|
14 січня 2022, 10:39
На Черемушках коты два месяца просидели запертыми в подвале: чтобы освободить животных, пришлось срезать решеткуМинувшей ночью зоозащитники срезали решетку с окна подвала одного из жилых домов на Варненской, где уже два месяца находились взаперти два кота. Одесская зоозащитница Наталья Моисеева рассказала, что случайно узнала про оказавшихся в ловушке животных, когда приехала выручать другого кота. Пожилая жительница дома рассказала, что котов запер в подвале сантехник, который не любит животных и отказывается пускать людей к ним на помощь. Один раз женщине удалось попасть в подвал, но напуганные животные убежали от нее вглубь помещения.
В течение двух месяцев пенсионерка подкармливала котов, просовывая мисочку с кормом сквозь решетку. Напоить котов не удавалось – отверстия в решетке слишком малы, чтобы поставить емкость с водой. Зоозащитница обратилась в полицию и ГСЧС, но там ей ответили, что не могут срезать решетку без разршения от ЖКС. В результате на помощь пришли волонтеры, которые с помощью «болгарки» демонтировали преграду. Котов спасли.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||