На оживленной дороге в Одессе насмерть сбили пешехода
0
Пешеход погиб в результате аварии, которая произошла днем 11 сентября на улице Черноморского казачества. Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Nissan совершил наезд на парня, который переходил дорогу в неположенном месте – примерно в сорока метрах от «зебры».
От полученных травм он скончался на месте происшествия. Водитель скрыться не пытался, дождался ГАИ. Осторожно, шокирующее фото!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ять, столько уже сказано и все равно находятся
И себе и человеку жизнь покалечил
Переходить только на зебре!!!
Ответить
|
|
да, по зебре!!! я каждое утро по пути на работе перехожу зебру на ул. Мельницкой, и что вы думаете, могу простоять у обочины НА ЗЕБРЕ до тех пор пока не включиться на Балковский светофор и машины не проедят, фиг кто остановиться. а если и останавливается первый ряд то второй летит. Каждый день с этим сталкиваюсь. то что зебра или светофор это еще непоказатель. ну понятно, что переходить на надо в положенных местах, но даже и там надо смотреть в оба!
Ответить
|
|
Я видимо не правильно понял мысль О_о_, но если есть РАБОТАЮЩИЙ пешеходный светофор, то пешеход обязан дожидаться зеленого сигнала светофора, а не ходить по зебре. При не работающем светофоре — пешеход на зебре имеет преимущество. Очень важно НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу, не даром же назвали переход, а не перебег.
Ответить
|
|
я не говорила о том, что перехожу "РАБОТАЮЩИЙ пешеходный светофор". что бы перейти на ул. Михайловскую, мне надо перейти зебру БЕЗ СВЕТОФОРА (светофор или ниже (намного ниже) на Балковской либо намного Выше) и там поверьте мне мало кто сразу пропустит, как и впринцепи на любых зебрах нашего города. поэтому и на зебре и на дороге и на тратуаре, смотрите люди повнимательней! для Вас дороже!
Ответить
|
|
«Пешеход прав. Пока жив». (с) Михаил Жванецкий
Ответить
|
|
ГАИ в меру сил борется с водителями-нарушителями, не пропускающих пешеходов на перехожах. А вот сколько пешеходов было наказано в этом году, перешедших улицу все перехода или красный. Уверен, ни одного! Понятно, нужно наказывать без фанатизма, но отпетых камикадзе и так хватает. Ну старый человек, можно сделать скидку, а вот родители с детьми, а еще хуже мамочка с коляской. Нарушением также считается перебегание перехода и разговор по телефону. Получается, «наказаение» этих нарушителей ГАИ дало на откуп водителяи. Только «наказания» эти уж слишком жестокие: здоровье, а иногда и жизнь.
Получается, что наказание таких пешеходов
Ответить
|
|
Да, и весь Привоз после этого можно смело оцеплять))) Потому что там одно сплошное ДТП на площади 5 га.
Ответить
|
|
ГАИ в меру сил борется с водителями-нарушителями, не пропускающих пешеходов на перехожах. А вот сколько пешеходов было наказано в этом году, перешедших улицу все перехода или красный. Уверен, ни одного! Понятно, нужно наказывать без фанатизма, на отпетых камикадзе и так хватает. Ну старый человек, можно сделать скидку, а вот родители с детьми, а еще хуже мамочка с коляской. Нарушением также считается перебегание перехода и разговор на проезжей части по телефону. Получается, «наказаение» этих нарушителей ГАИ дало на откуп водителяи. Только «наказания» эти уж слишком жестокие: здоровье, а иногда и жизнь.
Ответить
|
|
Водитель по- любому неправ! Если ты на машине ты уже виноват однозначно! Сам имею стаж более 40 лет и всегда крайне осторожен.перед переходом ОСОБЕННО! зА 20-30 МЕТРОВ обязательно притормаживаю! Даже если нет ВИДИМОЙ помехи ,
Ответить
|
|
Чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц, (((
Ответить
|
|
Убийство по неосторожности. Мера наказания до 3-х лет. Точнее, от ноля до 3-х. Все зависит теперь от адвоката водителя.
Ответить
|
|
И от каваловских прихвостней которые будут судить. Ну и конечно же от "полноты раскаяния водителя" в эквиваленте естественно$
Ответить
|
|
Вчера в Большом Дальнике аналогично автомобиль насмерть сбил пешехода. Дорога темная, скорость разрешена до 80км/ч, пешеход во всем темном. Нужен порядок на дорогах, в том числе и в головах.
Ответить
|
|
о, я как раз там каждый день переxожу дорогу, на работку иду.там когда переxодишь нужно смотреть чтоб еще и трамвай не стукнул.
Ответить
|
|
Это был не парень, а взрослый мужик, кстати дальнобойщик. Пошел в магазин купить поесть на обед, так как стоял на ремонте в гараже на Атамана Головатого/Ярмарочной, у него кстати двое детей осталось(2 дочки). Все это знаю, так как это знакомый моего отца. Жаль человека, безобидный был
Ответить
|
|
Я занимаюсь помощью родственникам погибших в ДТП. Если родственники захотят, пусть свяжутся со мной 0936265024 Дмитрий
Ответить
|
|
пора их переименовать в «пешеходный переезд»
Ответить
|
|
Вечерами по Балковской очень осторожно ездить советую. Там очень часто выбегают на дорогу внезапно! Не понимю людей, минутой раньше, минутой позже, зато живой
Ответить
|
|
Че вы несете? Какие дороги по меняют :) как пешеходы изменятся :) если вы троллите статью, то хоть кидайте просто ссылку без этого бреда. может еще отдыхающие на шашлыках на 411 батареи будут убирать за собой мусор после того как пожрали и по пили. Людей не изменить.
Ответить
|
|
Ага. Лично приедут Меркель на катке и Олланд на бульдозере. Евродепутаты оденут оранжевые жилеты и пойдут вкалывать, а на обеденный перерыв Нуланд будет кормить их печеньками.
Ответить
|
|
До «зебры» от места дтп, метров 400, а вот до регулируемого перекрестка, где и был сбит мужчина,а он был сбит на перекрестке с светофором(Ярморочная) 10 метров!!! Нахрена лапшу вешать?кто в Nissan был???
Ответить
|
|
Читать научись, написано 40м, т.е. этот светофор и имеется в виду! Водителя конечно жалко, из-за вот таких пешеходов мало того, что может срок получить, так и психологическая травма на всю жизнь
А курсы вождения считаю вводить надо в школах как обязательная программа — если даже за руль в жизни садиться не собирается, так хоть правила б все знали и было бы понятие насколько такой пробежкой ты можешь совершить бед!
Ответить
|
|
Читать научитесь Вы!!! В статье написано "в сорока метрах от "зебры", а ближайшая "зебра", находится на 7-й пересыпской возле остановки.До нее не менее четырехсот метров.
Ответить
|
|
Вам водителя жалко???Жалко человека который скрылся с места преступления?Знаете, что гласит УК по поводу его поступка в независимости от того был он прав или нет?Но по всей видимости, прав он не был.Он ведь скрылся
Ответить
|
|
"От полученных травм он скончался на месте происшествия. Водитель скрыться не пытался, дождался ГАИ."
Ответить
|
|
К сожалению исправили только эту часть.Ранее было написано другое.
Ответить
|
|
Какая разница кто был в машине! Наверняка, рванул с тротуара из-под маршрутки. Тормозного пути я не вижу
Ответить
|
|
Сам каждый день за рулем, и почти каждый день наблюдаю как пешеходы выскакивают где попало, даже не задумываясь о последствиях, мало того, еще и с детьми — и «учат» и их жизнью рискуют
Еще и места выбирают откуда выскочить — либо за маршруткой или грузовиком где обзора нет видишь их в самый последний момент
Ответить
|
|
Зачем писать не зная человека, он никогда не переходил дорогу в не положенном месте, более 30лет за рулем, не пил не курил, конечно кто виноват умерший, он же не сможет за себя ответить! Никогда ни болевшего человека в один миг взять и поломать его.Светлая память моему дорогому папе!!!
Ответить
|
|
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МОЕМУ ДОРОГОМУ ПАПЕ
Ответить