23 мая 2020, 16:42   

На Червоном Хуторе у трамвая отлетело колесо


Трамвайный вагон «Татра», следовавший по 27-му маршруту, остался без колеса.

Как сообщили «Думской» очевидцы, инцидент произошел на остановке «Червоный Хутор».




Колесо отлетело на второй оси первой тележки. Жертв и пострадавших нет. Движение по маршруту остановлено.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Евстрастий
Ну бывает, хули там болты прогнили.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо там у тебя прогнило?
   Ответить    
Евстрастий
Не груби мерзавец! Сейчас навалю тебе поганец. Уважай авторитет и возраст.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
себе навали.
прямо на авторитет и возраст, пацанюра.
   Ответить    
Евстрастий
Ух гад! Смотри мне, тихо сиди!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
сам тихо сиди на своем отгнившем болту и не ерзай!
а ости правильно написано?
мож оси?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Евс, успокойся, он не космонавт
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Забаньте пжлст, этого олигофрена, пролез таки максиска и опять начал своё заднеприводное дерьмо постить
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну как его забанить?
жалобу в лигу сексуальных реформ написать?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 23 мая 2020, 20:19     +3      
Максимку не трожь! Он тихий и мирный, пока не…
Евс, зови Макса и айда космонавтов наказывать.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
твою ж дивизию! …
та когда ж его уже посадят то на конец то? 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 23 мая 2020, 17:29     +1      
Всі негаразди від перевантаження транспортного засобу!
   Ответить    
Евстрастий
Там 12 болтов держат колесо. Их нужно менять время от времени. Они ржавеют от влаги, несколько штук ослабло, пара ударов и остальные срезает. Перегрузки не при чем тут.
   Ответить    
rss911
rss911 23 мая 2020, 17:45     +2      
Дмитрий Жеман совсем недавно их все-все-все поменял, собственноручно )) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
евс…
пара ударов — это и есть перегрузки. динамические в данном случае.
стыдись своего невежества, отщепенец.
   Ответить    
Евстрастий
Так есть разница, приходится удар на гнилье или на нормальные винты, которые рассчитаны на это.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2020, 19:08     +1      
Евстрастий — "Перегрузки не при чем тут."
     Еге ж…
        В громадському транспорті,
                  особливо під час карантину  :-) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… разница есть.
винтов там нет.
   Ответить    
 Insider
Insider 24 мая 2020, 06:47     +2      
Насчет разницы  болтов и винтов. По конструкции винт очень похож на болт. Тем не менее, их основное различие заключается в применении: болт проходит через соединяемые детали насквозь, на него накручивается гайка, а винт при помощи отвертки вкручивается в одну из соединяемых деталей, имеющую резьбу…. Болт затягивается гаечным ключом или гайкой.


https://thedifference.ru/otlichie-bolta-ot-vinta/
   Ответить    
 Insider
Insider 24 мая 2020, 06:55     +2      
Там по ходу колесо держится не на болтах или винтах, а на шпильках.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… на саморезах…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
На эти болты давно болт забили, вот колесо и отвалилось.
   Ответить    
KABI
KABI 23 мая 2020, 18:30     0      
СИТУАЦИЯ НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ — ВСЕ СТАРЫЕ ТРАМВАИ СПЛОШНОЙ МЕТАЛЛОЛОМ. УЖЕ КОЛЕСА ОТВАЛИВАЮТСЯ А ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧЕМУ И КОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?
   Ответить    
Peter Ivanenko
Главное, что не спустило! Щас накачают и дальше поедут!
   Ответить    
kostalevskiy
Опять ватман перед поездкой давление в шинах не проверил?  Шучу :)
Во всём виновата тётя Песя, продававшая билеты в киоске на конечной :) 
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 23 мая 2020, 23:22     +3      
Потому что при замене зимних колёс на летние плохо затянули болты.
   Ответить    
   Правила



21 апреля
16:39 Решила спрятать оружие: в Одесской области бабушка ранила внучку из винтовки
14:37 Скончался Папа Римский Франциск: его преемником может стать кардинал украинского происхождения
6
12:53 Светлая живопись и дымка смыслов: одесский художник показал, чем вдохновила его «Муза времени» (фото) фотографии
3
10:51 «Заминировал» лицей, чтобы самовыразиться: подросток из Одесской области получил год условно
08:46 По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас
9
Второй раз тоже трагедия?
20 апреля
21:49 В ремонт одесского госпиталя вбухают еще 70 млн грн, несмотря на уголовное дело
1
18:24 Символы света и жизни: Нацбанк выпустил монету с писанкой Одесчины
6
15:19 Долги за штрафы от ТЦК: Одесская область среди лидеров, а одессит побил антирекорд фотографии
3
12:21 Пасхальные корзинки и большие очереди в храмы: в Одессе празднуют Воскресение Христово (фото, видео) фотографии видео
11
09:01 Одесса 1975 года: Пасха в оцеплении, травля выезжающих евреев и разборки на Майдане
70
19 апреля
22:03 Какой смысл верить п…лу: одесситы — о пасхальном перемирии от путина (видео) видео
17
21:01 Земля есть, а деньги ждут от меценатов: в Одессе планируют построить новый собор Православной церкви Украины фотографии
29
18:43 Фрэнк Синатра в Музкомедии: одесситов приглашают на трибьют-шоу (на правах рекламы)
1
17:19 «Русские врут всегда, когда открывают рот»: путин объявил о пасхальном перемирии
15
14:38 Отряд самоубийц: рф применяет новую тактику мотоциклетных штурмов
12




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





15:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


15:42
Снова чисто


15:36
Еще пуск


15:33
На данный момент чисто

До отбоя старайтесь быть в безопасных местах.


15:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


15:28
Был выход баллистики. Предварительно Одесская/Николаевская области


14:24
В Измаиле женщина выстрелила в пятилетнюю внучку

По данным полиции, дама решила перепрятать от внуков пнематическую винтовку их отца, но случайно спустила курок. Пострадала девочка, которая была рядом.

Гражданке грозит до двух лет лишения свободы.



14:07
В Одессе сделали шаурму с паской.