23 мая 2020, 16:42   

На Червоном Хуторе у трамвая отлетело колесо


0

Трамвайный вагон «Татра», следовавший по 27-му маршруту, остался без колеса.

Как сообщили «Думской» очевидцы, инцидент произошел на остановке «Червоный Хутор».




Колесо отлетело на второй оси первой тележки. Жертв и пострадавших нет. Движение по маршруту остановлено.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Евстрастий
Ну бывает, хули там болты прогнили.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо там у тебя прогнило?
   Ответить    
Евстрастий
Не груби мерзавец! Сейчас навалю тебе поганец. Уважай авторитет и возраст.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
себе навали.
прямо на авторитет и возраст, пацанюра.
   Ответить    
Евстрастий
Ух гад! Смотри мне, тихо сиди!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
сам тихо сиди на своем отгнившем болту и не ерзай!
а ости правильно написано?
мож оси?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Евс, успокойся, он не космонавт
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Забаньте пжлст, этого олигофрена, пролез таки максиска и опять начал своё заднеприводное дерьмо постить
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну как его забанить?
жалобу в лигу сексуальных реформ написать?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 23 мая 2020, 20:19     +3      
Максимку не трожь! Он тихий и мирный, пока не…
Евс, зови Макса и айда космонавтов наказывать.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
твою ж дивизию! …
та когда ж его уже посадят то на конец то? 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 23 мая 2020, 17:29     +1      
Всі негаразди від перевантаження транспортного засобу!
   Ответить    
Евстрастий
Там 12 болтов держат колесо. Их нужно менять время от времени. Они ржавеют от влаги, несколько штук ослабло, пара ударов и остальные срезает. Перегрузки не при чем тут.
   Ответить    
rss911
rss911 23 мая 2020, 17:45     +2      
Дмитрий Жеман совсем недавно их все-все-все поменял, собственноручно )) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
евс…
пара ударов — это и есть перегрузки. динамические в данном случае.
стыдись своего невежества, отщепенец.
   Ответить    
Евстрастий
Так есть разница, приходится удар на гнилье или на нормальные винты, которые рассчитаны на это.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2020, 19:08     +1      
Евстрастий — "Перегрузки не при чем тут."
     Еге ж…
        В громадському транспорті,
                  особливо під час карантину  :-) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… разница есть.
винтов там нет.
   Ответить    
 Insider
Insider 24 мая 2020, 06:47     +2      
Насчет разницы  болтов и винтов. По конструкции винт очень похож на болт. Тем не менее, их основное различие заключается в применении: болт проходит через соединяемые детали насквозь, на него накручивается гайка, а винт при помощи отвертки вкручивается в одну из соединяемых деталей, имеющую резьбу…. Болт затягивается гаечным ключом или гайкой.


https://thedifference.ru/otlichie-bolta-ot-vinta/
   Ответить    
 Insider
Insider 24 мая 2020, 06:55     +2      
Там по ходу колесо держится не на болтах или винтах, а на шпильках.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… на саморезах…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
На эти болты давно болт забили, вот колесо и отвалилось.
   Ответить    
KABI
KABI 23 мая 2020, 18:30     0      
СИТУАЦИЯ НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ — ВСЕ СТАРЫЕ ТРАМВАИ СПЛОШНОЙ МЕТАЛЛОЛОМ. УЖЕ КОЛЕСА ОТВАЛИВАЮТСЯ А ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧЕМУ И КОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?
   Ответить    
Peter Ivanenko
Главное, что не спустило! Щас накачают и дальше поедут!
   Ответить    
kostalevskiy
Опять ватман перед поездкой давление в шинах не проверил?  Шучу :)
Во всём виновата тётя Песя, продававшая билеты в киоске на конечной :) 
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 23 мая 2020, 23:22     +3      
Потому что при замене зимних колёс на летние плохо затянули болты.
   Ответить    
   Правила



12 июля
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
9
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
19
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
10
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
5
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
48
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3
21:10 Залужный вступил в должность посла Украины в Великобритании
25
20:13 В центре Одессы на памятнике архитектуры отреставрировали поврежденный взрывом люнет (фото) фотографии
4
19:00 Куда пойти в Одессе: разнообразный рок, фестиваль CARDO и божественная Грета фотографии
8
18:09 Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже (фото) фотографии
18
17:17 Перепутал и поджег не то авто: на Одесчине задержали подозреваемого фотографии
5
16:28 Больше отключений в светло-серых зонах: одесские энергетики предупреждают о жестких графиках из-за жары
6
15:15 В Одессе официально открыли для отдыхающих еще пять пляжей
7
14:42 Зарезал сына во время застолья: житель Одесской области окажется на скамье подсудимых
5
13:36 Одессе готовят новый устав: без имперского прошлого и с другим гимном, а еще будет проще достучаться до Труханова
90




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





12:55
Утром в Одессе была авария на одном из энергообъектов, из-за чего и был тот скачок света. Уже все починили.



12:32
Сотни гнезд аистов и фазанов сгорели в результате масштабных пожаров на полях Одесской области лишь за одни сутки.

Спасатели опубликовали видео с выгоревшими полями, по которым бродят лишившиеся жилья птицы.

Читать дальше

12:05
Все звуки - хорошие, не пугаемся. В случае чего мы сразу вас оповестим.


12:03
Авиация наша


11:32
Новый способ пересылки наркотиков?

В отделении почты в Измаиле нашли посылку с губкой, пропитанной неизвестным веществом, сообщили "Думской" источники.