24 мая 2018, 22:55   

На Балковской задерживают убийц военнослужащего


0

Группу подозреваемых в убийстве одессита Вячеслава Онищенко, чье тело нашли вчера на Овидиопольской дороге, задерживают сейчас на Балковской улице.

Как передает корреспондент «Думской», в операции участвует полицейский спецназ. На месте также присутствует скорая помощь.




Онищенко — военнослужащий, он работал главным специалистом финансово-экономического отдела Южного территориального квартирно-эксплуатационного управления Минобороны. Медики установили, что смерть мужчины наступила еще в субботу, 19 мая, когда его начали разыскивать родные.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Убийство не должно оставаться безнаказанным!
   Ответить    
Андрей Макаренко
Спасибо, Кэп!
   Ответить    
GideonSword
А почему убили, причина?
   Ответить    
Неравнодушный
… если убийц возьмут живыми, то возможно и расскажут правду.
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 23:49     -6      
Славик, Славик, жил бы на Таирова, как и раньше…в районе Ивановского моста ночью лучше не ходить…
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2018, 04:24     +7      
То есть на Таирова никого не убивают?
   Ответить    

Desdichado
Почему такая формулировка: «убийц»??? Разве не «подозреваемых»???
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 25 мая 2018, 00:47     -4      
потому-что это интернет, тут и на…могут послать)
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2018, 00:47     +3      
прессы более широкий словарный запас, чем у правоохранительных органов
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 00:34     0      
Последние место когда его видели это Малиновский рынок.
   Ответить    
Вова Тупин
Когда?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 08:56     0      
Он был в Питере лет шесть назад на экскурсии.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
какая разница, что он делал в Питере?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 08:54     0      
Дошёл до улицы Малиновского, должен был словить машину к Ивановскому мосту. К Малиновского дошёл, а домой не доехал.
   Ответить    
Неравнодушный
Так чем закончилась эта полицейская спецоперация?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 09:10     0      
Задержали. Идёт расследование.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Задержали убийц или нет?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:10     0      
Задержали!!!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Судя по отстутсвию продолжения/обновления новости — не задержали…
   Ответить    
Desdichado
Desdichado 25 мая 2018, 13:53     -2      
ДУМСКАЯ, АЛё!!! Все еще задерживают или как там??
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2018, 14:33     +3      
а кричать то зачем? Всю рыбу перепугали
   Ответить    

   Правила




23 апреля
23:00 На что одесситы рекомендуют Труханову тратить бюджетные деньги в военное время: опрос «Думской» (видео) видео
1
22:36 В Одесской области мужчина избил знакомого, угнал его машину и гонял по селу, стреляя из окна
21:48 Финансы и романсы украинских театров: сколько зарабатывают одесские Опера и Музкомедия (спойлер: во всем виновата война) фотографии
9
21:32 В Одессе полицейские задержали организаторов мошеннической схемы, которые выманили миллионы у жителей Чехии фотографии видео
1
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
6
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
21
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
24
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
76
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
21




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber