На арене одесского цирка собираются таскать крокодила за хвост и пасть –зоозащитники готовят акцию протеста
0
Нет издевательству над животными. С такими лозунгами собираются завтра пикетировать цирк одесские зоозащитники. Противники использования животных в цирке возмущены предстоящим представлением «Кругосветное путешествие». В анонсе к шоу видно, как дрессировщик буквально тащит по арене крокодила за хвост и пасть, переворачивает его, катается на нем и подвергает прочим манипуляциям.
«Я практически уверена, что к животным применяют какие-то препараты наркотические для того, чтоб они себя спокойно вели. Ни одно животное не выдержит, если к нему так относиться», — уверена зоозащитница Виктория Козаченко. «Думская» связалась с режиссером циркового шоу Дмитрием Зельцерем. Он заверил, что животные не получают транквилизаторов и живут в надлежащих условиях согласно нормам. «Крокодил не испытывает никаких болевых ощущений. А в живой природе они тоже переворачиваются на спину. Ничего здесь такого нет. Если бы крокодилу было больно, он бы это показывал», — заверил режиссер. Гастроли «Кругосветного путешествия» продлятся три недели. В программе также используют питонов, попугаев и медведей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Тянуть Гену за хвост? Переворачивать? Какой ужас, это возмутительно! Срочно дать кракоше покоя, подкурить ему трубку, выдать гармошку и почухать пузико!
Ответить
|
|
Надо запретить использовать животных в цирках!!! Навсегда!
Ответить
|
|
Пусть над ними не издеваются! Даже если и съедят, но это не значит, что надо перед этим мучить и издеваться.
Ответить
|
|
А домашние собаки и кошки вас не смущают? Ну и утки/свиньи/коровы.
Ответить
|
|
Меня смущают те кто над ними издевается.
Ответить
|
|
Пусть вас таскают за пасть и манипулируют вашими инстинктами. За нижнюю челюсть трогать не будут. Согласны?
Ответить
|
|
Те, кто кушают из альтфатера, делают это не потому что им больше кушать нечего, это стиль и образ жизни. А куда каждому направлять свою энергию — это его личное дело. Вы кормите бомжей у альтфатеров? Прекрасно, флаг вам в зубы!
Ответить
|
|
В начале 20 века негров показывали в зоопарке.
Ответить
|
|
Servus, ты лучше расскажи, как у тебя сегодня германский флажок отклеился?;)
Ответить
|
|
Какой испуг? Интересно было. У меня однажды, когда я на какой-то станции с-бана вланом пользовался всплыл ангилийский флажок.
Ответить
|
|
На завтра серьезная заваруха затевается. С 14 придет. Ватники придут « за дидов которые в цирк испокон веку ходили». Буде бийка.
Ответить
|
|
Цирк с детства не нравился. Даже печально как-то, сладкая вата радовала больше чем выступления. Не знаю каким он должен быть, но то что я видел в начале 90-х, меня ребенка, отвращало. Ничего не хочу сказать плохого о Одесском цирке, это историческое место, но нужно что-то менять. Он устарел.
Ответить
|
|
Фроим Спиртович, ты больше про Совок написал, чем про цирк;)
Ответить
|
|
Этот комментарий нарушает правила: Обсуждение авторов и пользователей вместо обсуждения их мнений, Хамские высказывания, не имеющие никакого отношения к тексту новости, бессмысленные, глупые комментарии; Пропаганда межнациональной розни, фашизма и ксенофобии, призывы к насилию, нарушениям Конституции и законов Украины
Ответить
|
|
Ты же сам их нарушил ранее, когда клонировался и матерился;)
Ответить
|
|
Как видно, эти зоозащитники, как и так называемые активисты-общественники, своим поведением пытаются расшатать политическую ситуацию в Одессе. Где еще можно детям посмотреть животных, многие из которых находятся вне клетки? Конечно, в цирке.
Ответить