21 июля 2020, 17:56   

На части Пушкинской организуют движение по четырем полосам и запретят парковаться (схема)


Движение транспорта по четырем полосам организуют с 4 августа на участке Пушкинской улицы от Пантелеймоновской до Большой Арнаутской.

Об этом сообщили в мэрии Одессы.




Добавить одну полосу позволит запрет на остановку с обеих сторон указанного участка. Сейчас работники СМЭП занимаются нанесением соответствующей дорожной разметки и устанавливают знаки.

В муниципальном департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения отмечают, что проведенный ведомством мониторинг показал, что с 8 до 9 утра на Пушкинскую со стороны Привокзальной площади заезжает около 2050 автомобилей, 28 единиц троллейбусов и 90 автобусов. Движение транспорта затрудняет наличие припаркованных автомобилей на двух кварталах от Пантелеймоновской до Большой Арнаутской. При этом там стоит не больше 50 машин. Запрет на остановку и стоянку в этом месте позволит увеличить пропускную способность улицы, считают специалисты департамента.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Илько
Александр Илько
зампред Одесской РГА
57 новостей, 41 фото

Новости по этой теме:





Alessandro
Alessandro 21 июля 2020, 18:07     +31      
Идея разумная, но если полиция/инспекторы не будут регулярно гонять, то все это до лампочки — как паркуются по краям, так и будут. Здесь только жесткий контроль поможет.
   Ответить    
Киса и Ося
Да, без пастухов — овцы не знают меры )
   Ответить    
Velokiller
Один раз меня штрафанули на переферии и больше я этих мистических людей не наблюдал
   Ответить    
 Енот
Рядом со знаком, — пост полиции  штрафы и эвакуаторы. Тогда будет толк.
   Ответить    
YuriyV
YuriyV 21 июля 2020, 18:17     +13      
На схеме ошибка — вместо «М. Арнаутська» написано «В. Арнаутська».
   Ответить    
che buran
У нас без ошибок вообще ничего не могут.
   Ответить    
upravdom
upravdom 21 июля 2020, 19:05     +3      
Разметку нарисовали уже, а знаки «стоянка запрещена» — действуют с 4 августа. Т.е. по факту две недели будет 2 полосы вместо 3х как было раньше. Уже пробки. Ну не дебилы? может и разметку с 4го надо было наносить вместе с патрулями? Уже было на Пушкинской 4 полосы, 3 оказалось эффективней в итоге. Имитация бурной деятельности или тупо нагадить водителям? Дебилы блд.
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Чому там дві В. Арнаутських? :)
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2020, 19:34     +3      
Вопрос в том, куда деть те самые 50 припаркованных машин?

И вот только не надо про пустые центры европейских городов! Вы видели их общественный транспорт и наш общественный транспорт! ?

Запретить проще всего! Брать поборы ещё проще! А вот организовать что-то внятное очень сложно!!!
   Ответить    
 Енот
stewardtz1   страна по ip — ua 21 июля, 19:34   ↓   +1   

Цитата:"Вопрос в том, куда деть те самые 50 припаркованных машин?"
об этом нужно думать при покупке машины.
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Ой, не надо ныть про машины! Кто вместо тебя должен требовать хороший общественный транспорт. Иждивенец блин. Все, но только не я! 
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Наконец-то чиновнички Труханова догадались не только тендеры пилить…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 21 июля 2020, 19:57     +2      
Я вообще не понимаю, зачем переделывали на 3 полосы..
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Одну полосу для общественного транспорта, вторую под велодорожки, а «богачам» оставить две.
   Ответить    
LEGIONER2
Нюхни подмышку соседа и передавай за проезд, не задерживай!
   Ответить    
Lancer X
А я то думал утром что за фигень там с разметкой, если ехать с оглядкой на синюю отделяющую паркунов, то выходит что приходится ехать аккурат по центру разделительной… знаков нет, разметку поменяли, не удивлюсь если там сегодня пара притирок уже случилась… плюс ещё вопрос, где парковать своё майно, если парковок рядом нет, от слова совсем
   Ответить    
Van Val
Van Val 21 июля 2020, 22:41     +2      
\\где парковать своё майно\\
Свое майно носи с собой, а то каждый дурак хочет припарковаться рядом с симпатичной милашкой на красной Бентли
   Ответить    
Игорь Пинчук
Автостоянка на Ришельевской 59/1. Всего то в 100 метрах
   Ответить    
ОдессаМАМА
Смысл? Там нет пробок в тру сторону. Но машины все равно всегда там ставили с двух сторон. Куда их теперь ставить? Все что чёрный пытался сделать с движением. Все пошло коту под хвост
   Ответить    
kind_cat
..одесситы вряд ли оценят предвыборную жертву трухла: это же сколько бабла не упадет на его карман от *паркуёв* с целых двух кварталов?))
   Ответить    
Allen
Allen 22 июля 2020, 13:38     -2      
отправьте этих поцов назад в школу — с каких пор у нас 2-е Большие Арнаутские?
   Ответить    
   Правила



25 января
17:12 Сімейні фільми про ведмежа Паддінгтона та Людопса: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство)
15:05 Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
4
12:58 Большая удача и успех для команды: военные моряки уничтожили крылатую ракету над Одесской областью (видео) видео
8
11:32 Toyota вместо «Жигулей»: одесская мэрия купит новые машины, но кто на них будет ездить — неизвестно
12
08:45 Отличились: Одесская область в тройке лидеров по количеству пьяных за рулем
24
24 января
22:04 Одесские расклады: Олег Филимонов покидает «слуг», замены пока нет
34
21:26 Четырехэтажный апарт-отель и ресторан: застройщик одесского Дельфина обещает обойтись без высоток фотографии
11
19:45 Визит Пантелиса Бумбураса в подразделение ГУР «Кабул-9»: важная поддержка для защиты Украины (общество) фотографии
4
18:00 Опять не вышло: одесские депутаты помешали передать частной фирме землю на Ланжероне
6
16:30 До лета не поедут: в одесской мэрии объяснили, почему не работают муниципальные эвакуаторы
5
14:44 Мазут из российских танкеров добрался до Одесского побережья: спрогнозировать его дальнейшее движение невозможно (фото, видео) фотографии видео
6
12:37 Больше сотни беспилотников атаковали россию: нанесены удары по ключевым заводам, приостановили работу аэропорты (видео)
29
10:46 Пять историй о жизни в оккупации: в одесском Театре юного зрителя покажут спектакль про сильных женщин
4
08:41 Адские куколки, или Как в Одессе изгоняли Сатану фотографии
5
23 января
21:40 Семейный подряд: мужа нардепа с бизнес-связями в Одесской области подозревают в легализации ее денег
11




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





18:53
Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.



18:52
Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.



18:52
Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.



16:50
Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер. Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.