На оживленной дороге в Одессе насмерть сбили пешехода


Пешеход погиб в результате аварии, которая произошла днем 11 сентября на улице Черноморского казачества.

Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Nissan совершил наезд на парня, который переходил дорогу в неположенном месте – примерно в сорока метрах от «зебры».




От полученных травм он скончался на месте происшествия. Водитель скрыться не пытался, дождался ГАИ.

Осторожно, шокирующее фото!

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





13й
13й   страна по ip - ua 11 вересня 2014, 18:11     +27      
Ять, столько уже сказано и все равно находятся… И себе и человеку жизнь покалечил… Переходить только на зебре!!!
   Відповісти    
Korsar black
Блин. А на зебре не сбивают?
   Відповісти    
О_о_
О_о_   страна по ip - od 12 вересня 2014, 10:15     +5      
да, по  зебре!!! я каждое утро по пути на работе перехожу зебру на ул. Мельницкой, и что вы думаете, могу простоять у обочины НА ЗЕБРЕ  до тех пор пока не включиться на Балковский светофор и машины не проедят, фиг кто остановиться. а если и останавливается первый ряд то второй  летит. Каждый день с этим сталкиваюсь. то что зебра или светофор это еще непоказатель. ну понятно, что переходить на надо в положенных  местах, но даже и там надо смотреть в оба!
   Відповісти    

MoreMaster
«Пешеход прав. Пока жив».
(с) Михаил Жванецкий
   Відповісти    
Гость101
ГАИ в меру сил борется с водителями-нарушителями, не пропускающих пешеходов на перехожах.
А вот сколько пешеходов было наказано в этом году, перешедших улицу все перехода или красный. Уверен, ни одного!
Понятно, нужно наказывать без фанатизма, но отпетых камикадзе и так хватает. Ну старый человек, можно сделать скидку, а вот родители с детьми, а еще хуже мамочка с коляской. Нарушением также считается перебегание перехода и разговор по телефону.
Получается, «наказаение» этих нарушителей ГАИ дало на откуп водителяи. Только «наказания» эти уж слишком жестокие: здоровье, а иногда и жизнь.

Получается, что наказание таких пешеходов
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Да, и весь Привоз после этого можно смело оцеплять))) Потому что там одно сплошное ДТП на площади 5 га. 
   Відповісти    
Гость101
ГАИ в меру сил борется с водителями-нарушителями, не пропускающих пешеходов на перехожах.
А вот сколько пешеходов было наказано в этом году, перешедших улицу все перехода или красный. Уверен, ни одного!
Понятно, нужно наказывать без фанатизма, на отпетых камикадзе и так хватает. Ну старый человек, можно сделать скидку, а вот родители с детьми, а еще хуже мамочка с коляской. Нарушением также считается перебегание перехода и разговор на проезжей части по телефону.
Получается, «наказаение» этих нарушителей ГАИ дало на откуп водителяи. Только «наказания» эти уж слишком жестокие: здоровье, а иногда и жизнь.
   Відповісти    
vigor
vigor   страна по ip - ua 11 вересня 2014, 19:04     0      
Водитель по- любому неправ!
Если ты на машине  ты уже виноват однозначно!
Сам имею стаж более 40 лет  и всегда крайне осторожен.перед переходом ОСОБЕННО!
зА 20-30 МЕТРОВ обязательно притормаживаю!
Даже если нет ВИДИМОЙ помехи , 
   Відповісти    
rylya
rylya   страна по ip - od 11 вересня 2014, 20:31     +3      
Чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц, (((
   Відповісти    
Velikolepnyj
Убийство по неосторожности. Мера наказания до 3-х лет. Точнее, от ноля до 3-х. Все зависит теперь от адвоката водителя.
   Відповісти    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 11 вересня 2014, 22:46     +3      
И от каваловских прихвостней которые будут судить. Ну и конечно же от "полноты раскаяния водителя" в эквиваленте естественно$
   Відповісти    
BaRRmaley
Вчера в Большом Дальнике аналогично автомобиль насмерть сбил пешехода. Дорога темная, скорость разрешена до 80км/ч, пешеход во всем темном. Нужен порядок на дорогах, в том числе и в головах.
   Відповісти    
Твой Крик
о, я как раз там каждый день переxожу дорогу, на работку иду.там когда переxодишь нужно смотреть чтоб еще и трамвай не стукнул.
   Відповісти    
alexander88
Это был не парень, а взрослый мужик, кстати дальнобойщик. Пошел в магазин купить поесть на обед, так как стоял на ремонте в гараже на Атамана Головатого/Ярмарочной, у него кстати двое детей осталось(2 дочки). Все это знаю, так как это знакомый моего отца. Жаль человека, безобидный был…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Dmitriy Bezverkhov
Я занимаюсь помощью родственникам погибших в ДТП. Если родственники захотят, пусть свяжутся со мной 0936265024 Дмитрий
   Відповісти    
Черчиль
пора их переименовать в «пешеходный переезд»
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Сюрма
Вечерами по Балковской очень осторожно ездить советую. Там очень часто выбегают на дорогу внезапно! Не понимю людей, минутой раньше, минутой позже, зато живой…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Тоска Ольга
скоро подпишут ассоциацию и дороги поменяют, и пешеходы более внимательными будут… будем ближе к Европе Ратификация СА с ЕС пройдет синхронно 16 сентября — Яценюк — . Пресса Украины — новости, свежие новости, последние новости. uapress.info
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Поданева
Че вы несете? Какие дороги по меняют :) как пешеходы изменятся :) если вы троллите статью, то хоть кидайте просто ссылку без этого бреда. может еще отдыхающие на шашлыках на 411 батареи будут убирать за собой мусор после того как пожрали и по пили. Людей не изменить.
   Відповісти    
Alex Nefftemu
Ага. Лично приедут Меркель на катке и Олланд на бульдозере. Евродепутаты оденут оранжевые жилеты и пойдут вкалывать, а на обеденный перерыв Нуланд будет кормить их печеньками.
   Відповісти    
aesthetics
До «зебры» от места дтп, метров 400, а вот до регулируемого перекрестка, где и был сбит мужчина,а он был сбит на перекрестке с светофором(Ярморочная)  10 метров!!!
Нахрена лапшу вешать?кто в Nissan был???
   Відповісти    
valera_odesit
Читать научись, написано 40м, т.е. этот светофор и имеется в виду! Водителя конечно жалко, из-за вот таких пешеходов мало того, что может срок получить, так и психологическая травма на всю жизнь… А курсы вождения считаю вводить надо в школах как обязательная программа — если даже за руль в жизни садиться не собирается, так хоть правила б все знали и было бы понятие насколько такой пробежкой ты можешь совершить бед!
   Відповісти    

Кайзер
Какая разница кто был в машине! Наверняка, рванул с тротуара из-под маршрутки. Тормозного пути я не вижу…
   Відповісти    

valera_odesit
Сам каждый день за рулем, и почти каждый день наблюдаю как пешеходы выскакивают где попало, даже не задумываясь о последствиях, мало того, еще и с детьми — и «учат» и их жизнью рискуют… Еще и места выбирают откуда выскочить — либо за маршруткой или грузовиком где обзора нет видишь их в самый последний момент…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Усенко
Зачем писать не зная человека, он никогда не переходил дорогу в не положенном месте, более 30лет за рулем, не пил не курил, конечно кто виноват умерший, он же не сможет за себя ответить! Никогда ни болевшего человека в один миг взять и поломать его.Светлая память моему дорогому папе!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Таня Петросян-Баранова
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МОЕМУ ДОРОГОМУ ПАПЕ
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×