возраста очень даже мог внезапно выскочить перед машиной.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Лежачие полицейские — дешево, быстро и эффективно.
   Ответить    
   Правила



13 июля
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
11
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
15
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
56
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий