На Большой Арнаутской машина провалилась в яму
Автомобиль Chevrolet частично провалился под землю на Большой Арнаутской улице. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, инцидент произошел вечером 3 марта.
«Прибыв на место, экипаж патрульной машины решил не ждать эвакуатор, а самим вытащить машину из ямы. Вся процедура длилась пятнадцать минут. Позже выяснилось, что на этом месте велись ремонтные работы, и яма не была ограждена или обозначена дорожными знаками», — говорится в сообщении. Патрульные составили материалы по факту ДТП, а водитель отправился ремонтировать машину.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Шел труханов, провалился в яму! Думал труханов: нахер тут яма? взял ту яму и засыпал нахер!
Ответить
|
 |
одесситы сами выбрали свои проблемы.
Ответить
|
 |
Это всё последствия индонезийского землетрясения.
Ответить
|
 |
А водитель что не видел яму? Ведь дело было днем, и видно всё прекрасно. Просто не расчитал манёвр.
Ответить
|
 |
Привезли чукчам продуктовый паёк: консервы, газеты, телевизор, радио. Чукча рассказывает другому чукче: - Телевизор включаю — там Путин. Радио включаю — там Путин. Газету открываю — и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать…
Ответить
|
 |
Фейк. Закатали червяков перед вскрытием банки. Тушняк делают в автоклаве при температуре выше 100 градусов. Ни одна живая тварь там бы не выжила. Потому конечно прикольно, и уместно было бы, но фейк к сожалению.
Ответить
|
 |
А наши патрульные все такие сообразительные? Или не знают, что один правильно установленный разумным человеком домкрат намного эффективнее веса двух копов на багажнике?
Ответить
|
 |
очень хотели помочь там, где их помощь не требуется.
Ответить
|
 |
Геша когда ты займёшся своими прямыми обязанностями, уборкой города?
Ответить
|
 |
кудаже идут деньги с бензина=а! воруй и продавай пока у власти.+девиз их сейчас.
Ответить
|
 |
После прочтения заголовка, воображение рисует ЯМУ и в ней по самую крышу авто. А тут… Заголовок решает)
Ответить
|
 |
Некоторые вещи не стоит воспринимать буквально и особенно, если ты до этого поел каких-то галлюциногенных грибочков)
Ответить