14 марта 2017, 14:01   

На Балковской грузовик врезался в трубу теплотрассы и застрял    


0

Сегодня утром во дворе многоэтажных домов на Балковской грузовик марки «Мерседес» врезался в трубу теплотрассы.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель одного из предприятий прибыл к киоску для разгрузки товара, но не принял мер для безопасного объезда препятствия и совершил наезд на трубу теплотрассы.




В результате автомобиль застрял.

«На место вызвали сотрудников коммунального предприятия. Оформили протокол на водителя по ст. 124 КоАП, нарушение ПДД - 12.3; 13.3»,- сообщили в патрульной полиции.

Видео «Одесский паблик»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тор
Тор 14 марта 2017, 14:03     +12      
на каком месте глаза у водилы? или он думал в присядке проскочить?!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:07     +14      

   Ответить    
CROWN
CROWN 14 марта 2017, 14:14     +7      
это где мозги у теплосети что тепло гоняют по воздуху  а закопать нормально и утеплить трубу в земле на глубине 6-8 метров они не побывали…
   Ответить    

Маша Ст
он вообще трезвый был нее?
   Ответить    
Хватит лжи
интересно одно;что будут делать, трубу пилить или кабину снимать???
   Ответить    
KATPAH
Стравить воздух из скатов достаточно.
   Ответить    

Ислям Маликов
Кабина должна откидываться в этой модели?
   Ответить    
Днепровец
Дешевле и быстрее кабину снять.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:10     +2      
Трубу разпилили уже.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:16     +3      
Так вот кто трубы теплотрасс ломает, а потом счета дикие за отопление.
   Ответить    
Великолепный
Из-за одного разгильдяя, несколько домов остались без горячей воды и отопления.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:29     +10      
Кто разгильдяй? Тот кто трубы вешает где попало и на какой попало высоте? Или тот кто знак не удосужился поставить? Или же все таки водитель?
   Ответить    

evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:27     +6      
Я почти на 100% уверен что там не было знака. Водитель тут не причем.
   Ответить    
SLON4IG1
Знаком там и близко не пахнет. Был там неоднократно
   Ответить    
Неравнодушный
Водитель всегда обязан оценивать обстановку!
   Ответить    
SLON4IG1
Там вообще двор дификтивный. Мы татой мелкой не заезжали туда потому что не проходит. А что бы по человечески выехать нужно изначально жопой заезжать во двор.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:12     -2      
Нахера по дворам ездить, тут и так машин куча своих.
   Ответить    

Навигатор
Не самый дешёвый вариант мойки машины) Зато, горячей водой!
   Ответить    
Таня К
Таня К   страна по ip - od 14 марта 2017, 18:35     +1      
мда..надо же было так вмудохаться!!!
   Ответить    
Днепровец
Раньше на грузовиках работали водители-профессионалы.
А теперь все любители.
Даже на тралах.
   Ответить    
Татьяна Одесская
от примат ))
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:09     -2      
Если точнее то на улице Скидановская. Хотя и трубы там для галочки- тепла всю зиму не было. Теперь об вопрос один-кто чинить будет? Обращаться в этот горе магазин, что у нас под боком, что уже так достал. И вообще куда писать чтоб магазинчик закрыли?
   Ответить    
Goker
Goker 15 марта 2017, 07:25     0      
А зачем чинить?У тебя всё одно тепла не было, небось на водку не хватает?А платить будешь куды ты денешься.
   Ответить    

Работяга
Конечно, опять теплосети виноваты )
   Ответить    
OffeR
OffeR 15 марта 2017, 00:10     +2      
а знаком там реально и не пахнет… так что нечего, на водилу наезжать, работал себе человек, а во всех таких местах обязаны стоять знаки!
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 15 марта 2017, 08:24     -1      
Там двор. Какой знак?
   Ответить    
   Правила



23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: даое пострадавших (обновлено)
7
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили еще один вражеский самолет-разведчик А-50
42
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
7
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
21
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
19
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
28
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber