На Черемушках машина в результате ДТП повисла на дереве
0
Volkswagen Golf врезался в дерево и повис на нем на перекрестке Генерала Петрова и Варненской.
Как сообщили в ГСЧС, автомобилист получил тяжелые травмы и был госпитализирован.
Чтобы достать пострадавшего, спасателям пришлось распиливать кузов машины. На месте ЧП работали 11 сотрудников ГСЧС и две спецмашины.
Обстоятельства аварии выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Капец, это же надо так умудриться! Нарочно не придумаешь!
Ответить
Водитель нёсся на встречу судьбе. Машина сопротивлялась, и цеплялась за все возможное на пути.
Ответить
Странное дерево, что не видело наклейку, у них же ребленок в машине -могло б отойти.
Ответить
Это ж во дворах где то, как же он гнал?!
Ответить
Интересно что бы сказал Прохфэссор в этой ситуации? Его очень не хватает на сайте.
Ответить
Очередной ушат помоев вылил бы на водителя и на всех жильцов попавших на фото хрущевок.Вам этого не хватает?Тогда вы действительно странный
Ответить
Он Вас нищебродом считает, нах он вам нужен?
Ответить
Ничего он бы не сказал, у Прохфэссора обострилась олигофрения и он уже даже говорить не может, а только мычит
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный Чркащанин_61, если бы ты заходил на сайт со своего аккаунта, а не с путинского клона, то написал бы в который раз свое "изречение", ссылаясь на древних греков, будто бы они тебе лично его сказали на ушко: спешите медленно. Не так ли?
Ответить
Нервнодушный таки популярная личность! Пропал он, и пошла ломка)) Спрыгните уже, "наркоманы гребаные, а то я полицию вызову"(с) )
Ответить
Великолепный, воздержись уже! И не греки древние, а римляне так бы сказали. Слышал звон, да не знаешь где он.
Ответить
Он же сказал — евробляха, если что.
Ответить
Привлечь к ответственности за ущерб природе.
Ответить
Crowned Clown страна по ip — ru 18 апреля, 11:11 +4 Евробляха, если что
(с) — игде, еслишо?
Ответить
Проезжал там сразу после ДТП. Да и на других ресурсах есть фото, где четко видно номер.
Ответить
"
автомобилист получил тяжелые травмы и был госпитализирован». Не автомобилист, а ПИЛОТ
Ответить
А где посмотреть список забаненых. Раньше вроде был, а сейчас не нахожу.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
По предварительной информации, водитель не справился с управлением, когда угодил на полосу срезанного асфальта. О такого рода дорожных работах, как правило, не предупреждают, периметр не отмечают, и это часто становится причиной аварий, признают патрульные.
Ответить
бляхи не летают. дерево суки спилили, чтобы клоунов снять.
Ответить
Выглядит так, как-будто провидение послало на кол.
Ответить
Минус ещё один
долетался. Судя по фото этот гольф теперь сможет по кругу ездить, всё время налево))
Ответить