На АЗС под Одессой из машины похитили почти полмиллиона долларов США
450 тыс. долларов США (12 млн грн) похитили неизвестные из автомобиля Mitsubishi Lancer, который был припаркован на автозаправке SOCAR в селе Сычавка Одесского района. Как сообщили «Думской» в полиции, преступление было совершено вчера днем. Воры разбили в авто заднее стекло, вытащили сумку и полиэтиленовый пакет с деньгами.
Машина принадлежит одесситу 1983 г.р., менеджеру продовольственной компании. Правоохранители вводили план «Перехват». Открыто уголовное производство по 185 ст. УК Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Такие деньги нужна на себе перевозить, а не оставлять на сидении. Будет уроком для дамочки на всю жизнь!
Ответить
|
 |
Может это она сама и организовала.
Ответить
|
 |
похоже, что стала участницей хищения.
Ответить
|
 |
А куда девать то вместо чего сумма?
Ответить
|
 |
Не представляю тебя, Игорь, в лифчике.
Ответить
|
 |
что не так с лансером? когда видите доставщика на мопеде с жёлтым ящиком, всегда думаете, что там еда?)
Ответить
|
 |
Рабочая машина, при чём тут сумма перевозимого?
Ответить
|
 |
Шо там перехватывать, своих сразу кто знал что бабки в машине проверять где они сейчас, у них и деньги
Ответить
|
 |
В телеге писали, что не девушка потерпевшая, а парень. и не 450к, а 300. ХЗ, кому верить.
Ответить
|
 |
300 тоже сумма космос для 99% страны.
Ответить
|
 |
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Ответить
|
 |
*менеджер продовольственной компании. Похоже что выручка
Ответить
|
 |
одни 300 пишут-другие 450-вы уже определитесь!
Ответить
|
 |
Подождите немного, пересчитываю :-)
Ответить
|
 |
Хватит суммы придумывать. Мне уже жена предъяву делает, что я половину суммы захомячил. Не было там 450 тысяч!
Ответить
|
 |
А говорят, украинцы плохо живут, хехе
Ответить
|
 |
Пол лимона, тётка, лансер, оставила
Шось тут не так.
Ответить
|
 |
чем лансер-то всех смущает, в жигулях-десятках, еще и не такие суммы перевозят
Ответить
|
 |
На заправках деньги на заднем сиденье в полиэтиленовых пакетах — не оставляют. Это похоже на спланированную кражу денег у компании.
Ответить
|
 |
Главное ей теперь сразу не уволиться, а то спалится..)
Ответить
|
 |
Я б сам узрев пакет с баблом схватил и его и бежал.бежал, бежал.
Ответить