28 марта 2020, 11:38   

На Балковской перевернулся BMW X5: за рулем был пьяный офицер полиции


0

Автомобиль BMW X5 перевернулся сегодня ночью на Балковской улице Одессы.

Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел в 00:47.

Водитель машины был нетрезв. Он превысил скорость, не справился с управлением, из-за чего и случилось дорожно-транспортное происшествие. Никто не пострадал.

От освидетельствования на предмет алкогольного опьянения водитель отказался. В отношении него был составлен админпротокол по части 1 ст. 130 КУоАП.

По данным «Думской», пьяный лихач —  инспектор сектора реагирования №3 Лиманского отдела полиции подполковник полиции Игорь Заславский. Примечательно, что BMW X5 в его декларации не упоминается. Официально правоохранителю принадлежит лишь Daewoo Sens 2004 года выпуска.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kostalevskiy
«инспектор сектора реагирования №3»
На что и как он там реагирует в Лиманском районе, мне точно не известно, но закусывать нужно и за руль после этого садиться не нужно!
   Ответить    
kukuwka
kukuwka 28 марта 2020, 11:56     +12      
он тебя услышал
   Ответить    
RealOdessa
Пьяные менты на дорогих машинах — реалии сегодняшней Украины.
   Ответить    
Рыжий Пес
Он не пьяный был, он от просто от коровавируса продизенфицировался :) 
   Ответить    
Like to miss
И вчерашней и завтрашней(( к сожалению!!
   Ответить    
Roman Shevchenko
Не путайте мента, с синим мусором.
   Ответить    
Неравнодушный
У некоторых полицейских «тормоза отказали» совсем? Всё это результат отсутствия контроля и какой бы то ни было воспитательной работы  среди подчинённых руководством подразделений полиции. Всё поставлено на самотёк. Личный состав ведёт себя так, как считает нужным, забывая о том для чего служит полиция и что полицейский должен быть примером поведения не только на службе, но и в быту. Всё-таки, видимо, придётся вводить должности заместителей начальников  именно по воспитательной работе, а не по кадрам, как сейчас. Как это на первый взвзгляд, возможно, и звучит нелепо. Всех полицейских  пропустить через полиграф и кто склонен к злоупотреблению властью, уволить!
   Ответить    
Рыжий Пес
Питрович, давай еще бывших мусоров пропустим через полиграф! И тогда кое-кто пойдет топтать зону вместо рассказов о "почетных проводах на пенсию" :) 
   Ответить    

іnquіsitіо77
не воспитывать нужно, а отбирать кадры при приеме на работу.
мама пусть воспитывает, и папа.
   Ответить    

Великолепный
Какая проводилась воспитательная работа в милиции, где ты служил и проводилась ли вообще???
   Ответить    
odessit-ukr
ДеЗенфекция по Аваковски
   Ответить    
jjulick
jjulick 28 марта 2020, 12:12     +10      
Не знаю чего
Но новость слегка не полна
Я вчера видел как две машины полиции гнались за черным X5
В районе этого времени с поселка котовского в сторону города.
Не думаю что это две разные истории.
   Ответить    
Гринго
Из «старой гвардии» наверно кадр.

За последние пол года меня 3 раза останавливали за не грубые нарушения, два штрафа по 250 гривень и одно просто официально оформленное предупреждение. Никаких попыток вымогательства, молодые ребята, с укором так говорят «у вас же стаж вождения больше чем мне лет». Из моего личного опыта (подчеркиваю- только моего личного) в полиции по сравнению со старым гаи многое поменялось.

А таких как этот штрих гнать конечно сцаными тряпками с полиции.
   Ответить    
іnquіsitіо77
меня только предупреждали (фары в основном, развороты не по месту) был удивлен. правда, я сразу с ними соглашался, что нарушил, толку спорить, если есть факт..
   Ответить    

jek
jek 28 марта 2020, 12:16     +5      
Просто Герой-самоликвидатор дня! Отличный пример для любителей выпить за рулём.Выпил, разогнался, перевернулся и при этом не причинил вред нормальным людям).
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Недоработал чутка, сам не должен был остаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Рыжий Пес
Нинарушай правила на уважаимом сайте, мирзавиц!
   Ответить    
Morgot
Morgot 28 марта 2020, 12:29     +2      
Классика)
   Ответить    
Lady
Lady 28 марта 2020, 12:34     +6      
Бмв х5 на зарплату купил видимо
   Ответить    
Нафигатор
На пенсию бабушкиной свекрови, информация — 100%.
   Ответить    
Нафигатор
И вот что примечательно. Подполковник отмажется, и даже никто его не спросит, на какие шиши куплен BMW. Королевство кривых зеркал…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
БМВ ему враги подбросили.
   Ответить    
Corvus Od
Да да подбросили, и он как честный гражданин спешил его сдать на Королёва! )) 
   Ответить    
eqmlista
А что тут примечательного, что БМВ не значится. Я не удивляюсь.
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 28 марта 2020, 16:29     +2      
Єти животние делают что хотят а ответственности никто не несет
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 28 марта 2020, 20:17     -1      
Изменения Украины после великой  революции! Пьяные мусора на дорогих машинах гоняют по городу! И это в то время когда другие граждани на войне рискуют жизнью
   Ответить    
 Insider
Уже произошла зелёная контрреволюция;)
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
14
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber