На Черемушках бойцовская собака на улице загрызла шпица


Бойцовская собака набросилась на шпица, которого хозяйка выгуливала на Генерала Петрова, и на ее глазах загрызла питомца.

Об инциденте сообщила ветеринар Наталья Мельникова. Она отметила, что агрессивная собака разорвала шпицу трахею, сломала ему ребра.




Хозяйка погибшей собаки — переселенка из Херсона, которая выбралась из зоны боевых действий с двумя шпицами. Вторую свою собаку она смогла поднять на руках и спасти от агрессивного пса.

Инцидент произошел, когда хозяин бойцовской собаки пошел в магазин и оставил с ней 13-летнего внука. Мальчик не удержал собаку на поводке. После инцидента они извинились перед хозяйкой, мужчина позвонил своей дочери, которая, приехав, повела себя иначе – заявляла, что ей хватит денег, чтобы откупиться и угрожала пострадавшей женщине.

Ветеринар отмечает, что на место инцидента вызвали полицию, однако прибывшие правоохранители повели себя странно – не дали пострадавшей копию ее заявления, а затем, вероятно отпустили женщину, которая заявляла, что может «откупиться». Сначала полицейские поехали с ней в отделение, а затем там сказали, что такая женщина у них не была.









Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Ой_Не_надо-ля-ля....
Это пиз_ц во всей красе. Прав тот у кого больше ПРАВ.
   Ответить    
dinagri
dinagri 26 июля 2023, 16:58     +4      
Прав той, у кого більше грошей.
   Ответить    

DOLLAR
DOLLAR 26 июля 2023, 21:11     +2      
Если мало прав, то тогда подьезд- арматура- голова!
   Ответить    
ostap
ostap 26 июля 2023, 16:30     +3      
«Господь Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными»
   Ответить    
dolento
dolento 26 июля 2023, 16:35     +1      
Кольт не був військовим, полковника дали на тимчасово, усе інше правда!
   Ответить    

rss911
rss911 26 июля 2023, 19:00     +1      
Таки да…хозяйке шпица короткоствол не помешал-бы…
   Ответить    

Нафигатор
/прибулі правоохоронці повели себе дивно\
Навпаки, нічого дивного. Типова поведінка «правоохоронців».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
WesBorland
По Роже этой хозяйке сразу дать надо было
Пусть откупилась бы потом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

DOLLAR
DOLLAR 26 июля 2023, 17:03     +13      
Почему этот старый ублюдок вывел собаку без намордника? А если бы на месте шпица был ребенок? Этому старому поцу надо голову повернуть в обратную сторону!
   Ответить    
Ой_Не_надо-ля-ля....
Собака — животное стайное. Семья, в которой она живёт, -- это для собаки стая со своей иерархией. С учётом того, что собака попробовала кровь можно ждать продолжения истории. Может даже именно в этой семье.
   Ответить    

Solnzeva
Solnzeva 26 июля 2023, 17:04     +8      
Полиция Одессы, ау!!!
Все предыдущие и последующие события нападений собак опасных пород на детей либо других собак- НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!
Полиция либо очень мягко проводит профилактическую беседу.
Либо может ( уже участковый написать наглую и брехливую отписку- из серии живых одесских анекдотов.
Только при повторном обращении, причем тоже была гибель собаки,
Алабая из санатория Чувырина- напротив клиники Филатова держат на привязи. А то он гулял иногда круглосуточно и за пределами территории и по Шампанскому пер и по Французскому бульвару. А на собаку нет даже документов и хозяино.
Полиции лень!!! Сделать как надо.
Поэтому у нас очень часто вот такие наглые хозяева выгуливают своих крокодилов и по трассе здоровья и вдоль побережья без намордника поводка
   Ответить    
Угол Канатной
Полиция обычно отправляет в игнор такие жалобы.
Недавно неадекватная соседка вызвала полицию, потому что моя собака гавкает. Приехала полиция, соседка погавкала-собака молча на нее смотрела, полиция уехала. Жизнь прекрасна.
   Ответить    

DOLLAR
DOLLAR 26 июля 2023, 17:11     +10      
Агрессивная собака должна быть усыплена! В городе бойцовские собаки выгуливать запретить!Прежде чем заводить такую собаку, надо думать, хочешь гулять, купи частный дом и пускай гуляет на закрытой территории!
   Ответить    

Адмирал Крузенштерн
Вони поехали и вона видкупилась, такои жинки у них не було:))
   Ответить    
кишеня
полиция давно уже стала частной лавочкой, которая защищает того кто больше заплатит
   Ответить    
Xperia
Xperia 26 июля 2023, 18:10     +10      
На месте полиции — собаку бойцовский породы,  СТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ!!! СУКУ(хозяйку бойцовскрй собаки) — в клетку.
Сочувствую хозяйке маленького безащитного  шпица.Это большая  трагедия, для владелицы  декоративной собачки.

Надеюсь, собаку  усыпят. Как положенно в цивилизованных странах

Этот 13-летний внучек, получил удовольствие.?!
   Ответить    
Квартирант
Бойцовский пёс без намордника был передан ребенку на ремешке(?), возникает вопрос там маманя ваще дура законченная (?)
Что этот ангелочек шпицык мог сделать окружающим, как только порадовать(?)
Пса пристрелить, а ту овцу мамашу под суд с правом выхода под залог не менее 10к зелени, чтоб знала тварюка что нужно думать мозгами а не сра.кой
Идиотина
   Ответить    
тетя Фира
На месте шпица должен был быть Геша.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 26 июля 2023, 21:19     +2      
Тетя Фира, я лично согласен на Гришу, в рот ему кеды!
   Ответить    
C. Cattani
И ВелиКАЛепная псинка мэра.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Как бы вы знали, как надоели эти ротвейлеры, питбуль и прочая гадость без намордника и поводка.Рядом как правило хозяин или хозяйка, которые ухмыляются.В основном больные на голову, они собачками самоутверждается.Им что ни скажи, собачка хорошая, она не кусается.Смотришь на собачку, та не против у тебя пол ноги сожрать.Полиции параллельно, у них всегда какие то свои дела, собаками они точно не занимаются.Так и живём.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ladigio
ladigio 27 июля 2023, 21:33     -1      
В цивилизованных странах вообще не увидишь собаку, которая гуляет сама по себе, обязательно рядом с хозяином на поводке и ещё интересный факт, поскольку все собаки зарегистрированы у них берут анализ ДНК и потом любые эксперименты от собак найденные на улицах проверяются на днк и хозяина собаки, который не убрал эксперименты от своей собаки штрафуют на крупную сумму денег, такую что второй раз уже уберешь обязательно.
   Ответить    
   Правила



18 июля
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
4
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
19
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
25
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
20
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
18
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
17
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
4
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
6
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
6
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
4
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





В Подольске пошёл долгожданный дождь

Смотрим видео и завидуем



15:20
На Мечникова/Мясоедовской настоящий потоп

В "Инфоксводоканале" сообщили, что примерно до 23:00 будет ограничена подача воды жителям Приморского района Одессы (от улицы Балковской до пляжа Ланжерон).